- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778505824_83.jpg
Моя по контракту
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Нарушая правила
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
3822
3822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1673 в Романтическая эротика
#6964 в Любовные романы
Полный текст
154 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 03.08.2021
Аннотация к книге "Моя по контракту"
- Вы нарушили условия контракта, Пётр Викторович. Это неприемлемо.
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878684
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244112
827 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Маша, очень здорово получилось!
Спасибо огромное за роман! Очень и очень понравился! Герои великолепны! Образ Стаса передан идеально! Вы Автор просто супер умница! Пишите ещё подобные истории! Вдохновения Вам!!
Спасибо за книгу, очень понравилась, хотя первая половина книги увлекала как то больше. Почему-то немного грустно в конце. Возможно из за растования с героями или чуть чуть не хватило счастья. Обязательно перечитаю ещё раз. Понравились все книги этого цикла. Три совершенно разные по духу и настроению книги, но такие замечательные. Спасибо вам. Желаю новых творческих успехов!
Маша, спасибо вам за великолепную книгу!!!
Очень понравилась книга! Творческих успехов автору!
Спасибо большое за такую интересную историю, иду следом в новом романе)))
Огромное спасибо.Захватывает с первой главы не отпускает.Прочитала за два дня.Успехов Вам в вашем творчестве.
Большое спасибо))) Прочла все три книги цикла. Хоть и можно читать каждое произведение отдельно, но читать все по порядку на много интересней. Особенно первые две книги. Прочитала с большим удовольствием. Особенно впечатлила вторая книга "Без правил". Злата с Давидом как единое целое. Оба очень сильные личности. В книге "Моя по контракту" очень понравился Стас. Ася местами напрягала своим характером. Даже то что она сбежала от Стаса, это действительно провидение малолетки. Но хорошо что все закончилось ХЭ))) Спасибо, Маша, огромное за положительные эмоции)) Успехов Вам и вдохновения?
Да уж! Истинно не знаешь, где найдешь, где потеряешь!
Замечательная история. Очень понравилась. Эмоции и чувства через край! Необычный сюжет. Очень захватывающе и интересно.
А что же Ветер-Вера? Когда же она найдет своё счастье?...
Добрый день. Прочла 6 глав, до свадьбы. дольше КОНЕЦ. Есть ли продолжение? И оплата не требует нигде?
Маша здравствуйте,оплачиваю книгу,а оплата не проходит, деньги с карточки снимают но потом пишут,что оплата отклонена.
И снова браво. Огромное спасибо, за чудесную историю любви. Прочитала на одном дыхании. И снова поймала себя на мысли, что не хочу чтобы заканчивалась книга
Спасибо за историю)))
Спасибо, Маш за историю. Стас вполне себе отлично прописан. Финал не смазан, спасибо, что оставила их счастливыми.
Но сама история для меня коротковата, не хватило лично мне немножко событий. Но это я - я очень люблю и жду бытовые сцены
Машенька, все получилось, все круто! До слез. Так мило, нежно. Как Стас сдерживал себя, ух. Как же им был сложен этот месяц вместе, но порознь. Почему-то именно здесь, в описании этого месяца хотелось бы больше подробностей. Наверное потому, что хотелось бы еще, не хотелось еще отпускать Асю и Стаса. Они такие милые и сладкие. Спасибо!!! А, что с подругой Аси? Я упустила этот момент.
Очень трогательная история. Казалось бы, что может получиться в браке по контракту? Чувства? Любовь? Страсть? А может вражда? На эти вопросы могут ответить только двое! Ведь только им решать, что важнее всего в их жизни... Спасибо)
Спасибо!!! ❤️❤️❤️
спасибо за интересную и эмоциональную историю! а ещё порадовало, что затронуты важные социальные проблемы- экологические! ))))) успехов!
Спасибо огромное за замечательную историю. Я думаю, образ взрослого мужчины получился на 5+.. не было подростковых обид и недоговоренности..
Все твои книги Маша, интересные, увлекательные, хочется читать не отрываясь, все больше и больше)))
Спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена