Книга. "Моя сводная проблема" читать онлайн

Моя сводная проблема

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1786
3851 519129

Текущий рейтинг:
#2527 в Романтическая эротика
#3320 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.06.2020 — 24.08.2020


Аннотация к книге "Моя сводная проблема"

Дьявольский сводный брат, что донимал меня мелким, после возвращения из Штатов превратился в настоящего порочного искусителя. Его руки не дают мне покоя, а глаза прожигают насквозь. И как тут сохранить трехлетние отношения с любимым, которые идут к свадьбе?

Горячая история для смелых читательниц!
Я предупредила))

Как читать бесплатно

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 00:22:12

По моему продолжение из другой книги.

avatar
13.08.2020, 01:06:06

о, димыч отжег) красавчик

avatar
11.08.2020, 23:16:50

Если мама солгала на счет теста, зачем ей надо было Макса выдавать за ее брата, за что тогда она его по-настоящему не навидит.Должно быть тогда еще что-то. Раз ей пришлось такое провернуть.

avatar
10.08.2020, 14:18:25

Чёрт возьми...?! На мой взгляд, нифига не изменилось, к сожалению, как была , эта девчуля, ни рыба ни мясо, так и осталась,( реально раздражает, уж извините....

avatar
10.08.2020, 08:41:13

Мне кажется отец даст дубликат ключей Максу). И теперь решающий момент его ли он сын).

Уже смешно прям=)))) автор, что же вы свою героиню такой безхребетной делаете?

avatar
09.08.2020, 21:27:11

А развязка близка?!

avatar
08.08.2020, 13:59:32

М-да.....Зачастую, в своей жизни, мы делаем одни и те же ошибки, к сожалению, и даже это-«На ошибках учатся» здесь не работает. Так и хочется взять её за плечи, встряхнуть как следует и сказать, что давно пора проснуться, хватит быть такой мягкотелой, возьми свою жизнь в свои руки, а не позволяй, маме с Тошенькой, решать за тебя. Почитаем...)

Нет совести? серьезно?) а он проглотит..ну конечно. а потом каждый раз будет тыкать в это..

avatar
04.08.2020, 18:45:04

Дорогие читатели! Сегодня вечером проды не будет, не могу победить вирусняк, он сегодня сильнее.Как в фильме: прошу понять, простить))

avatar
03.08.2020, 11:02:52

Интересно, что будет дальше)) спасибо за книгу читается легко :-)

В этой истории не один персонаж не вызывает симпатии. Все получают по заслугам

Извините, хороших слов не подберу. Я в гневе( от матери

avatar
03.08.2020, 07:38:40

Неужели медсестра вколит не разобравшись. Что ж так мать взъелась на Макса.

Это прям вакханалия какая-то...
Спасибо...

avatar
02.08.2020, 19:16:01

Что-то вот прям нет слов... А спойлерить не хочу)))
Спасибо ♥️❣️♥️

avatar
31.07.2020, 08:16:59

Раздражает имя Тоша, так можно называть маленького ребёнка, но ни как взрослого мужчину
Жалко его

Гг мягко говоря вызывает неприязнь. Уже не маленькая девочка, а ведёт себя крайне инфантильно.
Мама дак вообще отдельная тема. Ей корона не жмёт? Все решила и за мужа и за дочь, мда уж.

avatar
31.07.2020, 16:26:17

Мда..., надеюсь, события на грани, помогут им правильно расставить приоритеты, понять, что всё преодолимо, если Вы вместе, они уже ни дети, им « всё можно») и у них, у каждого, есть свои взрослые секреты. Нужно только открыто поговорить друг с другом , услышать ,понять и принять решение. В жизни, очень часто, из-за недосказанности, утаивания, не умения поговорить друг с другом, ломаются судьбы, к сожалению, надеюсь, что наши герои всё сделают правильно)

avatar
29.07.2020, 20:04:32

Чёрт возьми! Поведение, г героини, откровенно раздражает, оч хочется, чтобы она уже включила мозг и начала вести себя по-взрослому. Спасибо, за проду!