- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778505824_83.jpg
Моя по контракту
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Нарушая правила
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3822
3822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1676 в Романтическая эротика
#6950 в Любовные романы
Полный текст
154 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 03.08.2021
Аннотация к книге "Моя по контракту"
- Вы нарушили условия контракта, Пётр Викторович. Это неприемлемо.
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878839
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244173
827 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто нечто...после Сахара....вторая книга, шагающая рядом и занявшая уголочек тепла и уюта в сердце. Милая девушка - потеряшка - бунтарка с
своеобразным питомцем по кличке Леди( как - то образ милого песика возник сразу, а на деле испытала тот же шок, что и Стас, впервые увидев ЭТО!)))) и уверенный, целеустремленный знающий всему цену положительный! герой, понимающий, что именно он хочет от жизни. Как оказалось, что и сильные мира всего способны ошибаться, оступаться..., НО! главное вовремя остановится и двигаться в правильном лично для себя направлении.
Образ героя (Стаса) в не дораскрыт, не прописан его внутренний мир, его мысли...это было и не обязательно, не не хватало для полной картины. Не смогла прочувствовать его(Стаса).
Видимо автор именно ТАК и представлял эту книгу с данными персонажами.
Мягко, лайтово и нежно. Первое что чувствуется от "поставленной точки автором".
Приятно увидеть "старых" персонажей - героевв книге.
Красивое повествование от автора зацитировала для личного использования в эпилоге)отдельная благодарность)
Пы Сы...Машуль, растешь), как автор *чмок*
Маша, СПАСИБО!!!
Очень милая история.Да,начиналось всё совсем неромантично,практично.Но у жизни другие планы на героев.Рада их счастью.Спасибо большое автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Здравствуйте. Купила книгу, а где сам текст?Главы открываются пустые.
здравствуйте! купила книгу, но на 9 главе пишет конец и дальше глав вообще нет. как быть? где остальные главы?
всё классно, только Ася у Тургенева
Здравствуйте! Я почему-то не могу купить книгу. Не подскажите, в чем проблема?
Den dobrii, skazhi te, pozhaluista, u menja ne prohodit platezh. Chto nado delat?
Спасибо за книгу. Мне она понравилась)
А вообще довольно интересная пара : она - будущий эколог и он - владелец завода, что загрязняет среду)))) Весёлая папочка ❤
Интересное начало) только заметила одну очепятку: Ася была у Тургенева в романе, а не у Толстого. У Толстого - Анна.
Какие чудесные неординарные герои! Шикарная история, именно история развития отношений. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо, Маша.
Маша , планируется ли скидка или прокат истории Стаса ? Очень жду !
с огромным удовольствием прочитала книгу) спасибо, Маша!!! герои интересные: Стас, вообще не понимавший и не принимавший никаких чувств кроме выгоды, Ася, нелюбимая и ненужная дочь - не знавшая любви ничьей, кроме бабушки, соответственно совсем не современная и не понимающая своих чувств, и знающая, что любые отношения - это больно и стыдно.
история развития их отношений - это очень интересно было читать
я купила книгу, почему не могу продолжить чтение
Маша, как же вкусно вы пишете! Я здесь давно, на этом сайте. Много чего и кого читала, но ваше творчество это нечто. Глубокие мысли, горячие сцены, интересные образы мужчин и очаровательные женщины.. Отдельная благодарность за незатянутые сюжеты.
Маша, а буктрейлер по какому фильму, скажите, пожалуйста?
Люблю ваши книги за эмоциональность, хороший язык, интригу. Следующая для прочтения эта.
Здорово все получилось!!! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо большое, Маша!!! Вы, как всегда, непревзойдённы!!!
Спасибо за чудесную книгу!
А где мы еще встречаем Захара?
Врач-гинеколог это конечно всегда вызов, а как главный герой вдвойне?)))
Всё у вас получилось с образами, мне понравилось!!! Спасибо большое!
Миленький роман, герои оба замечательные. ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена