Книга. "Моя жизнь - это мы" читать онлайн

Моя жизнь - это мы

Цикл: С планеты Марс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
2119
2869 561611

Текущий рейтинг:
#4592 в Женский роман
#6358 в Романтическая эротика


Полный текст 283 стр.

30.05.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Моя жизнь - это мы"

Они познакомились при неудачных обстоятельствах, итогом чего стала взаимная неприязнь. Алексей посчитал Елену взбалмошной блондинкой, а она его – всего лишь обычным бабником без стыда и совести. Казалось бы, у них ничего общего, кроме: брата Алексея, за которого Елена собирается выйти замуж, а также двухкомнатной квартиры, в которой вынуждены жить все трое. Но им обоим выпадает шанс разобраться, насколько коварным и обманчивым бывает первое впечатление.

- третья книга в серии "С планеты Марс", история Фирса

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 22:25:06

Спасибо очень понравилась ваша книга, эмоционально. Как и все другие. Кейт вы умничка!!!!

avatar
20.06.2018, 21:21:48

Спасибо большое за чудесную книгу. Вдохновения вам и всего самого хорошего

avatar
20.06.2018, 21:07:36

Спасибо, автор! Очень понравилась история, легкая и душевная, сюжет не затянут, оч понравилось, с удовольствием буду читать и другие истории

avatar
20.06.2018, 21:01:17

Спасибо! Очень- очень нравится!!!

avatar
20.06.2018, 20:54:21

Кейт,благодарю! За историю,за героев, за сюжет. Считаю, что обязательно надо писать такие книги! А нам их обязательно читать! Всю серию "С планеты Марс" ! За Фирса, отдельное человеческое спасибо! "Моя жизнь-это мы.!"- на самом деле главные слова.Важно, что они произнесены именно Лешкой!!! От Автора, жду новых историй... Желаю творческих успехов и вдохновения! С уважением и почтением к Вам и Вашему труду Татьяна И.

avatar
20.06.2018, 20:53:12

Душевная,прекрасная история! Спасибо автор за хорошие эмоции , прочитала ваш рассказ и не нахожу подходящих слов чтобы выразить свое восхищение!

avatar
20.06.2018, 20:24:58

Все хорошо.Спасибо за чудесную историю.Буду ждать следующую.

avatar
20.06.2018, 19:43:51

Моя жизнь - это мы...
И после этих слов отдашь такому мужчине как Лёшка всё... сердце, душу... всю себя...
Рада я за Фирса. Влюбленный муж и гордый отец.
Катюша, спасибо! Люблю я их!!!

avatar
20.06.2018, 14:16:32

хммм... а вот у меня вопрос: если мадама-Татьяна всё рано собиралась сделать аборт, какого хрена не могла это сделать молча? для чего надо было Фирсу сообщать? надеется, что он резко впечатлится и сразу же потащит в ЗАГС её, а не свою "прелесть, какую дурочку"? в чём была главная причина этого вызова Лёхи на "задушевные беседы"? да и в любом случае, на фоне профурсеточки лучше уж дурочка. Эта хоть не гуляет :)

avatar
20.06.2018, 10:25:03

Ну только все хорошо и тут “дратуйте”! Только беременности не хватало.

avatar
20.06.2018, 03:59:47

блин вот это точно капец всему. спасибо за проду

avatar
19.06.2018, 20:57:58

Вот это удар...я в шоке....даже если беременна , с чего эта фестивальная уверена что от него??? Сука...продуманка...ой бля ...придушить ее мало....уххх я злая....и теплится надежда что это какой то подвох , обман.…может эта блядина с братом с его сговорились говно сделать...не знаю что и думать.…так надеялась что у них все наладилось....и вот на тебе .…прям с ног сбили.... Спасибо! Мучительно жду продолжения!

avatar
19.06.2018, 20:10:40

Ой,ну зачем же так жестоко! Автор,пожалейте своих читателей! И так переживали,а сейчас что нам делать? Хочется уже счастья главным героям))(

avatar
19.06.2018, 20:08:06

Ну вот и проблемы начались.Если оставит ребенка потеряет Лену.Она не останется с ним.Ведь опять будет как Гриша бегать к ребенку и к Татьяне,а там можно надумать многое.Спасибо.

avatar
19.06.2018, 20:04:27

Как жаль, что я оказалась права((( Танюша молодец, все просчитала.

avatar
19.06.2018, 19:30:48

Что теперь делать? Таня, та еще подружка (делать-не делать, твой-не твой).Задумалась я, не на шутку.А вот как быть? То, что Ленка в его судьбе главное! это понятно(ему). То, что хочет быть только с ней (тоже), какой вариант выбрать? Говорить Лене о ребенке? или промолчать? Настаивать ли ,чтобы Татьяна оставила ребенка! или пусть делает аборт! (вот Танька стерва! все как у нее вовремя! вроде бы и говорить не хотела,но подруга ведь рассказала... и аборт хочет сделать,а тест с полосками Лехе подсовывает). Думаю, она за столько лет его хорошо изучила, а изучив сделала вывод :"Лешка мой, никому его не отдам!Самой нужен!" Пока он из койки в койку скакал, ее все устраивало (сама не без греха), а вот как на нашу девочку запал, тут уж ревность в ней взыграла! Не с ней в серьезные отношения вступает. Не ей верность хранит... Теперь сиди и жди как наш Автор все разрулит!!! Кейт,пожалуйста не тяни!!! Попытайся как то Лешке помочь с Леной объясниться,а главное Ленке помоги с Таней и ее интригами справиться...

avatar
19.06.2018, 13:08:14

Фирс - восхищает по всем пунктам. фефочка-Леночка - бесит. Эгоистичная, истеричная, нудная девица, которая тупо отыгрывается за свои комплекты на Фирсе, и такого мужика просто не заслуживает. Если она после всего не вывернется наизнанку и как минимум не вернёт Алексею мотоцикл со всеми своими извинениями за придурь, вот однозначно она его не заслужила. Лёшку прям даже жалко становится - надо ж было мужику так вляпаться в это кисо :( уж насколько яркие и цельные Ева и Кира, эта сама-дура на их фоне - натуральное блондинко из анекдотов :( нет бы извиниться за свои закидоны, а она только про пункты списка талдычит, все ли он их выполнил. Фубытьтакой! :(

Рин, машина - ТОйота. не тАйота и не таёта. и цвет может быть только бОрдовый. потому что бордо, барды тут не причём, они поют независимо от цвета :)

avatar
18.06.2018, 22:36:45

Очень трогательный и романтичный рассказ, что просто слова трудно подобрать для выражения благодарности автору! )))
Большое спасибо!!!Дорогой автор!читаю второй ваш рассказ.не нахожу подходящих слов чтобы выразить свое восхищение)вы приносите в нашу жизнь частичку сказки добра и позитива)!творческих успехов Вам)!

avatar
18.06.2018, 20:48:09

Да, ты мой золотой! Лешка, умница! Ленка, зараза.Сама заданий надавала, потом переживала и скучала... (Прям как в сказке у Пушкина "О рыбаке и рыбке") только наша девочка не старуха, а сам Фирс и его друзья не золотые рыбки. В общем так- сдалась Ленка по-полной программе. Рада я за них!!! Надеюсь у них получится. Будут дружить семьями. Шебутная Ева, авантюрная Кира и рассудительная (правильная) Елена. Мужья им под стать.Разумный Алан, безбашенный Марк и уже исправившийся бабник Алексей... Вот как то так!!! Автору наилучшие пожелания. Благодарю!!!

avatar
18.06.2018, 20:24:23

Вот Лена... нельзя бросать вызов мужчине... особенно такому, как Фирс... он сделает все пункты не задумываясь.