Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5734
9730 1329302

Текущий рейтинг:
#1008 в Современный любовный роман
#888 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2023, 14:00:08

Вау! Ревность! Лишь бы Айдар ей тоже теперь не изменял ! Иначе , для меня , он станет поганой мразью , хоть будь потом под конец идеальным идеалом !
Еще намек , что у Айлин машина барахлит. Уж не " купила ли Аннушка масло - ( Булгаков ) " ??

avatar
20.12.2023, 17:25:36

Спасибо за продолжение!

Ревнует . Это приятно.. спасибо за продолжение

avatar
20.12.2023, 15:48:41

Срочно нужно главу от Айдара....

avatar
20.12.2023, 15:41:34

Мне кажется лёд тронулся. Спасибо Мария

avatar
20.12.2023, 15:41:11

((Не подпускай никого))Ты ещё заставь ее обет целомудрия дать вдобавок ко всему.
Что за разговор с Миллерами,интересно,неужели с платьем вышел косяк?

avatar
20.12.2023, 14:35:26

Ох уж это "Айк". Цепляет похлеще "любимая")

avatar
20.12.2023, 15:18:40

Ох правда!! Господи Айдар!!!
Куда уж ей сейчас еще кого то вывозить??
Тебя одного за глаза!!
Спасибо большое!

avatar
20.12.2023, 14:52:00

Как же хочется главу от Айдара. Услышать, что творится в его душе. Как разгоняется его сердце, когда он видит свою повзрослевшую шикарную Айку. Как он ревнует и не верит, что такую красавицу обошли стороной.

Ну, Айдар, ну стань с ней хоть немного мягче, но ей же так тяжело.... Радует, что хотя бы в общении с дочерью нашли компромиссы и поладили. А в другом, он ей не доверяет и наверное не скоро начнёт. Условие никого к себе не подпускать - можно подумать он это допустит, да и Айке не очень то хочется, только он один отовсюду. Когда же зажжется маленький лучик света в конце тоннеля? Большое спасибо))

avatar
20.12.2023, 14:19:10

У них столько общего, но они как будто чужие(((

avatar
20.12.2023, 14:17:47

Спасибо большое!!!

Все таки дело до денег дошло. Оплату такси можно двояко истолковать.

avatar
20.12.2023, 13:57:28

Спасибо

avatar
20.12.2023, 13:55:27

Надеюсь,что хотя бы сейчас осознал,что перегнул

Спасибо!!!

avatar
20.12.2023, 13:39:29

Айка:Айдар, ты о чем? Я замужем ,
перед Аллахом ты до сих пор мой муж!

avatar
20.12.2023, 13:37:45

Мария, спасибо за продолжение. Айка у него глубоко сидит, ревнует , вида не подает, но условия ставит. Лучше нее для него все таки нет женщин, да ведь и дочь родила.❤️❤️❤️

Мария, когда уже будет чуточку позитива, я каждую главу читаю с комом в горле. Такие сильные эмоции от ваших книг. Вы замечательно пишите, спасибо ))

avatar
20.12.2023, 11:27:17

Не могла не написать комментарий, на выходных я специально купила книги, которые на первых строчках рейтинга, чтобы оценить почему они первые. Извиняюсь заранее, тексты "полная фигня" , скудный словарный запас "писателей", зря потраченное время. Убедилась это "лучшая книга" в рейтинге, надеюсь она займет "первое место" в рейтинге. Автор " The best of the best " ❤️❤️❤️. Творите и радуйте нас ❤️.

avatar
18.12.2023, 23:43:55

Спасибо автору! Очень интересная история! Вот только возникает вопрос: а нужна ли Сафие Айдару? После той совместной прогулки встреч больше не было и как будто он и не стремится к этому,хотя встречи с Айкой продолжаются. Про дочь совсем забыл. Кто же в итоге ему нужен: Айлин или Сафие?