- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778505824_83.jpg
Моя по контракту
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Нарушая правила
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
3822
3822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1470 в Романтическая эротика
#5972 в Любовные романы
Полный текст
154 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 03.08.2021
Аннотация к книге "Моя по контракту"
- Вы нарушили условия контракта, Пётр Викторович. Это неприемлемо.
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244048
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878551
827 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Очень понравилось!
Как отдельную книгу можно читать?
Очень красивая история. Спасибо
❤️❤️❤️❤️❤️
Читала такую же историю у другого автора года два назад. Непонятно кто у кого позаимствовал)
Перечитала роман ❤❤❤ Машенька спасибо еще раз хочу сказать, я под впечатлением ❤️❤️❤️ одно удовольствие наблюдать как Ася взрослеет, а Стас меняет свое мнение на счет возраста, и многое другое !!!!
Очень классная история! Ася - замечательная, Стас - прекрасен! Спасибо, Маша! Вдохновения и легкого пера!
Книга понравилась, но конец слишком быстрый, вот прям не хватило их любви друг другу, это огромный минус..
Шикарная книга!
Стас и Змеевна)) Мне очень понравились!!!
В конце была рада Захару! Обожаю его!!!
Жду историю про Веру))) Она будет долгой, захватывающей) Может и трилогией, кто знает?)) Вера всех героев Ваших книг объединяет))) Что за профессор там у неё, что она от Макса отказалась?)) Но у Макса уже Малина) Они тоже крутые! Очень бы хотелось увидеть их танец, хотя бы примерно) Но бука не нашла к книге.
И брат у Веры крутой! Обожаю Семëна!))
Спасибо за Ваше творчество! Очень жду новых книг! Вдохновения побольше и здоровья!
Очень понравилось. Спасибо ❤
Я только что заплатила за книгу, деньги с карты ушли, но след. глава не открывается, показывает патно
ПожалуйстаМаша, ответье, как мне быть?
т. е не куплено, что мне делать?
16и17 главы поменяли местами
Спасибо большое. Очень трогательная история :)
Что то я не поняла, а почему книга открывается с середины. Была же полная и другое начало?
Странно....
Моя первая книга из вашего творчества была "училка и медведь " и она безумно мне понравилась, затем познакомилась с историей "птичка для сталкера", это получается моя третья книга. Могу с уверенностью сказать что интересно, трогательно и без идиотских порывов как бывает в романтических книгах. Герои адекватные, уникальные, а какие красивые постельные сцены! Одним словом СПАСИБО!
Комментарии пишу очень редко, но тут промолчать не могу. Ваши книги на самом деле очень увлекательные, проживаешь жизнь вместе с вашими героями.Все их чувства пропускаешь через себя. Большое спасибо за ваши замечательные истории.
Спасибо!
Спасибо!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена