- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя сводная слабость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642757374_37.jpg
Эксклюзив
Моя сводная слабость
Лили Ред
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
Читать
Купить 109 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
550
550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3216 в Романтическая эротика
#1896 в Молодежная проза
Полный текст
96 стр.
Публикация:
21.01.2022 — 10.08.2022
Аннотация к книге "Моя сводная слабость"
Прошлое должно оставаться в прошлом, раз вас бросают. Ведь так? Вот я так думала, пока не встретила того, с кем никогда не хотела, но желала увидеться. Мой сводный брат, который бросил одну на вокзале, зареванную, умоляющую его остаться и наплевать на всех. Я теперь другая. Не та влюбленная дурочка.
— Ты должна пойти со мной! — угрожающе сказал, держа за руку.
— Ты перепутал меня со своей невестой, — надменно посмотрела в его глаза, а внутри все дрожало от его прикосновения.
— Как ты посмела сбежать из дома?
— Моя жизнь тебя не касается, — дернулась, но он лишь сильнее к себе притянул.
— Еще как касается, сестренка, — сквозь зубы прошептал, опаляя горячим дыханием. — Собирай свои вещи…
Нет.
— Ты должна пойти со мной! — угрожающе сказал, держа за руку.
— Ты перепутал меня со своей невестой, — надменно посмотрела в его глаза, а внутри все дрожало от его прикосновения.
— Как ты посмела сбежать из дома?
— Моя жизнь тебя не касается, — дернулась, но он лишь сильнее к себе притянул.
— Еще как касается, сестренка, — сквозь зубы прошептал, опаляя горячим дыханием. — Собирай свои вещи…
Нет.
Другие книги автора
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, проду могли бы и побольше выложить, мы очень ждали, дорогой автор
Интересно, это отец промыл Игорю мозг что с Верой ему быть нельзя? Что там у него в голове и что же с ним приключилось? Я уже потеряла всякую надежду на продолжение, с возвращением, мы Вас очень ждали. Спасибо большое.
Когда продолжение?
Спасибо!
Интригующе... Не терпится узнать, что же будет дальше... Спасибо!
Вера не сдавай позиций! Нельзя спасовать перед ним, при на него как танк. Он совсем уже охамел. Спасибо большое!
Пусть не сдается и прет напролом, пора показать Игорю что у нее тоже есть зубки и она ими легко воспользуется. Спасибо большое!
Зажали девчонку в угол вот и сглупила, хотя у нее есть еще шанс сбежать и от Данила, но в войне против Игоря(фиг знает что он из себя сейчас представляет, он бандюган, почему его боятся) ей нужен сильный союзник, который не будет трусить перед ее брательником. Спасибо
Ненавижу Игоря, даже сдерживать себя не буду, плевать мне с какой целью он это делает. Свалил от нее тогда, пусть и сейчас валит на все четыре стороны, а начальник тоже хорош, урод. Пусть валит к своей распрекрасеой невесте, а к Вере пусть даже не приближается! Он грубый и жестокий, сколько еще раз бронепоездом по ней проедится? Пришел бы и честно ей все рассказал, если вроде бы это делает для ее блага, хотя в это не верю совсем. Спасибо
сплошные загадки
Очень надеюсь что Даниил не боится и поможет Вере. Хочу чтобы она дала достойный отпор Игорю. Спасибо
Больно... очень
спасибо!
Плохо он с ней поступил. Спасибо за проду. Когда будет следующая, дорогой автор?
Как так? Кто из них посуетился? Даниил или же Игорь? Что к девчонке пристали? Пусть лесом идут!!!!! А этот Игорь вообще идиот! Пусть берет свою распрекрасную невесту и чешет жить к родителям, там его и воспитаюти присмотрят за ним. Спасибо
может этот братец любит ее вот и бесится.ее уволили.надеюсь она останется с работой.а Игорю пора свалить в туман
С выздоровлением! Спасибо за проду и 18+!!!))
спасибо,у героев будет х.э? не болейте....
Когда прода, такая мука ждать так долго...
Не понимаю его, мало того что злой вечно, так и ведет себя очень грубо поо тношению к Вере. Он начинающий тиран. Меня пока Игорь раздражаети бесит, может быть его мысли изменят это отношение. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена