Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5734
9734 1329440

Текущий рейтинг:
#1108 в Современный любовный роман
#969 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.
С наступающим Новым годом!!! Мира и любви!!!

avatar
30.12.2023, 16:19:15

Маша, спасибо за такую прекрасную главу. ♥️♥️♥️
Иначе не знаю, как бы мы дожили до нового года))

avatar
30.12.2023, 15:50:06

У меня мурашки бегают огромные от главы)) Честно)) Волнительно, трогательно ❤️Айка , тебя тоже любит Айдар. Он устал с дороги,он устал бороться со своими чувствами. Выспится и поедете к дочке)
Спасибочки ♥️
Машенька,с наступающим новым годом!
Здоровья, счастья, любви, творческих успехов ♥️

avatar
30.12.2023, 15:32:43

Спасибо за волнительные моменты❤️С наступающим!!!

avatar
30.12.2023, 15:17:40

Спасибо, Мария! С наступающим ❤️

avatar
30.12.2023, 14:50:42

На какой чудесной ноте заканчивается год для героев ❤️
Спасибо за главу) С Наступающим ❤️

avatar
30.12.2023, 14:46:24

Спасибо! Классно их читать! СНовым годом!

Спасибо за продолжение) всех с наступающим! Всех благ, любви, терпения, здоровья!

avatar
30.12.2023, 14:15:30

Устал бедненький Айдарчик)))
Спасибо большое!
С наступающим! Всех благ и исполнения всех желаний❤️❤️❤️

avatar
30.12.2023, 14:15:25

За всю вторую часть книги, больно было сейчас читать, аж всплакнуть захотелось)
С наступающим Новым Годом! Тепла, любви, заботы, читателей любимых и по больше, историй книжных ещё интересней и захватывающих, вдохновения в новом году

avatar
30.12.2023, 14:06:59

Мария, Вам счастья в Новом году ❤️

avatar
30.12.2023, 14:02:55

Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.12.2023, 13:57:48

Поздравляю С наступающим новым годом?!!! Желаю всем вам всего самого наилучшего ❤️❤️❤️❤️!!! Жду продолжения очень... Дорогой автор, творите и радуйте нас ❤️ ❤️ ❤️, ждём новых крутых историй. Желаю много преданных читателей и музу!!!???

Для Айки настоящее счастье просто спящий Айдар рядом)) Ей вроде так мало надо, а в их ситуации это уже много. И хочется ей уже скорее поговорить, как-то будущее определить, но пока снова отложили. Перед его отъездом между ними что-то определенно изменилось, и вот сейчас, он попросил остаться. Верю в лучшее между ними❤️ С наступающим! Всех благ)) И конечно же ждём шикарные истории от Вас в Новом году!))

❤️❤️❤️Спасибо, все же Ручеёк просочился , теперь будет наполнять . Читаю с удовольствием, прекрасная , настоящая история любви. Спасибо Автору за уважение к читателю - проды частые с большим объёмом . Главы хочется перечитывать, и каждый раз находишь новые нюансы и оттенки чувств и эмоций - шикарно!

avatar
29.12.2023, 11:43:33

Добрый день. Скажите, как будут выходить в праздники главы?

Спасибо за продолжение.

avatar
28.12.2023, 20:03:26

Под новый год такая уютная глава, надеюсь дело к развязке идёт

avatar
29.12.2023, 05:08:13

Божечки, какая теплая глава ❤️
Потепление между ними))
Возвращайся поскорее к своим девочкам Айдар,они очень ждут и тоскуют.
Спасибочки,Маша.❤️❤️❤️

Теперь важно чтобы в эту зарождающуюся идиллию никто не влез.