Книга. "Моя жизнь - это мы" читать онлайн

Моя жизнь - это мы

Цикл: С планеты Марс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
2119
2870 561613

Текущий рейтинг:
#4552 в Женский роман
#6332 в Романтическая эротика


Полный текст 283 стр.

30.05.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Моя жизнь - это мы"

Они познакомились при неудачных обстоятельствах, итогом чего стала взаимная неприязнь. Алексей посчитал Елену взбалмошной блондинкой, а она его – всего лишь обычным бабником без стыда и совести. Казалось бы, у них ничего общего, кроме: брата Алексея, за которого Елена собирается выйти замуж, а также двухкомнатной квартиры, в которой вынуждены жить все трое. Но им обоим выпадает шанс разобраться, насколько коварным и обманчивым бывает первое впечатление.

- третья книга в серии "С планеты Марс", история Фирса

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 12:29:54

охренеть О_О просто какой-то феерический песец! уже после третьего пункта её неадекватного списка с "брось работу, сделай татуировку с моим именем" хочется спросить "девочка, а моську тебе вареньем не намазать?", а после заявки "продай свой байк" (продай душу дьяволу) кроме как "а не пошла бы ты, дура, на...нафиг, конечно" других слов не осталось. Не, я понимаю, что Фирса припёрло, но не до такой же степени, чтобы ковриком под её ногами стелиться. Она ему точно нужна с такими за** заскоками, да.
Рин, тапка: нельзя скрипеть сердцем. Можно только сделать что-то скрепя сердце. Т.е. взять волю в кулак, набраться мужества (крепись, тряпка!). но не скрипеть :) хотя скоро он с такой дурой заскрипит, однозначно :)

avatar
18.06.2018, 15:12:16

Фирсик, бедненький, потерпи... Она скоро сдаст свои позиции. Это она тебе так мстит за Таню и... Мстя конечно же страшная... Особенно про байк!!! (по мне) так переборщила!И опять же в церкви, перед Богом ( с дуба наша девица рухнула). Но ничего Леха, он упертый, он справится. Рада ,что у него такие надежные друзья. Обожаю их и Марка и Алана. Как они вначале:" Тебе это надо?"А после :"Чем сможем тем поможем". Ева с Кирой тоже нашим ребятам кровишки то попили не слабо. Кейт ,все как всегда! Выше всяких похвал!Благодарю!!!

avatar
18.06.2018, 00:56:42

А здесь планируете выкладывать про Игоря и Марка?

avatar
18.06.2018, 08:09:46

Думаю через месяц Таня сообщит Алексею о бушующем отцовстве. Чувствуется что всё это было продумано ею.

avatar
18.06.2018, 03:12:19

Почему женщины пытаются переделывать мужчин? Любишь значит продай байк, не ходи на рыбалку, охоту, не пей пиво с друзьями, поменяй работу сиди рядом??? Если принимаешь мужика, должна принять такого какой есть, раз понравился именно таким...

avatar
18.06.2018, 02:50:48

А Лена то сумка , вот и продала свою Ямаху, понадеялась на любовь ..ь а это была так , жаль

avatar
17.06.2018, 23:46:46

Хах вот Ленуську понесло:)) а молодец однако не растерялся:)) не могу представить ее лицо когда он все выполнит и предьявит ей результат:)). Спасибо! Жду продолжения!

avatar
17.06.2018, 23:18:22

Кейт, спасибо! И смешно, и горько одновременно! Ну Лена даёт! Молодец! Очень. Надеюсь, что пункт с байком пересмотрит, а так всё остальное норм. Леша - супер!

avatar
17.06.2018, 05:23:41

Кейт а еще книги из серии Марса будут?

avatar
17.06.2018, 08:12:09

Что сказать? Фирс зараза! Таня сама пришла! А он на ласку отзывчивый! Но сейчас уже (для меня) эта история не об измене. Это уже точно про любовь. Лешка страдает и мучается , он ревнует, он держит себя в руках... Лена,а что Лена? Рада, что она смогла отказать начальнику. В общем Лешка от брата отбился, от Тани (надеюсь) уже друга с которым дружился организмами тоже. Теперь уже начинай строить серьезные отношения. Благодарю. Читаю. Огорчаюсь, что история идет к финалу. Надеюсь на ХЭ.

avatar
17.06.2018, 04:26:39

Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень

avatar
17.06.2018, 00:31:53

Иии все таки я не верю что он сэтой амебой переспал..… как же больно все это читать было , пропускаешь все через себя…..слезы катятся.….блин не могу... Спасибо! Жду продолжения! Очень!

avatar
16.06.2018, 23:50:25

Кейт, спасибо! Я со вчерашнего вечера прикована к вашим романам. Читаю, не оторваться! История Алана и Евы прошла у меня на ура, а здесь всё так запутано, как клубок ниток. Очень интересно наблюдать за мыслями героев, за их действиями и как они меняются по ходу романа. Всё таки какие мы разные - мужчины и женщины!
Вы очень талантливы! Я однозначно в числе ваших поклонников.

avatar
15.06.2018, 17:13:47

Непростой у Фирса выбор. Брат Гриша (неплохой в принципе человек) и Лена (уже почти "любимая женщина"). Лешка (думаю) уже сделал выбор. Он выбрал Лену.Кто его знает прав-ли? В жизни мы (люди) по большему счету осуждаем. Когда сестра уводит мужа из семьи или брат начинает отношения с женой брата. Неправильно это (по нашему, по обывательски). А с другой стороны. Гриша жил с Леной (вроде бы семья, но не поженились ведь), Лешка начал встречаться с Леной после того как Гриша натворил дел (изменил). В общем я за любовь!!! Хорошо Фирсу с Леной, ей (надеюсь) захочется остаться с Лешкой (насовсем) как Алану с Евой, как Максу с Кирой. Для Гришки (паразита) попросим Автора пусть бонусом его тоже в "хорошие руки" пристроит или в семью к бывшей жене и сыну. (чтоб жизнь медом не казалась).... Кейт, благодарю... Рада что нас таких комментаторов все больше и больше. Переживательная история получается!!!

avatar
15.06.2018, 14:28:47

Хорошее продолжение...так пробрало...хорошо что с Гришей так случилось все ,может хоть не будет больше таскаться за Ленкой ,и успокоится уже... Спасибо! Еще хочу!

avatar
15.06.2018, 14:06:04

А Ленка - ревнушка)))
Ну наконец Гриша знает что Лена с Фирсом... ему же пора наконец отвалить!

avatar
15.06.2018, 09:23:13

Ай,да Ленка, ай, да удивила! Она в клубе, она почти устроила сцену Фирсу, она ревнует Лешку.?Уговаривает сама себя:" У меня с ним ничего серьезного, я одна из многих, у него таких как я".... Дурында. Ты уже с ним.Ты уже его. А Фирс, каков! Почти уже собственник. Он молодец. Сам в себе уже разобрался. Он хочет быть с ней.... Автору благодарность!! Вдохновения!!! Времени на творчество!!!

avatar
15.06.2018, 00:16:35

Хах попалась Ленка:))) от судьбы не убежишь:)) Ева молодец:)) расшивилила ее ,заставила взглянуть правде в лицо , развела на эмоции...все правельно , хватит бегать от себя и своих чуств... Надеюсь что и Лехин не оплошает:)). Спасибо! Жду продолжения!

avatar
14.06.2018, 23:25:28

Эх, Ленка... не веришь ты в возможные отношения с Фирсом... а зря...

avatar
14.06.2018, 14:11:55

Какой Лёшка сегодня страстный и голодный...
Приревновал свою Ленку)))