https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736164688_26.jpg
Моя жизнь - это мы
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4552 в Женский роман
#6331 в Романтическая эротика
30.05.2018 — 20.06.2018
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе три книги из серии суперские, читаешь и не можешь оторваться!!!
Большое спасибо за ваши книги этой серии, читаю и получаю максимум удовольствия! Желаю Музы, и буду читать вас дальше.
Все книги этой серии потрясающие!!! Жаль расставаться с героями....
Автору вдохновения и новых сюжетов!!!! Спасибо!!!! :):):)
Отличная книга! Спасибо Вам) Всю ночь читала,а не спала)
Отличная книга! Спасибо Вам) Всю ночь читала,а не спала)
Спасибо)) ваше произведение породило много мыслей, размышлений. Некое содержательное послевкусие. Ответить
Роман замечательный, герои такие настоящие как и события. С удовольствием прочитала и оставляю в своей библиотеке. Только один эпизод из романа для меня неприемлим. Верится с трудом в решение мужчины оставить ребёнка после случайного секса да ещё в тот момент, когда с другой женщиной серьёзные отношения. Не бывает так, это моё мнение. А если бы беременная женщина оставила ребёнка, а мужчина женился от большой любви на другой, это была бы не жизнь, а пороховая бочка причём для всех троих. Да и женщины чаще идут на такой шаг, как родить ребёнка для себя, чтобы был рядом любимый человечек. Но чтобы мужчина просил оставить своего ребёнка, получившегося от секса в пьяном виде это нонсенс. Автор, спасибо вам, пишите здорово. Радуйте нас дальше. Автору награда.
Я не любитель треугольничков, но вот ваша книга притянула и просто не могла отпустить пока я ее не прочту)) спасибо вам и вдохновения))
столько эмоций, спасибо
Замечательная книга, спасибо огромное за эту историю! Читала не отрываясь!
спасибо огромное книга просто отпад
Спасибо огромное. Отличная книга.
Спасибо)))
Супер! Очень понравилось, спасибо!!!
Замечательная история! Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании! Успехов Вам!
АВТОР СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВСЕ ТРИ РОМАНА ПРОСТО ШЕДЕВР!!!! ПУСТЬ ВАША МУЗА НИКОГДА ВАС НЕ ПОКИДАЕТ!!!
спасибо, очень понравилось
Спасибо за чудесные истории о трёх друзьях и их любимых. Я просто как наяву представляла героев и все события, что у них происходили. Очень классно прописаны все события и мысли, и все переживания.Я просто в восторге! Удачи вам Кейт, и вдохновения в написании новых книг!
Читала книгу год или больше назад и честно говоря часто её вспоминала, иногда порывалась её найти, но не могла, а тут случайно наткнулась, найдя всю серию. Из всех трех книг именно эта запоминается, она более реальнее что ли.Сама судьба их свела снова, ведь тогда при аварии Елена встретила Фирса, а после уже его брата :). Это именно та книга, которую будешь перечитывать, 10 из 10 однозначно.
Большое спасибо, очень понравилась история. Эта книга мне попалась первой. Героиня, конечно, замороченная, закомплексованная, что тянется из детства, из семьи. Все её ожидания об изменах воплощаются встречами с неверными мужчинами. Но, героиня потом поступила очень мудро, чем порадовала, конечно. Ожидала от неё другой реакции, если честно. Молодец. Думала, что психанёт и дров наломает. Ну, а Грише хорошего финала не хотелось)
В общем, читать было очень увлекательно.
Кстати, параллельно так же прочитала "Спичка" Филлипс)) Спасибо за отрывок, получилась невольная наводка)
Единственное, что кличка Фирс ( понятно, что производное от фамилии героя) ассоциировалась у меня не с брутальным байкером, а с персонажем Чехова из "Вишнёвый сад". Был там такой угодливый старичок- лакей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена