Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5736
9735 1329497

Текущий рейтинг:
#1295 в Современный любовный роман
#1110 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2024, 06:03:44

Боюсь продолжений)

Спасибо за продолжение.

avatar
04.01.2024, 03:41:13

Мария, в конце главы обалденная аннотация к шедевральным «Замкам». Спасибо!)

avatar
04.01.2024, 02:25:43

Каждую главу открываю, читаю и выдыхаю!
Жду ж этого его прокурорского " обвинительного заключения" для Айки.
А он тянет и тянет все соки.
Уважая как мать Сафи взял за руку, провел сквозь " мины" любопытных глаз.
Спешил к Айлин, но про...еб ответственности Вадика ( вроде так), задержала на 3 часа.
Следующую главу жду и боюсь!
Срасибо за проду!

avatar
04.01.2024, 02:11:08

Ох ну жест с рукой! Ох!!!
Это он молодец!
Но все равно как то страшно! Что у него на уме?
Спасибо большое!

avatar
04.01.2024, 02:10:14

Спасибо огромное

Как же Айке страшно на разговор с Айдаром выйти, спросить так ли всё как кажется... Ей и радостно и грустно от его действий и слов. Вроде моментами заботу и нежность проявляет, а потом снова скуп на эмоции и слова. Как и Айке ему хочется задать вопрос, а что дальше?! Каков её статус. Очень страшно представить, что после всего выяснится, что Айке все это маленькое потепление между ними померещилось. Большое спасибо))

avatar
04.01.2024, 01:45:47

Мария, огромное вам спасибо! Наслаждаемся затишьем, но ждём бури! Должно и у Айки заштормить , вопреки ее гибкости. Наверное, что-то вы приготовили и ей, чтобы все ее эмоции, наконец, наружу. Хотя, вы мастер складывать пазл вопреки всем предположениям. Очень очень очень шикарная эта троица.

avatar
04.01.2024, 01:35:21

Мы все время начеку, как и Айка)

avatar
03.01.2024, 22:40:23

Не хочется, конечно, в это верить, но всё это похоже на продуманную игру Айдара. Уж больно все красиво и гладко.Предательство так быстро не забывают и не прощают.Хотя, может Айдар и смог...
Чувствую, Мария нам вколет еще адреналинчика))

Скрестила пальцы, чтоб они так почаще ночи проводили и завтракали)) Даже страшно стало от того, что Айка и мы так счастливы. Спасибо ❤

avatar
03.01.2024, 18:02:25

Это так красиво, что я начинаю бояться))

avatar
03.01.2024, 20:26:45

какие они милые) любовь в каждом слове и в каждой реакции.

avatar
03.01.2024, 19:11:23

Спасибо! С новым годом!

Спасибо) с Новым годом!

avatar
03.01.2024, 19:00:44

Спасибо, ждем продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2024, 18:39:14

Ждём) спасибо большое ❤️! С новым годом!!!

avatar
03.01.2024, 18:21:13

С Новым годом!
Завтракать значит еще будем? Прекрасно же!
Ждем!
Огромное спасибо!

avatar
03.01.2024, 15:20:58

Подскажите как оплатить дальнейшее чтение книги? Оплата через карту мир не проходит

avatar
03.01.2024, 14:32:43

С Новым Годом, Мария. Ждём продолжения