- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778505824_83.jpg
Моя по контракту
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Нарушая правила
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
3822
3822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1676 в Романтическая эротика
#6950 в Любовные романы
Полный текст
154 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 03.08.2021
Аннотация к книге "Моя по контракту"
- Вы нарушили условия контракта, Пётр Викторович. Это неприемлемо.
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878839
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244171
827 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, Маша. Читаю ваши книги с удовольствием. Всего доброго вам!
Спасибо за удивительную историю!!
Прям вспомнила свои идеальные первые роды! Вторые прошли не так идеально))) Ну а за наших героев очень рада! Молодцы,поняли друг друга,подстроились! А отец Аси все таки переживает за нее и думаю очень жалеет,что оттолкнул Асю от себя! Как всегда мне очень очень понравилась история,герои,по другому просто быть не может. Все герои как родные,переживаешь за них,что то для себя выносишь. Ася помогла понять Стасу,что бизнес бывает разным и прежде всего нужно оставаться человеком! Во время встретилась ему Ася,он еще не успел превратиться в циника! Поняли,что нужно разговаривать друг с другом! Замечательная история! Читаем и ждем новые истории! ❤❤❤
Спасибо❤️
Такой душевный эпилог! Такая замечательная книга! Спасибо, Маша!) наслаждаюсь, читая ваши книги))
Спасибо за чудесную историю. Эпилог шикарный... А когда планируете книгу про Захара?
Получается момент в истории По рукам и ногам,когда Маша была на приеме у Захара и видела ,как с ним разговаривала молодая девчонка,это наша Ася? Сегодня читала и сама от умиления слезу пустила!!!
Спасибо за эту историю ❤️
Стасон прям пупсик пупсик,утиный король))
Спасибо за эту историю. Всё было как всегда вкусно и залипательно. И не такие уж здесь взрослые герои, чтоб они не могли испытывать то же, что и другие лет на 10 младше. "Без правил" вообще огонь книга). Так что всё у вас получается. Единственное, чего мне здесь не хватило, это страниц, чтобы насладиться героями, нашедшими не только друг друга, но и себя. Меня всю книгу не покидало ощущение, что Стас не в своей роли. Будто его душа художника просилась на волю, прям кричала между строк. Ну не его это было - большой грязный бизнес бок о бок с матёрыми братками-мордоворотами и толстосумами. А вот с новым Стасом, у которого горели глаза и руки, толком познакомиться и не успели((. Асю тоже с самого начала хотелось видеть немного другой, но потом вроде как получилось смириться). В конце концов, если Стасу нравится, то это его проблемы))). Ещё раз спасибо и вдохновения в новых историях!)
Книга закончилась на12 главе, но судя по коментариям есть продолжение. Хотелось бы окончания. Что для этого необходимо
Спасибо огромное за чудесную историю. Вдохновения вам...
Маша спасибо огромное за такую историю;) мне очень понравилось:) как всегда жалко расставаться с полюбившимися героями:) с нетерпением жду историю про Захара❤❤❤❤
Спасибо , Машуня ! Хорошая добрая история !
Маша спасибо тебе огромное))) мне очень порнравилась книга))) ты умничка )))) мне очень жалко расставаться со Стасом и Асей )))
Я люблю АСЮ ( Ася + Стас + Юрочка))) Спасибо за такую добрую историю.)
Спасибо большое за книгу!!!
ЗдОрово!! Вот нравится мне Ася!! А Стас с начала книги прям понравился.
Вот правильно, Дурной! И молодец! Не нахрапом, а акуратненько. Стратег чтоб его!
Ну милашки же))) такие мимимишные)))
Аллилуйя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена