- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Моя новая маска
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712774168_27.jpg
Моя новая маска
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4517
4517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1227 в Попаданцы в другие миры
#894 в Бытовое фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
30.09.2021 — 21.02.2022
Аннотация к книге "Моя новая маска"
Говорят, если маску носить постоянно, она станет твоей сутью.
История о девушке, которая не смогла предать. О том, что доброта и порядочность, иногда -- важнее личных предпочтений. Вот только принять это сложно. Сложно отбросить свою привычную маску...
Любовная линия вторым планом. И обязательный ХЭ)
Шикарную облогу делали Ю&М Соколовы
История о девушке, которая не смогла предать. О том, что доброта и порядочность, иногда -- важнее личных предпочтений. Вот только принять это сложно. Сложно отбросить свою привычную маску...
Любовная линия вторым планом. И обязательный ХЭ)
Шикарную облогу делали Ю&М Соколовы
Другие книги автора
913 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБ ЛА Г О Д А Р Ю !!!!!!!!!!ЁЁ
Спасибо!
Спасибо за ещё одну замечательную книгу. Героиня очень разумная, не побоявшаяся взять на себя ответственность за брата и сестру. Отличное бытовое фэнтези. Получила удовольствие читая.
Восторг!!! Какая прелесть!! Спокойно, размеренно, интересно. И умиротворение после прочтения. Отдых.
Спасибо!! Творите больше. Успехов))
Спасибо, Огромное! !!ВЫ чудо! !!Бог ,Вам дал Талант, дай Вам Бог здоровья и счастья !!!!
Почти пять утра, лежу и улыбаюсь. Хочу сказать, это было чудесно!
Спасибо за интересною историю . Прочитала на одном дыхании.
Шикарная книга! Пока не прочитала последнюю страницу, спать не легла).
Ваши книги - это всегда интересно, никакого перебора, всего в меру. Удачи Вам Автор!
Чудесная история чудесного автора! Эта история оставляет такое послевкусие завершенности, что приятно на душе. Больше муз вам, автор!
Спасибо, замечательное повествование, замечательная история. Благодарю автора за грамотный язык. Чтение доставило большое удовольствие.
???❤️❤️❤️
Полина, скажите пожалуйста, есть ли возможность купить книгу как-нибудь по другому? С удовольствием хочу дочитать, пожалуйста, может быть есть другие варианты с покупкой? Могу оставить свою эл. почту.
Вообще никак не могу оплатить
Здравствуйте, не могу оплатить, пишет, что оплата не прошла, как быть?
Очень понравилось, Спасибо большое!
великолепно!!! сижу и улыбаюсь!!! чудесное послевкусие от прочитанного! спасибо огромное!!!
О книге узнала случайно. Прочитала аннотацию и меня подкупила идея девушки, надевающей разные маски. А еще то, что автор показывает, что на самом деле никакая маска не сделает человека счастливее. Решила прочитать и была удивлена тем, что такое неспешное повествование захватило меня. Читала с удовольствием. Здесь нет страстных объятий и поцелуев, приключений и опасности. Здесь история о том, как одинокая душа обрела семью и научилась любить.
У меня все таки остался вопрос к автору. Неужели главная героиня никогда не расскажет своему возлюбленному о том, откуда она взялась? Понимаю, что книга уже написано, но было бы интересно узнать, как он отреагирует на ее признание, к тому же в семье у супругов не должно быть секретов (все равно ничего не скроешь).
Книга понравилась. Рекомендую. Если вы хотите отдохнуть душой, то смело читайте, история стоит того.
Спасибо большое за очередную классную историю. До встречи в следующей книге
Спасибо!!!!!!
Спасибо за чудесную историю. Очень люблю Ваше творчество. Всегда интересно и необычно . Как там у Горького - " литература это приукрашенная жизнь " , что вроде этого. У Вас получилось. И конец добрый, хотя бы в книге .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена