Книга. "Моя по контракту" читать онлайн

Моя по контракту

Цикл: Нарушая правила

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3822
7691 566886

Текущий рейтинг:
#1409 в Романтическая эротика
#5889 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

22.04.2021 — 03.08.2021


Аннотация к книге "Моя по контракту"

- Вы нарушили условия контракта, Пётр Викторович. Это неприемлемо.
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ

827 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 06:46:47

Какое счастье!!!!

avatar
02.08.2021, 05:55:05

Спасибо)

avatar
02.08.2021, 04:19:29

Молодец Стасик, я не ожидала от него, думала опять попробует надавить. А он просто был рядом и помогал:)
А что же отец и сетра Аси? Да, они не близки были, но неужели им все равно что с ней? Тем более думаю про банкротство Стаса в курсе.

avatar
02.08.2021, 03:01:59

Ми-ми-мишно)

Получается, тогда был брак по расчету, а сейчас - по залёту))).

avatar
02.08.2021, 00:23:44

Едить, колотить, какой Стасик молодец!

avatar
01.08.2021, 21:21:35

здравствуйте!
сегодня будет продолжение?
спасибо!

avatar
01.08.2021, 21:35:41

Стас с Захаром успел пообщаться?) теперь Асин вес под тщательным контролем будет) Спасибо за продолжение)

avatar
31.07.2021, 15:37:26

Асенька - сильная и смелая девочка.) Не испугалась, оставила и уже полюбила малыша.) Теперь, вы для Стаса не по контракту, а по чувствам.)

avatar
31.07.2021, 15:15:57

Спасибо за продочку) пришёл, нашёл! Осталось только победить свою Змеевну!

avatar
31.07.2021, 10:33:09

Маша спасибо за проду, как всегда на самом интересном месте))) чувствую что уже конец книги но так не хочется с ними расставаться)))

avatar
31.07.2021, 05:41:24

Спасибо)

спасибо ждём продолжения

avatar
31.07.2021, 00:22:16

Спасибо за проду! Ура, молодец))) Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
31.07.2021, 00:11:20

Класс! Сейчас Аська такая:"Стасян! Я так соскучилась!" Прыжок на него, поуелуйчики, обнимашки! А потом, и где тебя носило , падло, ты что приехать раньше не мог! И снова... Ой, что-то гормоны шалят, эти перепады настроения))

avatar
31.07.2021, 00:10:59

Явился- не запылился:)) радует, что продукты принес, хоть за это плюсик ему в карму. Как же Ася отреагирует? Попытается закрыть дверь? Или поговорит с ним спокойно?

ну наконец-то горе-папаша явился!). Только принёс бы что посытнее, а то на брокколи с лимоном точно далеко не уедешь. А вообще концовка главы получилась прям вау, у меня даже мурашки по коже были).

avatar
30.07.2021, 22:12:47

Добрый вечер! Что с продой последняя глава 26? Куда пропали остальные главы по 44

Ух ты ж ка! Стас на колени и ноги целовать! Тем более ребёнка то оставила! Ну и ты у нас красавчик, поздненько конечно понял, приоритеты но хоть дошло с тем долбаным Рубановым!

avatar
30.07.2021, 14:06:58

Ася, какие она испытала чувства, что ей пришлось пережить. Ведь уходя от Стаса она еще не знала, что беременна. Она еще сама ребенок и уже мама. Какое разочарование она испытала, когда первой призналась в любви и не услышала в ответ того же. С каким грузом на душе прошли у нее эти 6 месяцев. Они оба потеряли время, потеряли эти 6 месяцев... Машенька, ждем, очень ждем продолжения. История до слез. Как же Ася, эта маленькая девочка смогла изменить Стаса.