https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593060904_35.png
Моя сводная проблема
Яна Полунина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, запретные чувства
#2527 в Романтическая эротика
#3320 в Современный любовный роман
25.06.2020 — 24.08.2020
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему продолжение из другой книги.
о, димыч отжег) красавчик
Если мама солгала на счет теста, зачем ей надо было Макса выдавать за ее брата, за что тогда она его по-настоящему не навидит.Должно быть тогда еще что-то. Раз ей пришлось такое провернуть.
Чёрт возьми...?! На мой взгляд, нифига не изменилось, к сожалению, как была , эта девчуля, ни рыба ни мясо, так и осталась,( реально раздражает, уж извините....
Мне кажется отец даст дубликат ключей Максу). И теперь решающий момент его ли он сын).
Уже смешно прям=)))) автор, что же вы свою героиню такой безхребетной делаете?
А развязка близка?!
М-да.....Зачастую, в своей жизни, мы делаем одни и те же ошибки, к сожалению, и даже это-«На ошибках учатся» здесь не работает. Так и хочется взять её за плечи, встряхнуть как следует и сказать, что давно пора проснуться, хватит быть такой мягкотелой, возьми свою жизнь в свои руки, а не позволяй, маме с Тошенькой, решать за тебя. Почитаем...)
Нет совести? серьезно?) а он проглотит..ну конечно. а потом каждый раз будет тыкать в это..
Дорогие читатели! Сегодня вечером проды не будет, не могу победить вирусняк, он сегодня сильнее.Как в фильме: прошу понять, простить))
Интересно, что будет дальше)) спасибо за книгу читается легко :-)
В этой истории не один персонаж не вызывает симпатии. Все получают по заслугам
Извините, хороших слов не подберу. Я в гневе( от матери
Неужели медсестра вколит не разобравшись. Что ж так мать взъелась на Макса.
Это прям вакханалия какая-то...
Спасибо...
Что-то вот прям нет слов... А спойлерить не хочу)))
Спасибо ♥️❣️♥️
Раздражает имя Тоша, так можно называть маленького ребёнка, но ни как взрослого мужчину
Жалко его
Гг мягко говоря вызывает неприязнь. Уже не маленькая девочка, а ведёт себя крайне инфантильно.
Мама дак вообще отдельная тема. Ей корона не жмёт? Все решила и за мужа и за дочь, мда уж.
Мда..., надеюсь, события на грани, помогут им правильно расставить приоритеты, понять, что всё преодолимо, если Вы вместе, они уже ни дети, им « всё можно») и у них, у каждого, есть свои взрослые секреты. Нужно только открыто поговорить друг с другом , услышать ,понять и принять решение. В жизни, очень часто, из-за недосказанности, утаивания, не умения поговорить друг с другом, ломаются судьбы, к сожалению, надеюсь, что наши герои всё сделают правильно)
Чёрт возьми! Поведение, г героини, откровенно раздражает, оч хочется, чтобы она уже включила мозг и начала вести себя по-взрослому. Спасибо, за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена