- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1378
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1279 в Молодежная проза
#2272 в Романтическая эротика
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563826
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331939
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не прмут Эда, ой не примут, не гоже чтоб у нас было 2 отца, тфу, тфу, тфу....
Да, этим с туманного альбиона не понять нас
Можно подумать у нас не бывает два папы и одна мама. Один родной, а другой отчим.
Ой, вот это поворот однако... Я надеюсь Эдик из традиционной семьи, и это просто переводчик неверно перевёл, а если там правда два отца, то я не завидую Варе, куда ты девочка моя, с нашими устоями и традициями в их не традиционную...
Вот и произошло знакомство. Думаю, что всё же переводчик перевёл что-то не верно. Думаю Варя от вхух отцов бежала бы сломя голову.
Спасибо за новую главу!
Похоже у Эда два отца и ни одной мамы…
Вот это поворот...)
ахаха))) весёлый вечер намечается))) жаль Рома не слышит)))
Первый тост будет за толерантность!))))
Варя про Вику услышала ...и которая ей уже ... не нравится...И мне тоже Варенька,она очень даже не нравится...
Оля, я тоже желаю Вам удачного отпуска!
Как бы Варя не старалась, нет у неё к Эду тех чувств что она испытывает к Роме. Даже если дело дойдёт до свадьбы счастливой любви там не будет, дружба возможна, но не любовь.
Ольга, хорошего отпуска. И благодарю за главу.
Я считаю Эд всё понял правельнов отношениях этих двоих. Выступать сразу не стал. Находясь в другой стране и не зная, что здесь и как. У Вари же он хотел узнать правду. А она как маленькая девочка стала жалеть себя и совершенно не думала о его чувствах.
Я тут бук посмотрела. Интересненько. особенно впечатлил тест с двумя полосками... Кто-то кому-то бьёт морду(тут два варианта либо Егор Роме, либо Рома Эду. Ну и взрыв на финалочку, надеюсь это взорвется тот из-за кого Рома это все делает, а не кто-нибудь хороший.
Когда в семье мужик ты, то приходится слушать такие истерики((
А кто Эд по гороскопу?)))
Все же до Эда дошло, Ромино поведение было не совсем нормальным.
Оля! Хорошего отдыха и спасибо за главы ❤️❤️❤️
Я по пунктно пройдусь ❤
1. Ромочка 10500 + трюков карму, за то, что наконец-то хоть кто-то сказал Варе что она порой своей горячностью лезет не туда куда нужно, что с Валерой, что с Евой, что с Юрой. Делает якобы во благо, но получается наоборот, но она это не видит. И вот хоть кто-то глаза раскрыл.
2. У Вари, что за пунктик на женщин?! Она всех ревнует к нему. По каждой проходится. Интересно к его маме или сестре она тоже так ревностно относилась бы?! Сашу приплела и уже обозначила чем она красивее ?! Варя не о том думает...такое ощущение, что всем женщинам надо чадру одеть , а одну её оставить, чтоб ей спокойно было.
3. Он взрослый мужчина. Ей он ничего не обещал, так почему он должен ходить монахом, только чтобы она довольна была?!
4.Вика. Повторюсь к 3 пункту. Он взрослый мужик. Она свободная девушка. Варе он ничего не обещал. У них даже толком отношений не было, так почему они не могут встречаться?! Чем она всех бесит я не понимаю?! Тут то что?! Она не стоит в треугольнике... Она на отбивала Рому... Она не уводила его с семьи... Вспомните на минуту, что они СВОБОДНЫЕ?! ТАК ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ НАПРИМЕР?! Или навестить в больнице это тоже что-то сверхъестественное. Ревнует она смотрите.... Бесит её Вика.... Так же как и Рому Эдик. Только Рома себя ведёт по взрослому, а Варя всё таки ещё неконтролируемый эмоциональный ребенок, правда. Если бы она позиционировала себя взрослой и самостоятельной, то давно бы раскрыла свои карты перед Егором насчет своих чувств, а то возложила все грехи на Рому, а она такая белая и пушистая и вообще у неё лапки.... Ну камон, блин.
P. S. Что хотите со мной делайте, но тут я не вижу за Викой какой-то грешочек. Они свободные мужчина и женщина. Так, что все законно. И да, я буду её защищать!!! Как и сейчас я на стороне Ромы (Макаркина, привет) . Но Варя своей инфантильностью прям взбесила.
5. По поводу отца Вари. Теперь я думаю, что с Егором это был тот самый папаша который хотел лишь одного наследника или Егор такой же усыновленный. Но честно, раз он в таком состоянии, то тут скорее первое. Что это тот самый заказчик. Простого человека так избить не могут, если за ним нет греха. И вот, самое что обидное, будет потом ( господи, я надеюсь правильно мыслю) что Рома всю жизнь считает Егора братом, а его отца своим отцом и какого будет узнать, что это отец из них двоих выбрал Егора, а не его. Мне заранее его жаль. Тут у двоих нещадно в жизни боли. И только если представить что отец Вари и Егора выкарабкается, и Варя с Ромой будут вместе, как он вообще ему в глаза сможет посмотреть... А Варе которой всю жизнь врали?! Которой раскажи правду может и не было бы ничего. Она бы не лезла даже в, ту свою прошлую семью. Просто знала бы и всё. Ведь воспитали они её. Вообщем нас чую пятой точкой ожидает много стекла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена