Книга. "Моя жизнь - это мы" читать онлайн

Моя жизнь - это мы

Цикл: С планеты Марс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
2119
2870 561613

Текущий рейтинг:
#4588 в Женский роман
#6382 в Романтическая эротика


Полный текст 283 стр.

30.05.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Моя жизнь - это мы"

Они познакомились при неудачных обстоятельствах, итогом чего стала взаимная неприязнь. Алексей посчитал Елену взбалмошной блондинкой, а она его – всего лишь обычным бабником без стыда и совести. Казалось бы, у них ничего общего, кроме: брата Алексея, за которого Елена собирается выйти замуж, а также двухкомнатной квартиры, в которой вынуждены жить все трое. Но им обоим выпадает шанс разобраться, насколько коварным и обманчивым бывает первое впечатление.

- третья книга в серии "С планеты Марс", история Фирса

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 00:43:20

Лен..слишком много мыслей гоняешь в голове:)) отпусти и иди дальше...Фирс ты молодец :)) прям люблю тебя все больше и больше:)) Спасибо! Жду продолжения!

avatar
09.06.2018, 13:22:54

Лехин молодец:)) Все правельно делает! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
09.06.2018, 13:24:41

Я уже читала эту книгу...Автор решил ее переписать?

avatar
09.06.2018, 13:22:07

Лена тянется к Лёше... но в тоже время её это пугает... потому старается его оттолкнуть...

avatar
08.06.2018, 23:48:12

Лену привезли на "реабилитацию" к Еве... там ей будет хорошо... да и "доктор" Фирс поможет)))

avatar
08.06.2018, 23:58:04

Спасибо автор! Прода очень хорошая и трогательная! Еще хочу:)) я ненасытная вашими книгами тем более:))

avatar
08.06.2018, 18:38:06

Ай,да Фирс! Ай,да молодец! Лена в таком состоянии,ей реально больно и плоха. А тут Лешка (умница), не бросил, увез... Надеюсь успокоит, поможет совсем не упасть духом. Лена, она ведь мудрая. Ей просто время надо и хорошие люди рядом. Гриша-паразит. Как врал убедительно, даже Фирс в ужас пришел... Автору ,благодарность за главу. (хотя и треплите Вы, нам нервы по полной программе). Сегодня с утра начала читать историю Алана и Евы (еле вечера дождалась). Буду читать пока сил хватит!!!

avatar
09.06.2018, 11:03:56

вот первые две книги я была в восторге и от героя, и от героини. Но тут эта Леночка меня откровенно подбешивает. Пьеро в юбке. Настолько любит жалеть себя, бедняжечку, и картинно страдать, что сочувствия и жалости не вызывает от слова вовсе. Нахрена она такая Лёшке нужна? сопли ей подтирать и нытьё постоянно слушать? Какая-то она неискренняя. "она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним", только наоборот?

avatar
08.06.2018, 14:59:22

Вот и правильно. Нечего верить Гришане... любит он... как же...

avatar
08.06.2018, 14:09:34

Вот она правда... А ты ещё, Лена, винила Фирса и хотела скорей съехать в Гришей... что же теперь?!

avatar
08.06.2018, 01:09:49

Вот все и открылось. Все было предсказуемо. Лиза явилась. Все встало на свои места. Интересно что же Гриша будет лепетать и как будет уговаривать Лену? Лишь бы наша девочка не наделала глупостей (в таком состоянии). Алексей по- моему пока еще сам себя боится. Лена для него на самом деле уже много значит. Он уже начал переживать за нее и ее состояние. В общем Леночка,собирай себя в кучу, бросай этого гаденыша Гришу. И Фирс тебе в помощь. Благодарю Автора. Хорошо у Вас образы прописываются. Все понятно , живо получается.

avatar
08.06.2018, 01:03:29

Спасибо Автор! Хоть это и жестоко , но это правельно... Очень хорошая прода!
Спасибо! Напишите когда продолжение:))) плиззз:)))

avatar
07.06.2018, 23:43:49

Люблю все ваши книги, начала читать ещё на самиздат, а серия С планеты Марс самая любимая.

avatar
07.06.2018, 22:19:39

Вот зря Фирс прыкрыл Гришаню. Пусть бы Лена знала, какой у нее благоверный скотыняка.

Спасибо за продолжение. Поскорее бы правда всплыла. Вот козел (

avatar
07.06.2018, 17:56:46

Ай,да Гриша! Ай,да паразит! Вот тебе и правда жизни! "Лизка- ностальгия,мать моего сына!!!" Ну и живи тогда с Лизкой! зачем Лену обманывать? Получается легкомысленный Фирс честнее и благороднее старшего брата. Если Лиза начала войну, то думаю одними трусиками не обойдется. Территорию будут не просто метить, а завоевывать... Лена слишком правильная, чтобы защищать, она (думаю) и защитится то не сможет... В общем Пусть Гриша-паразит воспитывает своего сына и погуливает уже от Лизки... а нашу девочку будем пристраивать к Фирсу (мне так хочется). Автора благодарю за эмоции... история интересная... жду продолжения...

avatar
07.06.2018, 14:33:21

Не будешь ты таким козлом:))) А Лена все таки должна правду знать , и не честно что она Фирса будет считать говнюком , хотя он не такой... А вот Гриша не то что козел ,мудак полный.… Спасибо! Жду продолжения!

avatar
06.06.2018, 23:21:14

чуть не дошли до греха))) как вам не стыдно)))

avatar
06.06.2018, 22:58:23

Ку-ку! Девочки, что-то автор косякнул в запарке, на сегодня добавлена только глава 9 (4), всё остальное завтра)

avatar
06.06.2018, 13:43:48

Бедный мой Лёшенька... ему хочется любви ласки... хочется с Ленкой... а она занята... вот и мутит, то с одной то с другой... то напьётся с горя)))