https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736164688_26.jpg
Моя жизнь - это мы
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4592 в Женский роман
#6358 в Романтическая эротика
30.05.2018 — 20.06.2018
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень понравилась ваша книга, эмоционально. Как и все другие. Кейт вы умничка!!!!
Спасибо большое за чудесную книгу. Вдохновения вам и всего самого хорошего
Спасибо, автор! Очень понравилась история, легкая и душевная, сюжет не затянут, оч понравилось, с удовольствием буду читать и другие истории
Спасибо! Очень- очень нравится!!!
Кейт,благодарю! За историю,за героев, за сюжет. Считаю, что обязательно надо писать такие книги! А нам их обязательно читать! Всю серию "С планеты Марс" ! За Фирса, отдельное человеческое спасибо! "Моя жизнь-это мы.!"- на самом деле главные слова.Важно, что они произнесены именно Лешкой!!! От Автора, жду новых историй... Желаю творческих успехов и вдохновения! С уважением и почтением к Вам и Вашему труду Татьяна И.
Душевная,прекрасная история! Спасибо автор за хорошие эмоции , прочитала ваш рассказ и не нахожу подходящих слов чтобы выразить свое восхищение!
Все хорошо.Спасибо за чудесную историю.Буду ждать следующую.
Моя жизнь - это мы...
И после этих слов отдашь такому мужчине как Лёшка всё... сердце, душу... всю себя...
Рада я за Фирса. Влюбленный муж и гордый отец.
Катюша, спасибо! Люблю я их!!!
хммм... а вот у меня вопрос: если мадама-Татьяна всё рано собиралась сделать аборт, какого хрена не могла это сделать молча? для чего надо было Фирсу сообщать? надеется, что он резко впечатлится и сразу же потащит в ЗАГС её, а не свою "прелесть, какую дурочку"? в чём была главная причина этого вызова Лёхи на "задушевные беседы"? да и в любом случае, на фоне профурсеточки лучше уж дурочка. Эта хоть не гуляет :)
Ну только все хорошо и тут “дратуйте”! Только беременности не хватало.
блин вот это точно капец всему. спасибо за проду
Вот это удар...я в шоке....даже если беременна , с чего эта фестивальная уверена что от него??? Сука...продуманка...ой бля ...придушить ее мало....уххх я злая....и теплится надежда что это какой то подвох , обман.…может эта блядина с братом с его сговорились говно сделать...не знаю что и думать.…так надеялась что у них все наладилось....и вот на тебе .…прям с ног сбили.... Спасибо! Мучительно жду продолжения!
Ой,ну зачем же так жестоко! Автор,пожалейте своих читателей! И так переживали,а сейчас что нам делать? Хочется уже счастья главным героям))(
Ну вот и проблемы начались.Если оставит ребенка потеряет Лену.Она не останется с ним.Ведь опять будет как Гриша бегать к ребенку и к Татьяне,а там можно надумать многое.Спасибо.
Как жаль, что я оказалась права((( Танюша молодец, все просчитала.
Что теперь делать? Таня, та еще подружка (делать-не делать, твой-не твой).Задумалась я, не на шутку.А вот как быть? То, что Ленка в его судьбе главное! это понятно(ему). То, что хочет быть только с ней (тоже), какой вариант выбрать? Говорить Лене о ребенке? или промолчать? Настаивать ли ,чтобы Татьяна оставила ребенка! или пусть делает аборт! (вот Танька стерва! все как у нее вовремя! вроде бы и говорить не хотела,но подруга ведь рассказала... и аборт хочет сделать,а тест с полосками Лехе подсовывает). Думаю, она за столько лет его хорошо изучила, а изучив сделала вывод :"Лешка мой, никому его не отдам!Самой нужен!" Пока он из койки в койку скакал, ее все устраивало (сама не без греха), а вот как на нашу девочку запал, тут уж ревность в ней взыграла! Не с ней в серьезные отношения вступает. Не ей верность хранит... Теперь сиди и жди как наш Автор все разрулит!!! Кейт,пожалуйста не тяни!!! Попытайся как то Лешке помочь с Леной объясниться,а главное Ленке помоги с Таней и ее интригами справиться...
Фирс - восхищает по всем пунктам. фефочка-Леночка - бесит. Эгоистичная, истеричная, нудная девица, которая тупо отыгрывается за свои комплекты на Фирсе, и такого мужика просто не заслуживает. Если она после всего не вывернется наизнанку и как минимум не вернёт Алексею мотоцикл со всеми своими извинениями за придурь, вот однозначно она его не заслужила. Лёшку прям даже жалко становится - надо ж было мужику так вляпаться в это кисо :( уж насколько яркие и цельные Ева и Кира, эта сама-дура на их фоне - натуральное блондинко из анекдотов :( нет бы извиниться за свои закидоны, а она только про пункты списка талдычит, все ли он их выполнил. Фубытьтакой! :(
Рин, машина - ТОйота. не тАйота и не таёта. и цвет может быть только бОрдовый. потому что бордо, барды тут не причём, они поют независимо от цвета :)
Очень трогательный и романтичный рассказ, что просто слова трудно подобрать для выражения благодарности автору! )))
Большое спасибо!!!Дорогой автор!читаю второй ваш рассказ.не нахожу подходящих слов чтобы выразить свое восхищение)вы приносите в нашу жизнь частичку сказки добра и позитива)!творческих успехов Вам)!
Да, ты мой золотой! Лешка, умница! Ленка, зараза.Сама заданий надавала, потом переживала и скучала... (Прям как в сказке у Пушкина "О рыбаке и рыбке") только наша девочка не старуха, а сам Фирс и его друзья не золотые рыбки. В общем так- сдалась Ленка по-полной программе. Рада я за них!!! Надеюсь у них получится. Будут дружить семьями. Шебутная Ева, авантюрная Кира и рассудительная (правильная) Елена. Мужья им под стать.Разумный Алан, безбашенный Марк и уже исправившийся бабник Алексей... Вот как то так!!! Автору наилучшие пожелания. Благодарю!!!
Вот Лена... нельзя бросать вызов мужчине... особенно такому, как Фирс... он сделает все пункты не задумываясь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена