- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Моя за грехи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756479957_83.jpg
Моя за грехи
Мэри Кац
Цикл: Единственная для бандита
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
719
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1500 в Остросюжетный любовный роман
#4111 в Романтическая эротика
Публикация:
04.08.2024 — 02.11.2024
Аннотация к книге "Моя за грехи"
— Нет! Оставь меня в покое! Ты сам отпустил меня! Сам все разрушил!
Не успеваю даже вскрикнуть, как он притягивает меня к себе, оставляя какие-то жалкие миллиметры между нами.
— Тогда я не знал о ребенке. И за это ты дорого заплатишь.
***
Он тот, кто лишил меня невинности. Властный, опасный человек, который держит под контролем весь город. И я не знаю, как мне спастись, чтобы защитить ребенка и не стать лишь очередной девочкой авторитета.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ "ПРОДАНА ЗА ДОЛГИ": https://litnet.com/shrt/tU2I
ИСТОРИЯ БУЛАТА И СНЕЖАНЫ:
1. "Малышка для Барона" https://litnet.com/shrt/g9KB
2. "Бывшие. (не) твоя малышка https://litnet.com/shrt/2Lq8
-----
18+
Содержит нецензурную брань
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтииз охранников кто-то наверное?(
Успеет точно,а кто предал непонятно
надеюсь скажет ярому) или помчится с пузом сама(((((уже прям бесит(
как дождаться следующей главы!!!
+++++
спасибо за главу
Что же случилось с Ярым?
Спасибо большое за продолжение тяжело ему ей открывать душу
Спасибо большое за продолжение красотка надеюсь там все будут живы он же такой собственник как и все мужчины
Спасибо за главу)))
++++++
Спасибо за главу
видимо конец еще слишком далекоооо(((((
Спасибо большое за продолжение ревность
Спасибо большое за продолжение действительно оба не нормальные
Спасибо большое за продолжение не легко им обоим пришлось
Спасибо большое за продолжение не зря Ярый называет её ведьмой ей идёт красавчик просто огонь
Спасибо большое за продолжение кажется он её переиграл и она сама нарывается такими словами
Да, мы жалели Алису в свое время и хотели, чтобы Эльман ее спас от папаши, а тут 🤦♀️ папашу хочется физически устранить, чтоб даже не вонял.
Уважаемый автор! Всё напряжённе и напряжённее. Девочке нужно бежать из дома и ничего не рассказывать, потому что отец устроит любую провокацию. Страшно. Хочется чуть чуть выдохнуть. Спасибо Вам большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена