- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778505824_83.jpg
Моя по контракту
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Нарушая правила
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3822
3822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1409 в Романтическая эротика
#5889 в Любовные романы
Полный текст
154 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 03.08.2021
Аннотация к книге "Моя по контракту"
- Вы нарушили условия контракта, Пётр Викторович. Это неприемлемо.
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878990
827 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое счастье!!!!
Спасибо)
Молодец Стасик, я не ожидала от него, думала опять попробует надавить. А он просто был рядом и помогал:)
А что же отец и сетра Аси? Да, они не близки были, но неужели им все равно что с ней? Тем более думаю про банкротство Стаса в курсе.
Ми-ми-мишно)
Получается, тогда был брак по расчету, а сейчас - по залёту))).
Едить, колотить, какой Стасик молодец!
здравствуйте!
сегодня будет продолжение?
спасибо!
Стас с Захаром успел пообщаться?) теперь Асин вес под тщательным контролем будет) Спасибо за продолжение)
Асенька - сильная и смелая девочка.) Не испугалась, оставила и уже полюбила малыша.) Теперь, вы для Стаса не по контракту, а по чувствам.)
Спасибо за продочку) пришёл, нашёл! Осталось только победить свою Змеевну!
Маша спасибо за проду, как всегда на самом интересном месте))) чувствую что уже конец книги но так не хочется с ними расставаться)))
Спасибо)
спасибо ждём продолжения
Спасибо за проду! Ура, молодец))) Ждём с нетерпением продолжения....
Класс! Сейчас Аська такая:"Стасян! Я так соскучилась!" Прыжок на него, поуелуйчики, обнимашки! А потом, и где тебя носило , падло, ты что приехать раньше не мог! И снова... Ой, что-то гормоны шалят, эти перепады настроения))
Явился- не запылился:)) радует, что продукты принес, хоть за это плюсик ему в карму. Как же Ася отреагирует? Попытается закрыть дверь? Или поговорит с ним спокойно?
ну наконец-то горе-папаша явился!). Только принёс бы что посытнее, а то на брокколи с лимоном точно далеко не уедешь. А вообще концовка главы получилась прям вау, у меня даже мурашки по коже были).
Добрый вечер! Что с продой последняя глава 26? Куда пропали остальные главы по 44
Ух ты ж ка! Стас на колени и ноги целовать! Тем более ребёнка то оставила! Ну и ты у нас красавчик, поздненько конечно понял, приоритеты но хоть дошло с тем долбаным Рубановым!
Ася, какие она испытала чувства, что ей пришлось пережить. Ведь уходя от Стаса она еще не знала, что беременна. Она еще сама ребенок и уже мама. Какое разочарование она испытала, когда первой призналась в любви и не услышала в ответ того же. С каким грузом на душе прошли у нее эти 6 месяцев. Они оба потеряли время, потеряли эти 6 месяцев... Машенька, ждем, очень ждем продолжения. История до слез. Как же Ася, эта маленькая девочка смогла изменить Стаса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена