- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1378
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1279 в Молодежная проза
#2271 в Романтическая эротика
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563855
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331939
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот. Неужели Варя зная всё о семье Эда собралась за него замуж. По существу он из себя ничего не представляет. Живёт за счёт пап. Расчитывая в будущем на наследство. А сам даже не работает, находясь в открытом поиске.
Вот так и выйдет замуж назло брату...
Бедная Катюша, ей точно надо за Вовку выйти замуж, чтоб Егор был доволен))). Этот хоть на его глазах рос). Хотя и тут придерется)
Фу -Фу нам такое не надо.Нам Рому и Варю надо.А Эдика прямым рейсом домой отправить в Англию к двум папам.
о! класс)) жду допроса с пристрастием!!)
Мама держит нейтралитет, а вот Егор не согласен с выбором Вари.
Эдик одним словом)))
Проверку Эдик однозначно не прошел!!! Маме сказал пусть даже на ночь я такое не ем! Егору два папы у меня, и водку сомневался пить или нет, короче по всем фронтам провалился, и две фирмы пап точно не помогут принять его в семью. Незнаю как для Егора но по мне так НАШ Ромашка с его порнографией и интим салоном и то лучше выглядит. Может Эд и хороший парень, но это там в Лондоне среди сородичей, но не в нашей России с Варенькой! Ни в коем случае не хотела обидеть американцев и геев,это лично Ваше дело как и чем Вы живёте!!!
Эдик, Эдик, go home)))
))) Спасибо за позитивную продочку. Жду продолжения)))
Толерантность в этом случае для Егора как бэээ ...абстрактное понятие)))) Эд,каким бы хорошим не был, проверку уже не прошел))),наивный англосакс))) у нас тут двое пап ,пусть с фирмами, как-то еще не приживаются)))) в общем и целом, либо Варя уезжает с ним в Англию, либо....а вот другого я пока не вижу выхода)точнее будет выбор без выбора)))) эх, Эдик -надо бы подготовиться перед поездкой в Россию -"умом Россию не понять,аршином общим не измерить...")))...а вообще Эд мне понравился,но почему эти иностранцы в наших реалиях российских выглядят несколько...эммм...наивно?))) или комично...))
Где его раздобыла, брат уже в шоке....
Отпуск - это святое! И когда он заканчивается,становится немного грустно, надо ждать ЦЕЛЫЙ год. Поэтому отдыхайте,наслаждайтесь и получайте удовольствия! Помню,одна знакомая моих родителей как то сказала:" выхожу на работу после отлично проведённого отпуска,встречаю коллег. Все поздравляют меня с выходом. А я злюсь,нашли с чем поздравлять! Хочу обратно в отпуск!!!!"
Все в шоке, с первого раза не дошло.
Ясно, что Эд семье не понравился, особенно брату. Но не им с ним жить, а Варе. Вот пусть сама и решает.
Интересно, чем закончится этот вечер…
Он что из семьи геев.
Не как не могу найти отрывок, как Эдвард и Варя познакомились.Там было,что он расстался) А у Вари депрессия, от неразделённой любви).Когда она приехала в Англию.Начали общаться. Было указано, что он богат.(Мысли были Варины в аэропорту или в машине уже)В комментариях было написано "встретились два одиночества" ( комментарии были две недели назад)
Эд истеричка. значит при Роме он ничего не сказал, понимал что тот молчать не будет, а вот Варе мозг вынес. И не пожалел, хотя видел что ей плохо. Он мне не нравится. Это как с Викой, еще ничего не сделал, но уже бесит.
Вот это поворот))) Эдя из этих самых?! Ахахаха))
Про два отца звучит очень двумысленно...))) если это слышится, как и пишется, то вряд ли Варвара вообще выйдет изквартиры))) а если , рожной отец и отчим ,как второй отец...- тогда еще у Эда есть шанс))) Блин, вот вроде бы встроили .мать вашу, в меня толенрантность))) но представить в реальности двух пап с ребенком ...как-то не получается ,все- таки сильны наши вековые устои,за что нас и называют отсталыми))) но, кажется, в этом сила и есть...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена