Книга. "Моя жизнь - это мы" читать онлайн

Моя жизнь - это мы

Цикл: С планеты Марс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
2119
2869 561611

Текущий рейтинг:
#4552 в Женский роман
#6331 в Романтическая эротика


Полный текст 283 стр.

30.05.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Моя жизнь - это мы"

Они познакомились при неудачных обстоятельствах, итогом чего стала взаимная неприязнь. Алексей посчитал Елену взбалмошной блондинкой, а она его – всего лишь обычным бабником без стыда и совести. Казалось бы, у них ничего общего, кроме: брата Алексея, за которого Елена собирается выйти замуж, а также двухкомнатной квартиры, в которой вынуждены жить все трое. Но им обоим выпадает шанс разобраться, насколько коварным и обманчивым бывает первое впечатление.

- третья книга в серии "С планеты Марс", история Фирса

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 18:10:46

Все три книги из серии суперские, читаешь и не можешь оторваться!!!

avatar
24.10.2018, 01:46:24

Большое спасибо за ваши книги этой серии, читаю и получаю максимум удовольствия! Желаю Музы, и буду читать вас дальше.

avatar
14.10.2018, 20:34:11

Все книги этой серии потрясающие!!! Жаль расставаться с героями....
Автору вдохновения и новых сюжетов!!!! Спасибо!!!! :):):)

Отличная книга! Спасибо Вам) Всю ночь читала,а не спала)

Отличная книга! Спасибо Вам) Всю ночь читала,а не спала)

avatar
15.09.2018, 00:41:14

Спасибо)) ваше произведение породило много мыслей, размышлений. Некое содержательное послевкусие. Ответить

avatar
14.09.2018, 18:10:13

Роман замечательный, герои такие настоящие как и события. С удовольствием прочитала и оставляю в своей библиотеке. Только один эпизод из романа для меня неприемлим. Верится с трудом в решение мужчины оставить ребёнка после случайного секса да ещё в тот момент, когда с другой женщиной серьёзные отношения. Не бывает так, это моё мнение. А если бы беременная женщина оставила ребёнка, а мужчина женился от большой любви на другой, это была бы не жизнь, а пороховая бочка причём для всех троих. Да и женщины чаще идут на такой шаг, как родить ребёнка для себя, чтобы был рядом любимый человечек. Но чтобы мужчина просил оставить своего ребёнка, получившегося от секса в пьяном виде это нонсенс. Автор, спасибо вам, пишите здорово. Радуйте нас дальше. Автору награда.

avatar
12.09.2018, 15:31:38

Я не любитель треугольничков, но вот ваша книга притянула и просто не могла отпустить пока я ее не прочту)) спасибо вам и вдохновения))

avatar
02.09.2018, 10:17:54

столько эмоций, спасибо

avatar
27.08.2018, 14:40:24

Замечательная книга, спасибо огромное за эту историю! Читала не отрываясь!

avatar
19.08.2018, 23:11:11

спасибо огромное книга просто отпад

avatar
16.08.2018, 22:30:39

Спасибо огромное. Отличная книга.

avatar
12.08.2018, 06:47:59

Спасибо)))

avatar
06.08.2018, 17:37:10

Супер! Очень понравилось, спасибо!!!

avatar
28.07.2018, 16:41:29

Замечательная история! Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании! Успехов Вам!

avatar
28.07.2018, 09:17:51

АВТОР СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВСЕ ТРИ РОМАНА ПРОСТО ШЕДЕВР!!!! ПУСТЬ ВАША МУЗА НИКОГДА ВАС НЕ ПОКИДАЕТ!!!

спасибо, очень понравилось

avatar
06.07.2018, 21:00:42

Спасибо за чудесные истории о трёх друзьях и их любимых. Я просто как наяву представляла героев и все события, что у них происходили. Очень классно прописаны все события и мысли, и все переживания.Я просто в восторге! Удачи вам Кейт, и вдохновения в написании новых книг!

avatar
09.07.2018, 09:44:10

Читала книгу год или больше назад и честно говоря часто её вспоминала, иногда порывалась её найти, но не могла, а тут случайно наткнулась, найдя всю серию. Из всех трех книг именно эта запоминается, она более реальнее что ли.Сама судьба их свела снова, ведь тогда при аварии Елена встретила Фирса, а после уже его брата :). Это именно та книга, которую будешь перечитывать, 10 из 10 однозначно.

avatar
07.07.2018, 12:57:49

Большое спасибо, очень понравилась история. Эта книга мне попалась первой. Героиня, конечно, замороченная, закомплексованная, что тянется из детства, из семьи. Все её ожидания об изменах воплощаются встречами с неверными мужчинами. Но, героиня потом поступила очень мудро, чем порадовала, конечно. Ожидала от неё другой реакции, если честно. Молодец. Думала, что психанёт и дров наломает. Ну, а Грише хорошего финала не хотелось)
В общем, читать было очень увлекательно.
Кстати, параллельно так же прочитала "Спичка" Филлипс)) Спасибо за отрывок, получилась невольная наводка)
Единственное, что кличка Фирс ( понятно, что производное от фамилии героя) ассоциировалась у меня не с брутальным байкером, а с персонажем Чехова из "Вишнёвый сад". Был там такой угодливый старичок- лакей.