Книга. "Моя жизнь - это мы" читать онлайн

Моя жизнь - это мы

Цикл: С планеты Марс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
2119
2870 561613

Текущий рейтинг:
#4568 в Женский роман
#6357 в Романтическая эротика


Полный текст 283 стр.

30.05.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Моя жизнь - это мы"

Они познакомились при неудачных обстоятельствах, итогом чего стала взаимная неприязнь. Алексей посчитал Елену взбалмошной блондинкой, а она его – всего лишь обычным бабником без стыда и совести. Казалось бы, у них ничего общего, кроме: брата Алексея, за которого Елена собирается выйти замуж, а также двухкомнатной квартиры, в которой вынуждены жить все трое. Но им обоим выпадает шанс разобраться, насколько коварным и обманчивым бывает первое впечатление.

- третья книга в серии "С планеты Марс", история Фирса

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 00:25:50

Гриша, чеши ты со своим "люблю" подальше...
У нас тут другая любовь образовалась...

avatar
13.06.2018, 20:44:48

Я смотрю эта Аня шибко умная... С Шумским иди , Фирса на хер пошли...таких советчиков за одно место , и туда же... Если я вот таких клуш если бы слушала ,не было бы троих сыночек и любимого мужа , тоже до меня гулял не хуже Фирса ,и женился до меня рано , и баб водил домой, никого не послушала , и правельно сделала, нужно было найти одну единственную любимую , и Фирсу тоже так же..надеюсь Ленка не пойдет на поводу у таких подруг...Оххх Спасибо! Ооочень жду продолжения!

avatar
13.06.2018, 13:53:06

Он не создан для большего... а откуда ты можешь это знать... менял женщин... ну так а кто не был таким... просто Лёша не встретил свою женщину, потому жил по такому принципу... а теперь вот встретил одну вредину)))

avatar
12.06.2018, 10:30:02

Ммм... Лешка... я прям завидую Ленке... такой мужчина и так ею покорен.

avatar
12.06.2018, 10:20:57

Спасибо! Захватывающе)))

avatar
12.06.2018, 08:35:38

Ленка пенка хватит Лехина мучать:)). Спасибо! Жду продолжения!

avatar
12.06.2018, 08:35:10

Ну Лешка... романтик. Пока Ленка в клубе, он подготовился. Она же чуть все не испортила.

avatar
12.06.2018, 00:10:01

Ай,да Фирс! Ай,да молодец! Так держать. Самое главное при (как танк), не давай ей (Лене) много думать.А уж в сексе то он профессионал. Так что самое главное влюбляй ее по-полной. С Тоней она встречается вечером.Подружка не лучшая кандидатура. Легкомысленная. Начнет еще уговаривать познакомится с кем нибудь. Типа "клин клином". Нет у нашей девочки уже Лешка есть. И пусть им хорошо пока только в койке. Ничего, наш Фирс еще всех удивит. Вот у него примеры какие Маск и Алан. Остепенились.И мужья из них какие классные получились. Глядишь и Алексей примерным мужем для Лены станет. В общем спать пошла, а то меня скоро из дома погонят все читаю Вас мой уже любимый Автор и читаю... а домашние дела никто пока не отменял.

avatar
14.06.2018, 08:23:07

Как мне нравится. Лешка самэц... Лена уже не хочет, да и уже (думаю) не может без него обходится. Для нее такие отношения в новинку. Она всегда была слишком серьезна и зациклена на одном мужчине... Мужчина (в хорошем смысле этого слова) пока тоже один, но какой МУЖЧИНА. Радует, что и Леху налево перестало тянуть... Вот ведь любовь то что с людьми делает... Так глядишь кроме Ленки больше и смотреть ни на кого не будет... Автору благодарность... По нескольку раз на дню на сайт захожу и жду продолжения....

avatar
11.06.2018, 23:28:55

Всё, Лена, не получится тормозить. С Фирсом катить только на полной скорости)))

avatar
11.06.2018, 17:32:23

Да, Фирс теперь уже заднюю не включишь! Попал! Да так попал...Лена, она по-моему пока в разладе. Мечется... из крайности в крайности швыряет ее. Хорошо, что Фирс уже в нее влюблен (надеюсь), а он думаю свое уже не упустит. Раз друг к другу шаги сделали. то Лешка не теряйся! Пока она в таком состоянии "куй железо, пока горячо" (а я тебя поддерживаю, поддерживаю..). Вон Ева, сколько лет Алана добивалась? Добилась, а ты мужик. Тебе и флаг в руки. Кейт, благодарю. Сделали Вы, мне мои выходные. "Сумашедшую любовь" дочитываю... Где Вы таких мужиков находите? Макс,Фирс,Барс. Но вот В Алана на самом деле влюбилась я. Вот влюбилась и все!!!

Самая лучшая книга из трелогии

avatar
11.06.2018, 15:41:25

Классная прода! Спасибо! Главное чтобы Ленка не жалела.

avatar
11.06.2018, 15:39:28

Какое там "передумала"... дороги назад нет... только вперёд и с песней... тьху ты! с Лёшкой)))

avatar
11.06.2018, 15:28:24

Клааасс. Спасибо! Бедный Фирс)))) толи еще будет!

avatar
11.06.2018, 00:33:37

И это я слышу от тебя, Лена! Свободные отношения, говоришь?!
Ню-ню... посмотрим!!!

avatar
10.06.2018, 15:14:51

У Лёшки просто ангельское терпение)))
Лена и так барышня с непростым характером... но сейчас даже мне хочется надавать ей по одному месту... хорошенько встряхнуть.
Жизнь ведь на Грише не закончилась!

avatar
10.06.2018, 09:29:30

Мечется девочка.Жаль ее. На самом деле как интересно устроена жизнь. Получается Лену всегда предавали. Вначале отец, потом парень, теперь еще и Гриша... Ей очень трудно, ей очень больно. Фирс ,самая неподходящая кандидатура, а ведь поддерживает, помогает. По моему Лешка для окружающих его девушек такая игрушка-подружка, да еще и иногда (по-запросу) помогающая получить удовольствие от секса с ним. Лена (даже в состоянии разлада) подружки и друга в нем видеть не хочет. На уровне интуиции он уже для нее мужчина. Фирса же к ней тянет давно и по-взрослому... Он понимает она его женщина. Он даже понимает что она не на раз, не на флирт, она навсегда (у него это тоже где то уже в душе). В общем все непросто, все сложно, но решаемо... Автору благодарность за героев, за сюжет, за историю.

avatar
10.06.2018, 00:18:51

Правильно, Лёшка, надо её понемножку подчинять... а то закрылась в своей ракушке и не вытащить. Тебе же Ленка пора не бегать от чувств к Фирсу!

avatar
10.06.2018, 01:45:02

Эты книгу я прочла месяца трт назад, плтоясающая книга, всем советую в ней есть все, ну главное она настоящая -это не фентези про могучих и е.. чих монстров))).. Она про любовь, про столкновение характеров!!