Книга. "Моя новая маска" читать онлайн

Моя новая маска

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4517
4426 674855

Текущий рейтинг:
#1227 в Попаданцы в другие миры
#894 в Бытовое фэнтези


Полный текст 233 стр.

30.09.2021 — 21.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (112 загрузок)


Аннотация к книге "Моя новая маска"

Говорят, если маску носить постоянно, она станет твоей сутью.

История о девушке, которая не смогла предать. О том, что доброта и порядочность, иногда -- важнее личных предпочтений. Вот только принять это сложно. Сложно отбросить свою привычную маску...
Любовная линия вторым планом. И обязательный ХЭ)
Шикарную облогу делали Ю&М Соколовы

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2022, 19:31:37

Б ЛА Г О Д А Р Ю !!!!!!!!!!ЁЁ

avatar
19.03.2022, 19:19:41

Спасибо!

avatar
13.03.2022, 21:54:18

Спасибо за ещё одну замечательную книгу. Героиня очень разумная, не побоявшаяся взять на себя ответственность за брата и сестру. Отличное бытовое фэнтези. Получила удовольствие читая.

avatar
10.03.2022, 18:19:28

Восторг!!! Какая прелесть!! Спокойно, размеренно, интересно. И умиротворение после прочтения. Отдых.
Спасибо!! Творите больше. Успехов))

avatar
06.03.2022, 21:39:39

Спасибо, Огромное! !!ВЫ чудо! !!Бог ,Вам дал Талант, дай Вам Бог здоровья и счастья !!!!

avatar
06.03.2022, 03:49:46

Почти пять утра, лежу и улыбаюсь. Хочу сказать, это было чудесно!

Спасибо за интересною историю . Прочитала на одном дыхании.

Шикарная книга! Пока не прочитала последнюю страницу, спать не легла).
Ваши книги - это всегда интересно, никакого перебора, всего в меру. Удачи Вам Автор!

avatar
02.03.2022, 15:20:58

Чудесная история чудесного автора! Эта история оставляет такое послевкусие завершенности, что приятно на душе. Больше муз вам, автор!

avatar
01.03.2022, 19:12:29

Спасибо, замечательное повествование, замечательная история. Благодарю автора за грамотный язык. Чтение доставило большое удовольствие.

???❤️❤️❤️

avatar
01.03.2022, 01:04:36

Полина, скажите пожалуйста, есть ли возможность купить книгу как-нибудь по другому? С удовольствием хочу дочитать, пожалуйста, может быть есть другие варианты с покупкой? Могу оставить свою эл. почту.

avatar
28.02.2022, 13:16:45

Вообще никак не могу оплатить

avatar
28.02.2022, 13:10:47

Здравствуйте, не могу оплатить, пишет, что оплата не прошла, как быть?

avatar
28.02.2022, 00:18:23

Очень понравилось, Спасибо большое!

великолепно!!! сижу и улыбаюсь!!! чудесное послевкусие от прочитанного! спасибо огромное!!!

О книге узнала случайно. Прочитала аннотацию и меня подкупила идея девушки, надевающей разные маски. А еще то, что автор показывает, что на самом деле никакая маска не сделает человека счастливее. Решила прочитать и была удивлена тем, что такое неспешное повествование захватило меня. Читала с удовольствием. Здесь нет страстных объятий и поцелуев, приключений и опасности. Здесь история о том, как одинокая душа обрела семью и научилась любить.
У меня все таки остался вопрос к автору. Неужели главная героиня никогда не расскажет своему возлюбленному о том, откуда она взялась? Понимаю, что книга уже написано, но было бы интересно узнать, как он отреагирует на ее признание, к тому же в семье у супругов не должно быть секретов (все равно ничего не скроешь).
Книга понравилась. Рекомендую. Если вы хотите отдохнуть душой, то смело читайте, история стоит того.

avatar
23.02.2022, 06:20:40

Спасибо большое за очередную классную историю. До встречи в следующей книге

avatar
27.02.2022, 11:24:09

Спасибо!!!!!!

avatar
25.02.2022, 15:59:37

Спасибо за чудесную историю. Очень люблю Ваше творчество. Всегда интересно и необычно . Как там у Горького - " литература это приукрашенная жизнь " , что вроде этого. У Вас получилось. И конец добрый, хотя бы в книге .