Книга. "Моя сводная слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Моя сводная слабость

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
550
1918 147086

Текущий рейтинг:
#3255 в Романтическая эротика
#1933 в Молодежная проза


Полный текст 96 стр.

21.01.2022 — 10.08.2022


Аннотация к книге "Моя сводная слабость"

Прошлое должно оставаться в прошлом, раз вас бросают. Ведь так? Вот я так думала, пока не встретила того, с кем никогда не хотела, но желала увидеться. Мой сводный брат, который бросил одну на вокзале, зареванную, умоляющую его остаться и наплевать на всех. Я теперь другая. Не та влюбленная дурочка.
— Ты должна пойти со мной! — угрожающе сказал, держа за руку.
— Ты перепутал меня со своей невестой, — надменно посмотрела в его глаза, а внутри все дрожало от его прикосновения.
— Как ты посмела сбежать из дома?
— Моя жизнь тебя не касается, — дернулась, но он лишь сильнее к себе притянул.
— Еще как касается, сестренка, — сквозь зубы прошептал, опаляя горячим дыханием. — Собирай свои вещи…
Нет.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2022, 10:22:03

Здравствуйте. Можно узнать почему так редко выходят проды? Заранее спасибо.

avatar
07.06.2022, 21:56:22

Сейчас опять будет ругаться, а потом точно домой сошлет. И он явно замешан в криминале, интересно, а папочка то знает? А то так упорно Веру сует под крыло родителей, чтобы она не накосячила, а сам что творит. Спасибо большое

Дорогой автор, долго ещё до конца, хочется уже счастья и покоя этим двоим

avatar
03.06.2022, 16:03:33

когда выйдет следующая прода?

avatar
22.05.2022, 21:53:47

Боже. Это из-за его невесты?

avatar
27.05.2022, 14:38:46

Вера взрослая и совершеннолетняя девчонка почему он так жаждет отослать ее к родителям? Что ему это даст? Что так сложно управлять эмоциями когда Вера с ним в одном городе? Спасибо большое

avatar
27.05.2022, 12:58:55

В чём проблема этого парня??? Почему сразу родители, чёрт возьми??? Вера взрослая, самостоятельная девушка и наверняка уже заслуживает объяснений

avatar
22.05.2022, 15:19:12

А невеста то где? И почему она одна без него по клубам шныряет? И думаю не стоит Вере идти работать с Даниилом. Нужно стороной обходить и старого босса и этого Даниила, ни чего хорошего от них не жди. Спасибо большое

avatar
11.05.2022, 10:46:29

Вера нравилась бывшему боссу? Тогда почему он раньше ни чего не предпринимал? Сейчас Вера рассмеется ему в лицо. И если нравилась почему не обозначил свою позицию? Спасибо большое

avatar
08.05.2022, 15:48:11

Да что же он так приципился к Вере? Что боится ненароком столкнуться с ней в городе и поплыть? Ну так это его проблемы, сам ее оставил, теперь то что, пусть вон чешет к своей невесте. Игорь злит до жути. Спасибо большое

avatar
22.04.2022, 04:56:36

Ураааааа!!!))) спасибо за продолжение

Класс, побольше проды, умоляю, дорогой автор?!

Дорогой автор, у Вас есть группа в Вк?

У него наверное есть какие то обезательства перед невестой,а увидев сводную,у него опять чуства розигрались,и он решил отправить не подальше от себя,сто б ему било не так больно!

avatar
06.05.2022, 13:38:28

А это не его чертово дело

avatar
06.05.2022, 11:24:26

Ему этот Данила чем так не угодил? Или это из-за Веры такое отношение к нему? И что он лезет к Вере, сам уже без пяти минут женат. А будут главы от Игоря? А то я его уже проклясть готова, а вдруг все его действия легко объяснить. Спасибо большое

avatar
26.04.2022, 16:03:33

Возмутительно. Как он может так говорить? Он действительно не имеет право подобным образом оскорблять её. Ему проще поверить в свою версию видение, как она добилась успеха в карьере?! Так хочется треснуть его чем-то, чтобы не кидался обвинениями такими. Да и вообще, она его не трогает, живёт своей жизнью. Вот пусть и он катится на все четыре стороны

avatar
26.04.2022, 14:02:23

Вот же урод! Вера съездий ему по морде пару раз и пусть катится ко всем чертям. Спасибо большое

avatar
23.04.2022, 22:15:55

Что за твердолобый баран? Ты бы сначала признавал бы что да как и понял что Вера профессионал с большой буквы, но зачем же? Так торопился от нее избавиться, не понятно почему, что ломал девчонке жизнь даже не интересуясь как она жила и чем она жила. Вера размажь его, пусть сожалеет о каждом своем поступке. Спасибо большое