- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Эксклюзив
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
1378
1378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1297 в Молодежная проза
#2295 в Романтическая эротика
Полный текст
261 стр.
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
– Ребят, а Варя замуж выходит. Слышали?
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563575
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331856
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если бы Варя увидала тот ролик с Ромой и Сашей? простила бы? Юра вот видел и простил. А Варя каждое слово через сито своих же умозаключений и выводов просеивает и получает опять свои же выводы))) влюбленные всегда не объективны и уязвимы))) Так же Саша ревновала Юру к Вике на основе своих умозаключений)) И все сначала мучаются.Но это закон -сначала надо пострадать, что бы потом вернуть свое с лихвой. Когда-то Варя неосторожно навела Юру на подозрения в связи Рома-Саша и могла бы оставить тыквочек бех папочки))) Эх, Варя,Варя...А Рома действительно сейчас как садит тыкает в ее триггеры ,проверяет ее границы...а ведь сам еще нчего глобального в плане бизнеса не решил...
Рома каждым своим словом делает ей больно,но делает вид,что ничего не замечает... зачем..да он понял,что ничего у Вари не прошло,но он же не может бросить все ради неё...так зачем вот это все сейчас?...
спасибо(((
Интересно, как долго они выдержат эти качели?
Эмоциональное напряжение между ними было так остро ощутимо, что каждый раз, переворачивая страницу, я переставала дышать, а сам пульс только ускорялся. Так мало пространства между ними. Эмоции в книге так глубоко ощущаются, что я легко отождествляюсь с героями. Я эмоционально зрываюсь и смакую каждую описанную автором эмоцию и её послевкусие, будто я проживаю их жизнь. Именно то, что зарождается, когда они рядом. Этот процесс очень интересно осознать. Визуалы очень красивые. Оба молодые и яркие. Я представляла себе Рому, примерно таким же привлекательным, с чёлкой и непослушными волосами. С его глубоким взглядом и то как он особенно может смотреть на собеседника изподлобья. Красивые и чётко очерченные губы. Даже уши идеальные. Прямой нос. Волевой подбородок. Я им залюбовалась.
Я, Варе не завидую. В Англии - провостороннее движение. Дорожные знаки - это отдельная тема. Их очень много, чтобы сделать дорогу максимально эффективной и безопасной для всех. Особенно, что на дороге очень много мотоциклистов и скутеров, и не важно какой сезон. В России - левостороннее движение. Нужно быть опытным водителем, чтобы легко перестраиваться и водить, когда руль то вправо, то влево.
А Роме в жизни везёт наверное. Он дал ей рули и они попали в ДТП. Как бы сложилось всё, если бы небыло этой ситуации? Как будто он ждал знак и получил его. А знак, что ему нужно всё взять в свой руки.
Этот цикл книг очень понравился мне. Каждая из этих книг, на мой взгляд, особенная, ведь несёт в себе ценные жизненные уроки. Каждый читатель может найти что-то для себя, для души или же ответы на внутренние вопросы. Особенно ещё то, что герои интересные, адекватные, живые и сильные духом. Любят страстно и учатся на собственных ошибках. Оля, ты сказала, что это последняя книга в цикле. Потом можно было бы написать цикл спустя 20 лет, о том, как сложилась жизнь их детей.
Откуда? Так Саша недавно была беременна, остальные тоже девченки беремены, Юра, Валера видимо между собой общаются, вот они знания...
Спасибо что часто выкладываете проду. Интересно понаблюдать за отношениями Вари и Романа, иногда ну просто не терпится дождаться продолжения. Спасибо. Удачи!
Ты сними-сними меня, фотограф))))
Думаю Роме фотограф не особенно и нужен. Просто ему хочется, чтобы Варя была с ним. Подальше от Эда.
Фотосессия будет горячей и познавательной))
А Эдик пусть домой едет
Ооо, Варя, сейчас о тебе расскажет историю на два тома)))
Съёмки станут фееричными?
даже не представляю,что предложит пофоткать)) а можно он предложит себя?)))
Интересно, как пройдут сьемки и что нужно будет фотографировать???
Я так понимаю, Рома не дает шансов Варе - постоянно трогает, провоцирует…
А ей ни смотря ни на что -нравится
а по поводу беременности, хорошо,что спросила, узнает правду,что Саша не его девушка и не надо было говорить Юре про них))
вот так Варюша, не всегда получится за брата спрятаться))) за то, надеюсь приведет к счастью)))
Пока они играют в такой словесный своеобразный пинг-понг)))...но всегда есть конец игры.И вот сейчас этот момент наступает....Рома сделал ход "пинг"...а Варе надо сделать отдау "понг"))) ...интересно, пойдеи ли она ва-банк?))))))) они уже достаточно разогрели друг друга))) на таком адреналине ощущения в разы круче будут!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена