Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5736
9733 1329723

Текущий рейтинг:
#1495 в Современный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 09:00:19

Было бы классно, если сейчас соберется Айлин и подойдет к их столику и скажет Айдару(при магде естественно), чтобы он следил за своими подстилками. А то те ходят и оскорбляют его жену, то есть ее и их общую дочь.

avatar
13.01.2024, 08:12:31

Есть ощущение, что Магда блефует (ну или выдает свои желаемые на будущее планы за действительность уже сейчас). Айлин опять на перепутье, но не верю, что она "убежит" вместе с дочерью.
Мария, спасибо за продолжение! Очень волнительно...

avatar
13.01.2024, 07:54:45

Ой, как же Айку жалко
Божечки зачем ей это? Да и пора бы уже Софийке про папу сказать.

avatar
13.01.2024, 07:51:14

Этого следовало ожидать...Быстрее примут решение.

avatar
13.01.2024, 07:41:13

Aйлин, у которой в жизни был только один мужчина, приходится слушать, как ее называют ш...й((((

avatar
13.01.2024, 07:34:27

Остается только выйти Айке и на всеобщее обозрение сказать Айдару чтобы усмирил свою невесту от угроз в сторону его же дочери …

avatar
13.01.2024, 07:06:38

Сильно волнующая глава, хочется Магду лицом об асфальт и пронести…. Интересно как Айлин справится с этим что будет делать? Айдар как поступит?
Пожалуйста поскорее добавьте проду.

avatar
13.01.2024, 05:58:23

Хорошо ,что я утром прочитала проду, а то не могла уснуть. Да, здравствуй нервные выходные))). Не знаю как вы, если книга мне нравится я через себя пропускаю их переживания. Магда знает чего хочет, больно бьёт словами. Когда Айка хотела дать пощечину у меня вот этот отрывок как slow mow читала и как будто смотрела фильм, описание супер спасибо большое ❤️❤️❤️. Очень жду понедельник проду))).

avatar
13.01.2024, 05:22:30

Конечно сейчас Айка побежит сопли наматывать на кулак. А хочется уже от неё реакции. Ну понятно же , что сплетни пойдут, городок то не большой, да и Магдда справки навела об интерессующем мужике, соперницу увидела и грязью облила. Не думаю, что у Айдара, что-то серьёзное с Магдой, какую-то игру он опять затеял конечно, но снова страдает Айка. Пора напомнить Айдару, что она не шлюха его, а жена, ведь по мусульманским обычаям брак был заключён, а развода не было

avatar
13.01.2024, 01:46:55

Я не думаю, что между Магдой и Айдаром на самом деле что-то есть. Уверена, что часть про «свадьбу осенью» она выдумала, и это лишь ее желание (помните, в начале Айдар сказал, что с него хватит браков).

Однако, вина Айдара в том, что он не может отпустить свой гнев и сделать шаг вперед в отношениях с Айлин. И все эти сплетни по городу тоже - его вина.

Сейчас, как мне кажется, Айлин должна поговорить с ним. Неумение общаться было их главной проблемой в первой книге, и если они хотят двигаться вперед, то должны научиться говорить открыто и честно.

Огромное спасибо за главу! Как всегда, захватывает дух!

avatar
13.01.2024, 03:43:03

Ушат ледяной воды нужен чтобы хоть немного прийти в себя, какой же сволочью Айдар оказывается, как слова больно бьют, какие жестокие.
Господи, Айка только собрала себя, только жизнь настроилась, зачем он появился в её жизни.
Автор, вот это нас всех качнуло, прибило к палубе в шторм 9 баллов

avatar
13.01.2024, 03:59:23

Говорила эта Сук...а Айке, а как будто мне...
Я так хочу, чтоб это услышал Айдар...
Хотя...
Он и ногтя не стоит Айки...
Что до развода думал только себе, что сейчас дела решает свои...
Мерзко...
Надеюсь, что про свадьбу все таки она наврала...
Хватит отдаваться этому балбесу в президентских номерах.
Много уже в коммах написали и я до этого писала, нет в нем любви к ней той, какой она достойна.
Нет защиты. И все слова даже про Сафи и для Сафи сейчас как насмешка. Он покупал больше дочь перед глазами Айки.
Так опозорил её, унизил. Снова оставил одну один на один с его " проблемами"
Я думаю ему дойдёт только тогда, когда эта тварь что то или ей сделает или Сафи, упаси
Спасибо, Мария!

avatar
13.01.2024, 03:10:40

Тааак,мне ещё пара ремней,и чтоб на одном Магду повесить (( Оохх,Айдар,у тебя должны быть очень серьёзные основания для своих поступков,иначе даже не знаю… Глава как будто кипятком ошпарили.
Теперь бы ещё выходные пережить.

avatar
13.01.2024, 01:13:15

Дорогой автор, только один вопрос : МОЖНО ЕЕ ГОЛОВОЙ В УНИТАЗ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ СМЫТЫЙ?! *простите за капс*
Я ее язык хочу вырвать в *опу засунуть, а лучше рот *овном прчистить за такие слова да еще и на счет ребенка, прямая угроза.
Бесит этв Магда аж до скрежете зубного *фуууу*
Спасибо за главу!!!:)

avatar
13.01.2024, 02:20:26

А мне кажется, Айдар уже наелся семейной жизни дважды.) Возможно это просто влажные фантазии Магды, Айдару свадьбу не навяжешь. Просто Магду раздражает конкурентка в лице Айлин, бегает по гостиницам справки наводит.) Просто Айлин надо открыто сказать Айдару про угрозы со стороны Магды, пусть сам с ней разбирается. Не удивлюсь, если он сам ещё не в курсе своей свадьбы осенью.)
Спасибо, Мария! Напряжённые главы)

Встреч в гостинице теперь надеюсь не будет, свою повинность Айка отработала

Браво, Айдар. Такого наказания ты хотел для мамы своей дочери? Тогда, наверно, удовлетворён . Мне хотелось, чтобы ты услышал все , что говорила твоя «невеста». Не Айка, а ты должен был услышать , как все это выглядит.Опустим информацию , что ты сам предложил договорной брак, твои амбиции привели к ситуации , что ей пришлось сделать сложный выбор, который ты оценил как предательство. Президентский номер, влюблённая дочка мэра, статусные рестораны и пафосные встречи - это понты и мишура , прикрывающие твою лощёную самоуверенность и цинизм. На самом деле , тебе до Айки, как до Луны, недостоин ни Айки, ни Сафие сейчас. Спасибо, Мария❤️❤️❤️ Верю, что все будет хорошо, Айлин этого достойна ❤️

И как теперь быть? Это нам еще 4 дня дать нормальных вестей? Проды выходят 1 раз в 2 дня. В следующей проде, скорее всего, Айка реветь и сопли размазывать.может, через проду, что-то яснее станет. Охохох.

avatar
13.01.2024, 01:27:10

До этой главы была полностью на стороне Айдара. Головой понимаю - он ни при чем. Неадекватные люди, такие как Магда, были, есть и будут всегда. Но сердце шепчет - ещё как при чем... Что есть мужчина в жизни женщины, если упрощенно? Опора и поддержка. Как в 1-ой части эта ножка у стула "хромала", так и во 2-ой. В итоге стул подломился и... на те же грабли?... Айка одна против всего мира. Где Айдар, что Айдар? Обедает в ресторане с женщиной. Понятно, что ггероиня опять в ситуации нелёгкого выбора, и возможно, это её кармическое испытание что ли)) которое ей суждено пройти и прийти к чему-то. Но вопрос тот же. Где Айдар?...
П.с. Благодарю за Ваше творчество!

Очень хочется главу от Айдара. Посмотреть его глазами на происходящее вокруг и на события, которые от нас скрыты)