Книга. "Моя жизнь - это мы" читать онлайн

Моя жизнь - это мы

Цикл: С планеты Марс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
2119
2869 561611

Текущий рейтинг:
#4586 в Женский роман
#6364 в Романтическая эротика


Полный текст 283 стр.

30.05.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Моя жизнь - это мы"

Они познакомились при неудачных обстоятельствах, итогом чего стала взаимная неприязнь. Алексей посчитал Елену взбалмошной блондинкой, а она его – всего лишь обычным бабником без стыда и совести. Казалось бы, у них ничего общего, кроме: брата Алексея, за которого Елена собирается выйти замуж, а также двухкомнатной квартиры, в которой вынуждены жить все трое. Но им обоим выпадает шанс разобраться, насколько коварным и обманчивым бывает первое впечатление.

- третья книга в серии "С планеты Марс", история Фирса

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Огромное удовольствие получила от прочтения книги.Успехов!

avatar
30.06.2018, 22:58:08

Мне понравилось

avatar
30.06.2018, 00:25:05

Я пока что прочитала две истории, впереди третья, только у меня наоборот)) Спасибо

avatar
29.06.2018, 20:05:58

спасибо,отличная книга )

Замечательная книга! Читала не отрываясь!

avatar
23.06.2018, 15:31:31

Спасибо за очень интересную книгу! Пока не прочла, не успокоилась! Удачи вам!

avatar
30.06.2018, 00:24:17

Кейт, у вас все истории увлекательные, и главное герои не повторяющиеся в своем проявлении эмоций, любви, и вам настолько удается передать их эмоции, что читая, сам впитываешь данные эмоции

avatar
02.07.2018, 11:08:03

Класс!!!!Все три романа суперррр!@@@Спасибо автору!!!@

avatar
23.06.2018, 02:24:33

Спасибо!!! С удовольствием прочитала всю серию, очень понравилось.

avatar
23.06.2018, 02:52:26

Спасибо! Как всегда превосходно! :)))

Большое спасибо !))))))

Огромное спасибо за эти книги! Хочется историю про Марка из второй части))) вдохновения вам!!!

Спасибо. Если честно плакала в конце. Вот она любовь, во всех её проявлениях! Спасибо огромное ещё раз!

avatar
21.06.2018, 03:41:10

КАК же круто спасибо буду ждать следующую ОЧЕНЬ клёво пишите

avatar
21.06.2018, 02:19:43

Оййй мама моя дорогая ..… как все хорошооо...я так рада!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Наш любимый Автор Вам! Так с ними со всеми прощаться не хочется... Забабаххайте нам историю Марка с Питера со шрамом.....не судите строго , но так хочется еще их увидеть:)) Спасибо!

avatar
20.06.2018, 23:46:15

Спасибо за прекрасную историю)) жаль расставаться с героями вдохновения вам

Спасибо, замечательный роман!!!!!!!!! Понравились все ваши книги!!!!!!!!!!!

СПАСИБО за Ваш труд,книга очень понравилась,творческих успехов...