- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Эксклюзив
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
1378
1378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1295 в Молодежная проза
#2289 в Романтическая эротика
Полный текст
261 стр.
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563775
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331921
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто уже похоже на мазохизм, самой себе приносить боль от влюбленности.
О, а Эд не так прост. и про idiota догадался.
В отпуске на Канары, Балли, там и муза, вдохновение, так что будем ждать продолжения.
Спасибо❤️❤️❤️ Отдыхай ❤️❤️❤️
Политика двойных стандартов продолжает процветать в нашем Скорпионьем царстве! Прынцесса Варвара одной ногой замужем за чужеземным королевичем Эдей, но верный рыцарь Роман должен хранить ей верность... Вышеупомянутый Роман отлюбил всех резиновых зин, заблюрил их же, но ключ от замка с Вариного пояса верности скинул с высокой крепостной стены, если чо у него болгарка Шанель есть?
А цесаревич Егор с малых лет познал плотские утехи, принцессу нажил мимоходом, но сестра евойная Варвара до свадьбы ни-ни! Ведь простынь наутро после свадьбы повесят на флагшток его братской любви!
Одна крестьянская дочь Виктория -воевода рада радехонька! И подвиг ратный совершила, и пострадала при исполнении. Сам Юрий Справедливый ей благоволит, в Московии оставил на излечении у Валеры-лекаря. Щас наш Роман придёт в светлицу к хворой девице с явствами заморскими и намёками похабными...
Продолжение следует))))
Варя все еще ревнует!!! И жених вроде бы есть, и все хорошо, а как подумает, что Рома с кем-то, то сразу грустно…
Из за одного слова что сказала Варя"на Сашу мне плевать"уже ей в карму минус, очень жаль? А Вика она девушка прямая увидела узнала что свободный мужчина и интересный конечно она заинтересовалаь, оба свободные люди имеет права пока она ничего делала просто обозначили свои желание?
Идеальная пара). Две собаки на сене)))
А в итоге, опять Юра будет виноват)))
Проды бы побольше.... Очень прям читаемо спасибо! А я правильно поняла Валера и Егор братья?
Вот, клубок уже закрутился, теперь будет раскручиваться понемногу.
мы ж как семья... эээх...
Рома свободен от чего ??? От своих чувств ??? Сердце его давно и прочно занято...а значит он не СВОБОДЕН...А Вика мне не нравиться слишком навязчивая и проблемная...и да не надо было селить ее у Юры...НЕ НАДО...Мне вообще хочется, чтоб она исчезла из поля зрения ...Прочитаю про четвертого друга...т.е.про Романа и Варю и покину вас...
спасибо❤️
Ревность такая штука, которой не нужна приправа
Странное послевкусие от главы... один как уж на сковородке. А вторая - сама придумала, сама обиделась) два скорпиона- адское комбо))
Услышала нечаянно MakSim - На радиоволнах. Мне почему-то кажется, что это очень похоже на Варино нынешнее отношение к Роме.
Оба виноваты в той ситуации, в которой оказались Одна додумала, другой не договаривает, ведут себя как малолетки.
Ничего не прошло у Вари, все так же задевает и болит, все еще ревнует!!
Рома у нее под кожей!
Благодарю ❤️❤️❤️
Хотела узнать откуда знает про беременных вот и получила ответ. И прав Рома, что во всех своих домыслах она навредила ни только себе, но и Юре.
По-моему Рома прав, Варя лезет туда, куда не просят.
А то, что он так себя ведет с ней, то она позволяет ему это. Обозначила бы границы, он бы понял, что поезд ушел. А так краснеет, бледнеет, на руках носить позволяет, несмотря на Эдичку))) Уж кто-кто, а Рома хорошо слышит стоп-слово))). А она молчит)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена