Книга. "Моя. Запретная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя. Запретная

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
1378
4602 309151

Текущий рейтинг:
#1297 в Молодежная проза
#2295 в Романтическая эротика


Полный текст 261 стр.

25.07.2023 — 21.12.2023


Аннотация к книге "Моя. Запретная"

– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.

Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.

Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2023, 05:44:58

А если бы Варя увидала тот ролик с Ромой и Сашей? простила бы? Юра вот видел и простил. А Варя каждое слово через сито своих же умозаключений и выводов просеивает и получает опять свои же выводы))) влюбленные всегда не объективны и уязвимы))) Так же Саша ревновала Юру к Вике на основе своих умозаключений)) И все сначала мучаются.Но это закон -сначала надо пострадать, что бы потом вернуть свое с лихвой. Когда-то Варя неосторожно навела Юру на подозрения в связи Рома-Саша и могла бы оставить тыквочек бех папочки))) Эх, Варя,Варя...А Рома действительно сейчас как садит тыкает в ее триггеры ,проверяет ее границы...а ведь сам еще нчего глобального в плане бизнеса не решил...

Рома каждым своим словом делает ей больно,но делает вид,что ничего не замечает... зачем..да он понял,что ничего у Вари не прошло,но он же не может бросить все ради неё...так зачем вот это все сейчас?...

avatar
09.08.2023, 00:44:31

спасибо(((

Интересно, как долго они выдержат эти качели?

avatar
07.08.2023, 16:55:42

Эмоциональное напряжение между ними было так остро ощутимо, что каждый раз, переворачивая страницу, я переставала дышать, а сам пульс только ускорялся. Так мало пространства между ними. Эмоции в книге так глубоко ощущаются, что я легко отождествляюсь с героями. Я эмоционально зрываюсь и смакую каждую описанную автором эмоцию и её послевкусие, будто я проживаю их жизнь. Именно то, что зарождается, когда они рядом. Этот процесс очень интересно осознать. Визуалы очень красивые. Оба молодые и яркие. Я представляла себе Рому, примерно таким же привлекательным, с чёлкой и непослушными волосами. С его глубоким взглядом и то как он особенно может смотреть на собеседника изподлобья. Красивые и чётко очерченные губы. Даже уши идеальные. Прямой нос. Волевой подбородок. Я им залюбовалась.

avatar
07.08.2023, 17:10:40

Я, Варе не завидую. В Англии - провостороннее движение. Дорожные знаки - это отдельная тема. Их очень много, чтобы сделать дорогу максимально эффективной и безопасной для всех. Особенно, что на дороге очень много мотоциклистов и скутеров, и не важно какой сезон. В России - левостороннее движение. Нужно быть опытным водителем, чтобы легко перестраиваться и водить, когда руль то вправо, то влево.

А Роме в жизни везёт наверное. Он дал ей рули и они попали в ДТП. Как бы сложилось всё, если бы небыло этой ситуации? Как будто он ждал знак и получил его. А знак, что ему нужно всё взять в свой руки.

avatar
07.08.2023, 16:56:56

Этот цикл книг очень понравился мне. Каждая из этих книг, на мой взгляд, особенная, ведь несёт в себе ценные жизненные уроки. Каждый читатель может найти что-то для себя, для души или же ответы на внутренние вопросы. Особенно ещё то, что герои интересные, адекватные, живые и сильные духом. Любят страстно и учатся на собственных ошибках. Оля, ты сказала, что это последняя книга в цикле. Потом можно было бы написать цикл спустя 20 лет, о том, как сложилась жизнь их детей.

avatar
07.08.2023, 14:36:54

Откуда? Так Саша недавно была беременна, остальные тоже девченки беремены, Юра, Валера видимо между собой общаются, вот они знания...

Спасибо что часто выкладываете проду. Интересно понаблюдать за отношениями Вари и Романа, иногда ну просто не терпится дождаться продолжения. Спасибо. Удачи!

avatar
07.08.2023, 08:22:30

Ты сними-сними меня, фотограф))))

Думаю Роме фотограф не особенно и нужен. Просто ему хочется, чтобы Варя была с ним. Подальше от Эда.

avatar
07.08.2023, 07:16:37

Фотосессия будет горячей и познавательной))

avatar
07.08.2023, 06:53:13

А Эдик пусть домой едет

avatar
07.08.2023, 06:51:31

Ооо, Варя, сейчас о тебе расскажет историю на два тома)))

avatar
07.08.2023, 06:50:23

Съёмки станут фееричными?

даже не представляю,что предложит пофоткать)) а можно он предложит себя?)))

avatar
07.08.2023, 04:29:17

Интересно, как пройдут сьемки и что нужно будет фотографировать???
Я так понимаю, Рома не дает шансов Варе - постоянно трогает, провоцирует…
А ей ни смотря ни на что -нравится

а по поводу беременности, хорошо,что спросила, узнает правду,что Саша не его девушка и не надо было говорить Юре про них))

avatar
06.08.2023, 15:26:13

вот так Варюша, не всегда получится за брата спрятаться))) за то, надеюсь приведет к счастью)))

avatar
05.08.2023, 17:32:09

Пока они играют в такой словесный своеобразный пинг-понг)))...но всегда есть конец игры.И вот сейчас этот момент наступает....Рома сделал ход "пинг"...а Варе надо сделать отдау "понг"))) ...интересно, пойдеи ли она ва-банк?))))))) они уже достаточно разогрели друг друга))) на таком адреналине ощущения в разы круче будут!!!!