Книга. "Моя по контракту" читать онлайн

Моя по контракту

Цикл: Нарушая правила

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3822
7689 566822

Текущий рейтинг:
#1673 в Романтическая эротика
#6964 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

22.04.2021 — 03.08.2021


Аннотация к книге "Моя по контракту"

- Вы нарушили условия контракта, Пётр Викторович. Это неприемлемо.
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ

827 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 21:48:39

Спасибо Маша, очень здорово получилось!

avatar
06.08.2021, 02:12:28

Спасибо огромное за роман! Очень и очень понравился! Герои великолепны! Образ Стаса передан идеально! Вы Автор просто супер умница! Пишите ещё подобные истории! Вдохновения Вам!!

avatar
06.08.2021, 11:05:37

Спасибо за книгу, очень понравилась, хотя первая половина книги увлекала как то больше. Почему-то немного грустно в конце. Возможно из за растования с героями или чуть чуть не хватило счастья. Обязательно перечитаю ещё раз. Понравились все книги этого цикла. Три совершенно разные по духу и настроению книги, но такие замечательные. Спасибо вам. Желаю новых творческих успехов!

Маша, спасибо вам за великолепную книгу!!!

avatar
08.08.2021, 10:56:45

Очень понравилась книга! Творческих успехов автору!

avatar
09.08.2021, 17:15:30

Спасибо большое за такую интересную историю, иду следом в новом романе)))

avatar
09.08.2021, 19:02:19

Огромное спасибо.Захватывает с первой главы не отпускает.Прочитала за два дня.Успехов Вам в вашем творчестве.

avatar
13.08.2021, 17:22:34

Большое спасибо))) Прочла все три книги цикла. Хоть и можно читать каждое произведение отдельно, но читать все по порядку на много интересней. Особенно первые две книги. Прочитала с большим удовольствием. Особенно впечатлила вторая книга "Без правил". Злата с Давидом как единое целое. Оба очень сильные личности. В книге "Моя по контракту" очень понравился Стас. Ася местами напрягала своим характером. Даже то что она сбежала от Стаса, это действительно провидение малолетки. Но хорошо что все закончилось ХЭ))) Спасибо, Маша, огромное за положительные эмоции)) Успехов Вам и вдохновения?

avatar
26.09.2021, 22:10:14

Да уж! Истинно не знаешь, где найдешь, где потеряешь!
Замечательная история. Очень понравилась. Эмоции и чувства через край! Необычный сюжет. Очень захватывающе и интересно.

А что же Ветер-Вера? Когда же она найдет своё счастье?...

avatar
01.09.2021, 15:04:03

Добрый день. Прочла 6 глав, до свадьбы. дольше КОНЕЦ. Есть ли продолжение? И оплата не требует нигде?

avatar
25.08.2021, 15:04:08

Маша здравствуйте,оплачиваю книгу,а оплата не проходит, деньги с карточки снимают но потом пишут,что оплата отклонена.

avatar
04.08.2021, 13:36:49

И снова браво. Огромное спасибо, за чудесную историю любви. Прочитала на одном дыхании. И снова поймала себя на мысли, что не хочу чтобы заканчивалась книга

avatar
04.08.2021, 10:18:23

Спасибо за историю)))

avatar
03.08.2021, 19:23:16

Спасибо, Маш за историю. Стас вполне себе отлично прописан. Финал не смазан, спасибо, что оставила их счастливыми.
Но сама история для меня коротковата, не хватило лично мне немножко событий. Но это я - я очень люблю и жду бытовые сцены

avatar
03.08.2021, 23:25:17

Машенька, все получилось, все круто! До слез. Так мило, нежно. Как Стас сдерживал себя, ух. Как же им был сложен этот месяц вместе, но порознь. Почему-то именно здесь, в описании этого месяца хотелось бы больше подробностей. Наверное потому, что хотелось бы еще, не хотелось еще отпускать Асю и Стаса. Они такие милые и сладкие. Спасибо!!! А, что с подругой Аси? Я упустила этот момент.

Очень трогательная история. Казалось бы, что может получиться в браке по контракту? Чувства? Любовь? Страсть? А может вражда? На эти вопросы могут ответить только двое! Ведь только им решать, что важнее всего в их жизни... Спасибо)

avatar
03.08.2021, 18:36:56

Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
03.08.2021, 20:09:41

спасибо за интересную и эмоциональную историю! а ещё порадовало, что затронуты важные социальные проблемы- экологические! ))))) успехов!

avatar
03.08.2021, 20:13:09

Спасибо огромное за замечательную историю. Я думаю, образ взрослого мужчины получился на 5+.. не было подростковых обид и недоговоренности..
Все твои книги Маша, интересные, увлекательные, хочется читать не отрываясь, все больше и больше)))
Спасибо!)))