Книга. "Моя по контракту" читать онлайн

Моя по контракту

Цикл: Нарушая правила

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3822
7690 566851

Текущий рейтинг:
#1676 в Романтическая эротика
#6950 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

22.04.2021 — 03.08.2021


Аннотация к книге "Моя по контракту"

- Вы нарушили условия контракта, Пётр Викторович. Это неприемлемо.
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ

827 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2022, 20:54:10

Это нечто...после Сахара....вторая книга, шагающая рядом и занявшая уголочек тепла и уюта в сердце. Милая девушка - потеряшка - бунтарка с
своеобразным питомцем по кличке Леди( как - то образ милого песика возник сразу, а на деле испытала тот же шок, что и Стас, впервые увидев ЭТО!)))) и уверенный, целеустремленный знающий всему цену положительный! герой, понимающий, что именно он хочет от жизни. Как оказалось, что и сильные мира всего способны ошибаться, оступаться..., НО! главное вовремя остановится и двигаться в правильном лично для себя направлении.
Образ героя (Стаса) в не дораскрыт, не прописан его внутренний мир, его мысли...это было и не обязательно, не не хватало для полной картины. Не смогла прочувствовать его(Стаса).
Видимо автор именно ТАК и представлял эту книгу с данными персонажами.
Мягко, лайтово и нежно. Первое что чувствуется от "поставленной точки автором".
Приятно увидеть "старых" персонажей - героевв книге.
Красивое повествование от автора зацитировала для личного использования в эпилоге)отдельная благодарность)
Пы Сы...Машуль, растешь), как автор *чмок*

avatar
12.07.2022, 19:07:40

Маша, СПАСИБО!!!

Очень милая история.Да,начиналось всё совсем неромантично,практично.Но у жизни другие планы на героев.Рада их счастью.Спасибо большое автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
26.02.2022, 15:44:38

Здравствуйте. Купила книгу, а где сам текст?Главы открываются пустые.

avatar
03.02.2022, 13:05:32

здравствуйте! купила книгу, но на 9 главе пишет конец и дальше глав вообще нет. как быть? где остальные главы?

avatar
03.02.2022, 10:47:16

всё классно, только Ася у Тургенева

Здравствуйте! Я почему-то не могу купить книгу. Не подскажите, в чем проблема?

avatar
31.01.2022, 19:00:02

Den dobrii, skazhi te, pozhaluista, u menja ne prohodit platezh. Chto nado delat?

avatar
25.01.2022, 15:52:08

Спасибо за книгу. Мне она понравилась)
А вообще довольно интересная пара : она - будущий эколог и он - владелец завода, что загрязняет среду)))) Весёлая папочка ❤

avatar
16.01.2022, 01:54:32

Интересное начало) только заметила одну очепятку: Ася была у Тургенева в романе, а не у Толстого. У Толстого - Анна.

Какие чудесные неординарные герои! Шикарная история, именно история развития отношений. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо, Маша.

avatar
06.12.2021, 11:42:28

Маша , планируется ли скидка или прокат истории Стаса ? Очень жду !

avatar
27.11.2021, 17:01:59

с огромным удовольствием прочитала книгу) спасибо, Маша!!! герои интересные: Стас, вообще не понимавший и не принимавший никаких чувств кроме выгоды, Ася, нелюбимая и ненужная дочь - не знавшая любви ничьей, кроме бабушки, соответственно совсем не современная и не понимающая своих чувств, и знающая, что любые отношения - это больно и стыдно.
история развития их отношений - это очень интересно было читать

я купила книгу, почему не могу продолжить чтение

avatar
21.11.2021, 04:11:33

Маша, как же вкусно вы пишете! Я здесь давно, на этом сайте. Много чего и кого читала, но ваше творчество это нечто. Глубокие мысли, горячие сцены, интересные образы мужчин и очаровательные женщины.. Отдельная благодарность за незатянутые сюжеты.

avatar
01.11.2021, 09:12:21

Маша, а буктрейлер по какому фильму, скажите, пожалуйста?
Люблю ваши книги за эмоциональность, хороший язык, интригу. Следующая для прочтения эта.

avatar
25.09.2021, 12:45:36

Здорово все получилось!!! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо большое, Маша!!! Вы, как всегда, непревзойдённы!!!

avatar
04.08.2021, 07:05:03

Спасибо за чудесную книгу!
А где мы еще встречаем Захара?
Врач-гинеколог это конечно всегда вызов, а как главный герой вдвойне?)))

avatar
04.08.2021, 16:11:23

Всё у вас получилось с образами, мне понравилось!!! Спасибо большое!

avatar
05.08.2021, 17:21:25

Миленький роман, герои оба замечательные. ❤