Книга. "Моя по контракту" читать онлайн

Моя по контракту

Цикл: Нарушая правила

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3822
7687 566759

Текущий рейтинг:
#1470 в Романтическая эротика
#5972 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

22.04.2021 — 03.08.2021


Аннотация к книге "Моя по контракту"

- Вы нарушили условия контракта, Пётр Викторович. Это неприемлемо.
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ

827 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2024, 20:24:52

Большое спасибо! Очень понравилось!

avatar
11.01.2024, 21:49:18

Как отдельную книгу можно читать?

avatar
09.01.2024, 14:56:31

Очень красивая история. Спасибо

avatar
31.07.2023, 23:15:21

Читала такую же историю у другого автора года два назад. Непонятно кто у кого позаимствовал)

avatar
20.06.2023, 15:14:20

Перечитала роман ❤❤❤ Машенька спасибо еще раз хочу сказать, я под впечатлением ❤️❤️❤️ одно удовольствие наблюдать как Ася взрослеет, а Стас меняет свое мнение на счет возраста, и многое другое !!!!

avatar
12.05.2023, 15:05:34

Очень классная история! Ася - замечательная, Стас - прекрасен! Спасибо, Маша! Вдохновения и легкого пера!

Книга понравилась, но конец слишком быстрый, вот прям не хватило их любви друг другу, это огромный минус..

avatar
08.04.2023, 20:17:19

Шикарная книга!
Стас и Змеевна)) Мне очень понравились!!!
В конце была рада Захару! Обожаю его!!!
Жду историю про Веру))) Она будет долгой, захватывающей) Может и трилогией, кто знает?)) Вера всех героев Ваших книг объединяет))) Что за профессор там у неё, что она от Макса отказалась?)) Но у Макса уже Малина) Они тоже крутые! Очень бы хотелось увидеть их танец, хотя бы примерно) Но бука не нашла к книге.
И брат у Веры крутой! Обожаю Семëна!))
Спасибо за Ваше творчество! Очень жду новых книг! Вдохновения побольше и здоровья!

avatar
08.04.2023, 10:55:38

Очень понравилось. Спасибо ❤

avatar
07.04.2023, 19:26:49

Я только что заплатила за книгу, деньги с карты ушли, но след. глава не открывается, показывает патно

avatar
07.04.2023, 19:31:12

ПожалуйстаМаша, ответье, как мне быть?

avatar
07.04.2023, 19:27:22

т. е не куплено, что мне делать?

avatar
08.03.2023, 19:55:36

16и17 главы поменяли местами

avatar
16.02.2023, 17:32:56

Спасибо большое. Очень трогательная история :)

avatar
09.02.2023, 19:44:56

Что то я не поняла, а почему книга открывается с середины. Была же полная и другое начало?
Странно....

avatar
19.01.2023, 16:08:39

Моя первая книга из вашего творчества была "училка и медведь " и она безумно мне понравилась, затем познакомилась с историей "птичка для сталкера", это получается моя третья книга. Могу с уверенностью сказать что интересно, трогательно и без идиотских порывов как бывает в романтических книгах. Герои адекватные, уникальные, а какие красивые постельные сцены! Одним словом СПАСИБО!

Комментарии пишу очень редко, но тут промолчать не могу. Ваши книги на самом деле очень увлекательные, проживаешь жизнь вместе с вашими героями.Все их чувства пропускаешь через себя. Большое спасибо за ваши замечательные истории.

avatar
12.08.2022, 11:45:42

Спасибо!

avatar
27.02.2022, 10:58:15

Спасибо!❤❤❤