https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593060904_35.png
Моя сводная проблема
Яна Полунина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, запретные чувства
#2527 в Романтическая эротика
#3320 в Современный любовный роман
25.06.2020 — 24.08.2020
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдиотка ей Богу. Они с Тошенькой отличная пара
Пора с небес спускаться... Спасибо
Оказалось все таки это он... жаль
После 63 главы идёт 65!
А в 64 я так понимаю финалочка с Максом в главной сексуальной роли. Как найти 64?
У всех так или только у меня?
А 64 глава только у меня не отображается?
Это такие игры и он дает ей выбор. И заметьте только после ее Да он приступает к действию. Конечно парень очень настырный, так хочет добиться именно эту девушку.
А Макс точно на юриста учился или радио слушал? Он не понимает, что он делает? Это же принуждение, насилие и шантаж.
Как по мне, так это откровенное насилие. От последней сцены неприятно стало. Садист, блин!
Детки выросли, игры пошли недетские...
Автора ни в коем случае не хочу обидеть, но главная героиня откровенно говоря странная. С Тошенькой ей расставаться не хочется, спит с Максом и явно хорошо ей. Она вообще себя хоть немного уважает или настолько наивная и глупая барышня. Честно говоря, симпатии никакой она не вызывает.
Автору вдохновления и легкого пера.
Как героиня не побоялась идти в гости на ночёвку, если с утра боялась, что у нее на шее засосы видны?
В игрушку рубится? =)))))))))
Спасибо ♥️
Спасибо. Какая же девочка наивная
Офигеть, мамаша с Тошенькой случайно не любовнички=)
Мамаша мутит)))
Спасибо
Теперь и маман подозрительная. А Антон очень умный и хитрый малый.
Простите, но Даша реально наивная дурочка... извините... а Тоша тот ещё слизняк. И папаша его интересный. Ладно сын не хочет становиться во главе, но не будет же он топить компанию отца
Очень ловко манипулирует, прямо талант
Прости, это вышло случайно)))
А за что она извиняется и за что Тоша не хочет принять извинения?)))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена