https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736164688_26.jpg
Моя жизнь - это мы
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4512 в Женский роман
#6319 в Романтическая эротика
30.05.2018 — 20.06.2018
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуперская серия. Спасибо
Кейт, вы восхитительны))) спасибо)
Суперская серия! Я в восторге! Спасибо огромное Автор!
Прочла наконец все 3,и теперь всецело, трилогия класс, побольше бы таких книг, интересно описываете чувства героев!
вот и закончилась еще одна история друзей) такой осадок остался после прочтения , будто ушло что-то важное) как сама с друзьями попрощалась. Спасибо за такие книги.
спасибо большое за прекрасную серию)
Серия про разных героях?
На досуге и в перерывах отдыхала, в очередной раз перечитывала серию (каюсь, я скучаю иногда за ними). И снова переживаешь за героев, волнуешься, радуешься, будто в первый раз. Какая же это захватывающая трилогия. И я всегда плачу с концовки ))) она такая теплая, родная и дающая возможность верить в них) люблю.
Очень люблю эту серию. Всю)
Спасибо!!!! Очень рада за полюбившихся героев!!!! Читаю с большим удовольствием, здесь и переживания и слезы....аж сердце заходится! Успехов Вам!!!!
Очень жалко расставаться с героями всех трех книг.
СУПЕР! Спасибо.
Клёвая вышла трилогия!!!) спасибо!)
Очередное, но не менее значимое спасибо за эмоции, чувства( местами ранимость и грусть,обида и боль, разочарование и непонимание за что), а
главное за любовь, которая все преодолеет.:):):)
Фирс и семейный!?!кто бы мог подумать...
Уххх как я рада за Фирса. Я влюбилась в эти три истории жизни переживала каждую строчку в месте с героями.Ничего же действительно бывает тяжела наша жизнь,главное уметь во всём вовремя разобраться..Читала с упоением.Спасибо вам за прекрасные истории.!!! Ответить
Здравствуйте,где можно найти книгу ,,с планеты марс"?
Кейт, прекрасный роман, читаю с удовольствием очередную вашу книгу.Спасибо.
Замечательная книга. Насыщена множеством событий, рада еще раз встретиться с героями из предыдущих историй серии. На протяжении всей истории переживала за Фирса и Лену, очень рада, что они обрели свое счастье.
Шикарная вся серия!!!! Мне она очень понравилась, спасибо вам огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена