https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593060904_35.png
Моя сводная проблема
Яна Полунина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, запретные чувства
#3447 в Романтическая эротика
#4666 в Современный любовный роман
25.06.2020 — 24.08.2020
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
По поведению Макс кажется лет на 5 старше Даши, хотя они одногодки. Даша производит впечатление совсем глупенькой девушки(( Не хочет даже себе признаться, что Макс ей нравится, на каждом шагу обманывает, забыла об экстренной контрацепции (( Жду, когда у нее мозги станут на место.
Спасибо!!!Здорово подобран слог,красиво льются фразы,приятно и весело читать!История удивительная .
Кстати да, чем это он занимался, пока наша девочка одна добиралась домой)) хотя она сама отказалась...
Горячо у них)))
Только вот понять не могу, они вообще эти 7 лет не виделись? На каникулы не приезжал за эти 7 лет? Странно)
Когда прода?
Как будто речь сейчас о нём)))
На всё отвечает)))
Спасибо
Хорошее такое занятие ))) История Китая изобилует примечательными событиями, и вообще )))
Спасибо.Столько страсти и юмора:)
Спасибо
ха макс что ревнует,так его.ох еще серий.
Каков наглец)))
Спасибо
Даша потешная)) ей и хочется, и колется... Если бы под боком не было Антона, она бы с радостью была с Максом) значит надо решать проблему "Антон") думаю, Макс поможет...
прям какая-то непруха у дэвушки.. спасибо большое))
Как я давно что-то подобное искала !
Как же сильно мне понравился Макс
Спасибо
Эх , Тоша ,там не просто " что-то не так " . Там всё совсем не так . А Макс как в фильме "Вижу цель - не вижу препятствий" . Вот Тошу -то ждёт веселуха , когда всё откроется ))
Спасибо))
Спасибо
Макс думаю с детства был ей неравнодушен, потому всячески по своему привлекал е1 внимание красивой девочке ему полному мальчику! А сейчас вновь увидев лифте думаю ранее чувства смесью страсти красивой девушке смешались. Он ревнует её парню, и прав ее парень должен знать то что она ему изменила. С ее стороны это подло и эгоистично, тем более он сама этого хотела. хотя сцена на кухне Макс конечно зажег, думаю из-за злости что у нее и парень есть. А еще мне кажется мама все увидела! Такое мне кажется сложно не заметить особенно искры между ними.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена