https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736164688_26.jpg
Моя жизнь - это мы
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4568 в Женский роман
#6357 в Романтическая эротика
30.05.2018 — 20.06.2018
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГриша, чеши ты со своим "люблю" подальше...
У нас тут другая любовь образовалась...
Я смотрю эта Аня шибко умная... С Шумским иди , Фирса на хер пошли...таких советчиков за одно место , и туда же... Если я вот таких клуш если бы слушала ,не было бы троих сыночек и любимого мужа , тоже до меня гулял не хуже Фирса ,и женился до меня рано , и баб водил домой, никого не послушала , и правельно сделала, нужно было найти одну единственную любимую , и Фирсу тоже так же..надеюсь Ленка не пойдет на поводу у таких подруг...Оххх Спасибо! Ооочень жду продолжения!
Он не создан для большего... а откуда ты можешь это знать... менял женщин... ну так а кто не был таким... просто Лёша не встретил свою женщину, потому жил по такому принципу... а теперь вот встретил одну вредину)))
Ммм... Лешка... я прям завидую Ленке... такой мужчина и так ею покорен.
Спасибо! Захватывающе)))
Ленка пенка хватит Лехина мучать:)). Спасибо! Жду продолжения!
Ну Лешка... романтик. Пока Ленка в клубе, он подготовился. Она же чуть все не испортила.
Ай,да Фирс! Ай,да молодец! Так держать. Самое главное при (как танк), не давай ей (Лене) много думать.А уж в сексе то он профессионал. Так что самое главное влюбляй ее по-полной. С Тоней она встречается вечером.Подружка не лучшая кандидатура. Легкомысленная. Начнет еще уговаривать познакомится с кем нибудь. Типа "клин клином". Нет у нашей девочки уже Лешка есть. И пусть им хорошо пока только в койке. Ничего, наш Фирс еще всех удивит. Вот у него примеры какие Маск и Алан. Остепенились.И мужья из них какие классные получились. Глядишь и Алексей примерным мужем для Лены станет. В общем спать пошла, а то меня скоро из дома погонят все читаю Вас мой уже любимый Автор и читаю... а домашние дела никто пока не отменял.
Как мне нравится. Лешка самэц... Лена уже не хочет, да и уже (думаю) не может без него обходится. Для нее такие отношения в новинку. Она всегда была слишком серьезна и зациклена на одном мужчине... Мужчина (в хорошем смысле этого слова) пока тоже один, но какой МУЖЧИНА. Радует, что и Леху налево перестало тянуть... Вот ведь любовь то что с людьми делает... Так глядишь кроме Ленки больше и смотреть ни на кого не будет... Автору благодарность... По нескольку раз на дню на сайт захожу и жду продолжения....
Всё, Лена, не получится тормозить. С Фирсом катить только на полной скорости)))
Да, Фирс теперь уже заднюю не включишь! Попал! Да так попал...Лена, она по-моему пока в разладе. Мечется... из крайности в крайности швыряет ее. Хорошо, что Фирс уже в нее влюблен (надеюсь), а он думаю свое уже не упустит. Раз друг к другу шаги сделали. то Лешка не теряйся! Пока она в таком состоянии "куй железо, пока горячо" (а я тебя поддерживаю, поддерживаю..). Вон Ева, сколько лет Алана добивалась? Добилась, а ты мужик. Тебе и флаг в руки. Кейт, благодарю. Сделали Вы, мне мои выходные. "Сумашедшую любовь" дочитываю... Где Вы таких мужиков находите? Макс,Фирс,Барс. Но вот В Алана на самом деле влюбилась я. Вот влюбилась и все!!!
Самая лучшая книга из трелогии
Классная прода! Спасибо! Главное чтобы Ленка не жалела.
Какое там "передумала"... дороги назад нет... только вперёд и с песней... тьху ты! с Лёшкой)))
Клааасс. Спасибо! Бедный Фирс)))) толи еще будет!
И это я слышу от тебя, Лена! Свободные отношения, говоришь?!
Ню-ню... посмотрим!!!
У Лёшки просто ангельское терпение)))
Лена и так барышня с непростым характером... но сейчас даже мне хочется надавать ей по одному месту... хорошенько встряхнуть.
Жизнь ведь на Грише не закончилась!
Мечется девочка.Жаль ее. На самом деле как интересно устроена жизнь. Получается Лену всегда предавали. Вначале отец, потом парень, теперь еще и Гриша... Ей очень трудно, ей очень больно. Фирс ,самая неподходящая кандидатура, а ведь поддерживает, помогает. По моему Лешка для окружающих его девушек такая игрушка-подружка, да еще и иногда (по-запросу) помогающая получить удовольствие от секса с ним. Лена (даже в состоянии разлада) подружки и друга в нем видеть не хочет. На уровне интуиции он уже для нее мужчина. Фирса же к ней тянет давно и по-взрослому... Он понимает она его женщина. Он даже понимает что она не на раз, не на флирт, она навсегда (у него это тоже где то уже в душе). В общем все непросто, все сложно, но решаемо... Автору благодарность за героев, за сюжет, за историю.
Правильно, Лёшка, надо её понемножку подчинять... а то закрылась в своей ракушке и не вытащить. Тебе же Ленка пора не бегать от чувств к Фирсу!
Эты книгу я прочла месяца трт назад, плтоясающая книга, всем советую в ней есть все, ну главное она настоящая -это не фентези про могучих и е.. чих монстров))).. Она про любовь, про столкновение характеров!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена