Книга. "Моя жизнь - это мы" читать онлайн

Моя жизнь - это мы

Цикл: С планеты Марс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
2119
2869 561610

Текущий рейтинг:
#4512 в Женский роман
#6319 в Романтическая эротика


Полный текст 283 стр.

30.05.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Моя жизнь - это мы"

Они познакомились при неудачных обстоятельствах, итогом чего стала взаимная неприязнь. Алексей посчитал Елену взбалмошной блондинкой, а она его – всего лишь обычным бабником без стыда и совести. Казалось бы, у них ничего общего, кроме: брата Алексея, за которого Елена собирается выйти замуж, а также двухкомнатной квартиры, в которой вынуждены жить все трое. Но им обоим выпадает шанс разобраться, насколько коварным и обманчивым бывает первое впечатление.

- третья книга в серии "С планеты Марс", история Фирса

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Суперская серия. Спасибо

avatar
14.05.2019, 00:40:45

Кейт, вы восхитительны))) спасибо)

avatar
10.05.2019, 03:39:39

Суперская серия! Я в восторге! Спасибо огромное Автор!

avatar
08.05.2019, 16:58:56

Прочла наконец все 3,и теперь всецело, трилогия класс, побольше бы таких книг, интересно описываете чувства героев!

avatar
05.05.2019, 14:21:33

вот и закончилась еще одна история друзей) такой осадок остался после прочтения , будто ушло что-то важное) как сама с друзьями попрощалась. Спасибо за такие книги.

спасибо большое за прекрасную серию)

avatar
30.04.2019, 03:27:54

Серия про разных героях?

avatar
15.03.2019, 23:51:59

На досуге и в перерывах отдыхала, в очередной раз перечитывала серию (каюсь, я скучаю иногда за ними). И снова переживаешь за героев, волнуешься, радуешься, будто в первый раз. Какая же это захватывающая трилогия. И я всегда плачу с концовки ))) она такая теплая, родная и дающая возможность верить в них) люблю.

avatar
15.03.2019, 21:14:10

Очень люблю эту серию. Всю)

avatar
19.03.2019, 19:29:21

Спасибо!!!! Очень рада за полюбившихся героев!!!! Читаю с большим удовольствием, здесь и переживания и слезы....аж сердце заходится! Успехов Вам!!!!

avatar
14.03.2019, 21:42:32

Очень жалко расставаться с героями всех трех книг.

avatar
14.03.2019, 18:57:23

СУПЕР! Спасибо.

avatar
27.01.2019, 10:31:50

Клёвая вышла трилогия!!!) спасибо!)

avatar
20.11.2018, 21:23:08

Очередное, но не менее значимое спасибо за эмоции, чувства( местами ранимость и грусть,обида и боль, разочарование и непонимание за что), а
главное за любовь, которая все преодолеет.:):):)

Фирс и семейный!?!кто бы мог подумать...

avatar
04.11.2018, 23:00:52

Уххх как я рада за Фирса. Я влюбилась в эти три истории жизни переживала каждую строчку в месте с героями.Ничего же действительно бывает тяжела наша жизнь,главное уметь во всём вовремя разобраться..Читала с упоением.Спасибо вам за прекрасные истории.!!! Ответить

avatar
31.10.2018, 23:05:59

Здравствуйте,где можно найти книгу ,,с планеты марс"?

avatar
03.11.2018, 20:23:50

Кейт, прекрасный роман, читаю с удовольствием очередную вашу книгу.Спасибо.

avatar
01.11.2018, 16:16:24

Замечательная книга. Насыщена множеством событий, рада еще раз встретиться с героями из предыдущих историй серии. На протяжении всей истории переживала за Фирса и Лену, очень рада, что они обрели свое счастье.
Шикарная вся серия!!!! Мне она очень понравилась, спасибо вам огромное!!!