- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя сводная слабость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642757374_37.jpg
Эксклюзив
Моя сводная слабость
Лили Ред
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
Рейтинг:
550
550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3255 в Романтическая эротика
#1933 в Молодежная проза
Полный текст
96 стр.
Публикация:
21.01.2022 — 10.08.2022
Аннотация к книге "Моя сводная слабость"
Прошлое должно оставаться в прошлом, раз вас бросают. Ведь так? Вот я так думала, пока не встретила того, с кем никогда не хотела, но желала увидеться. Мой сводный брат, который бросил одну на вокзале, зареванную, умоляющую его остаться и наплевать на всех. Я теперь другая. Не та влюбленная дурочка.
— Ты должна пойти со мной! — угрожающе сказал, держа за руку.
— Ты перепутал меня со своей невестой, — надменно посмотрела в его глаза, а внутри все дрожало от его прикосновения.
— Как ты посмела сбежать из дома?
— Моя жизнь тебя не касается, — дернулась, но он лишь сильнее к себе притянул.
— Еще как касается, сестренка, — сквозь зубы прошептал, опаляя горячим дыханием. — Собирай свои вещи…
Нет.
— Ты должна пойти со мной! — угрожающе сказал, держа за руку.
— Ты перепутал меня со своей невестой, — надменно посмотрела в его глаза, а внутри все дрожало от его прикосновения.
— Как ты посмела сбежать из дома?
— Моя жизнь тебя не касается, — дернулась, но он лишь сильнее к себе притянул.
— Еще как касается, сестренка, — сквозь зубы прошептал, опаляя горячим дыханием. — Собирай свои вещи…
Нет.
Другие книги автора
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Можно узнать почему так редко выходят проды? Заранее спасибо.
Сейчас опять будет ругаться, а потом точно домой сошлет. И он явно замешан в криминале, интересно, а папочка то знает? А то так упорно Веру сует под крыло родителей, чтобы она не накосячила, а сам что творит. Спасибо большое
Дорогой автор, долго ещё до конца, хочется уже счастья и покоя этим двоим
когда выйдет следующая прода?
Боже. Это из-за его невесты?
Вера взрослая и совершеннолетняя девчонка почему он так жаждет отослать ее к родителям? Что ему это даст? Что так сложно управлять эмоциями когда Вера с ним в одном городе? Спасибо большое
В чём проблема этого парня??? Почему сразу родители, чёрт возьми??? Вера взрослая, самостоятельная девушка и наверняка уже заслуживает объяснений
А невеста то где? И почему она одна без него по клубам шныряет? И думаю не стоит Вере идти работать с Даниилом. Нужно стороной обходить и старого босса и этого Даниила, ни чего хорошего от них не жди. Спасибо большое
Вера нравилась бывшему боссу? Тогда почему он раньше ни чего не предпринимал? Сейчас Вера рассмеется ему в лицо. И если нравилась почему не обозначил свою позицию? Спасибо большое
Да что же он так приципился к Вере? Что боится ненароком столкнуться с ней в городе и поплыть? Ну так это его проблемы, сам ее оставил, теперь то что, пусть вон чешет к своей невесте. Игорь злит до жути. Спасибо большое
Спасибо!
Ураааааа!!!))) спасибо за продолжение
Класс, побольше проды, умоляю, дорогой автор?!
Дорогой автор, у Вас есть группа в Вк?
У него наверное есть какие то обезательства перед невестой,а увидев сводную,у него опять чуства розигрались,и он решил отправить не подальше от себя,сто б ему било не так больно!
А это не его чертово дело
Ему этот Данила чем так не угодил? Или это из-за Веры такое отношение к нему? И что он лезет к Вере, сам уже без пяти минут женат. А будут главы от Игоря? А то я его уже проклясть готова, а вдруг все его действия легко объяснить. Спасибо большое
Возмутительно. Как он может так говорить? Он действительно не имеет право подобным образом оскорблять её. Ему проще поверить в свою версию видение, как она добилась успеха в карьере?! Так хочется треснуть его чем-то, чтобы не кидался обвинениями такими. Да и вообще, она его не трогает, живёт своей жизнью. Вот пусть и он катится на все четыре стороны
Вот же урод! Вера съездий ему по морде пару раз и пусть катится ко всем чертям. Спасибо большое
Что за твердолобый баран? Ты бы сначала признавал бы что да как и понял что Вера профессионал с большой буквы, но зачем же? Так торопился от нее избавиться, не понятно почему, что ломал девчонке жизнь даже не интересуясь как она жила и чем она жила. Вера размажь его, пусть сожалеет о каждом своем поступке. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена