Книга. "Моя сводная слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Моя сводная слабость

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
550
1918 147089

Текущий рейтинг:
#3216 в Романтическая эротика
#1896 в Молодежная проза


Полный текст 96 стр.

21.01.2022 — 10.08.2022


Аннотация к книге "Моя сводная слабость"

Прошлое должно оставаться в прошлом, раз вас бросают. Ведь так? Вот я так думала, пока не встретила того, с кем никогда не хотела, но желала увидеться. Мой сводный брат, который бросил одну на вокзале, зареванную, умоляющую его остаться и наплевать на всех. Я теперь другая. Не та влюбленная дурочка.
— Ты должна пойти со мной! — угрожающе сказал, держа за руку.
— Ты перепутал меня со своей невестой, — надменно посмотрела в его глаза, а внутри все дрожало от его прикосновения.
— Как ты посмела сбежать из дома?
— Моя жизнь тебя не касается, — дернулась, но он лишь сильнее к себе притянул.
— Еще как касается, сестренка, — сквозь зубы прошептал, опаляя горячим дыханием. — Собирай свои вещи…
Нет.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, проду могли бы и побольше выложить, мы очень ждали, дорогой автор

avatar
21.04.2022, 16:14:41

Интересно, это отец промыл Игорю мозг что с Верой ему быть нельзя? Что там у него в голове и что же с ним приключилось? Я уже потеряла всякую надежду на продолжение, с возвращением, мы Вас очень ждали. Спасибо большое.

Когда продолжение?

avatar
30.03.2022, 19:21:00

Спасибо!

Интригующе... Не терпится узнать, что же будет дальше... Спасибо!

avatar
30.03.2022, 07:20:06

Вера не сдавай позиций! Нельзя спасовать перед ним, при на него как танк. Он совсем уже охамел. Спасибо большое!

avatar
29.03.2022, 12:49:52

Пусть не сдается и прет напролом, пора показать Игорю что у нее тоже есть зубки и она ими легко воспользуется. Спасибо большое!

avatar
24.03.2022, 11:54:06

Зажали девчонку в угол вот и сглупила, хотя у нее есть еще шанс сбежать и от Данила, но в войне против Игоря(фиг знает что он из себя сейчас представляет, он бандюган, почему его боятся) ей нужен сильный союзник, который не будет трусить перед ее брательником. Спасибо

avatar
20.03.2022, 03:37:31

Ненавижу Игоря, даже сдерживать себя не буду, плевать мне с какой целью он это делает. Свалил от нее тогда, пусть и сейчас валит на все четыре стороны, а начальник тоже хорош, урод. Пусть валит к своей распрекрасеой невесте, а к Вере пусть даже не приближается! Он грубый и жестокий, сколько еще раз бронепоездом по ней проедится? Пришел бы и честно ей все рассказал, если вроде бы это делает для ее блага, хотя в это не верю совсем. Спасибо

avatar
18.03.2022, 22:25:40

сплошные загадки

avatar
21.03.2022, 13:49:41

Очень надеюсь что Даниил не боится и поможет Вере. Хочу чтобы она дала достойный отпор Игорю. Спасибо

avatar
10.03.2022, 15:52:12

Больно... очень

avatar
10.03.2022, 18:43:48

Плохо он с ней поступил. Спасибо за проду. Когда будет следующая, дорогой автор?

avatar
13.03.2022, 21:23:25

Как так? Кто из них посуетился? Даниил или же Игорь? Что к девчонке пристали? Пусть лесом идут!!!!! А этот Игорь вообще идиот! Пусть берет свою распрекрасную невесту и чешет жить к родителям, там его и воспитаюти присмотрят за ним. Спасибо

может этот братец любит ее вот и бесится.ее уволили.надеюсь она останется с работой.а Игорю пора свалить в туман

С выздоровлением! Спасибо за проду и 18+!!!))

avatar
18.03.2022, 16:53:44

спасибо,у героев будет х.э? не болейте....

Когда прода, такая мука ждать так долго...

avatar
10.03.2022, 22:50:21

Не понимаю его, мало того что злой вечно, так и ведет себя очень грубо поо тношению к Вере. Он начинающий тиран. Меня пока Игорь раздражаети бесит, может быть его мысли изменят это отношение. Спасибо