Книга. "Моя жизнь - это мы" читать онлайн

Моя жизнь - это мы

Цикл: С планеты Марс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
2119
2869 561614

Текущий рейтинг:
#4611 в Женский роман
#6410 в Романтическая эротика


Полный текст 283 стр.

30.05.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Моя жизнь - это мы"

Они познакомились при неудачных обстоятельствах, итогом чего стала взаимная неприязнь. Алексей посчитал Елену взбалмошной блондинкой, а она его – всего лишь обычным бабником без стыда и совести. Казалось бы, у них ничего общего, кроме: брата Алексея, за которого Елена собирается выйти замуж, а также двухкомнатной квартиры, в которой вынуждены жить все трое. Но им обоим выпадает шанс разобраться, насколько коварным и обманчивым бывает первое впечатление.

- третья книга в серии "С планеты Марс", история Фирса

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 23:10:22

Они в ресторане. Надо быть приличным. А Фирс думает про минет от Лены)))
Мой бедный перевозбужденный мальчик)))
А я кстати, как и Лена обожаю вишню везде и во всём.

avatar
05.06.2018, 19:09:32

Ленуся, ну я понимаю, что мы - девочки иногда так наивны. Но неужели ты поверила, что Лёшка украдёт машину, пусть и ради тебя.

avatar
05.06.2018, 00:07:50

"Подружиться"... ой, как мило! ну подружите)))

avatar
04.06.2018, 16:10:13

Лена, а чего сразу сволочь?!
Ты ведь и правда его спровоцировала... сисями перед ним сверкала)))
А то, что подглядел за вами, ну не сдержался.
Я наоборот сочувствую Фирсу. Теперь он будет хотеть Лену ещё сильнее.

А как зовут дочь Киры и Макса? А то в одной книге Анна, а в другой Ксюша. )))

avatar
03.06.2018, 19:46:50

Лена, ты так не переживай за Тоню. Она совсем не против замутить с Фирсом)))

avatar
03.06.2018, 13:55:10

Случилось у него... случилось горизонтальное танго на стороне)))
А Лёшку то всё больше тянет к Лене.

avatar
03.06.2018, 00:48:25

Спасибо за проду!Интересная пара!Кто кого перевоспитает?

avatar
02.06.2018, 23:47:50

Хорошо так доехала Лена на работу... с ветерком)))

avatar
02.06.2018, 21:29:50

Обожаю этих двоих!!!!! Уже вроде бы знаешь чем все закончится, но читаешь каждый раз как первый))))

avatar
31.05.2018, 21:35:27

Самая обожаемая история из этой серии)))

avatar
02.06.2018, 17:36:31

Тоня конечно не могла, чтоб не пофлиртовать с Фирсом. А тот и рад стараться, ответил взаимностью. Только Лене по ходу это не очень понравилось)))

avatar
02.06.2018, 11:07:41

Ну детский сад, ей Богу! Один трусики тырит... другая боди-артом занимается)))

avatar
01.06.2018, 22:49:22

Читала ваши книги ещё на Литэре 3 года назад когда ещё был нормальный сайт.
Эту книгу буду читать обязательно.

avatar
01.06.2018, 21:59:05

Как по мне то героиня слишком самоуверенная. Местами это подбешивает немного. Непонимаю её логики - она живет с мужем у его брата, и ещё возмущается?! Притом что парень первым к ней не лезет...сама же делает все эти выходки. И мыслит как ребёнок, уж не как взрослая адекватная женщина.
Спасибо)))

avatar
01.06.2018, 21:00:39

СПАСИБО за продку!)))

avatar
31.05.2018, 20:12:52

Ох уж эта Тоня... аби к кому пристроиться!
Как интересно... Гришаня едет в командировку, а Фирсик и тёзка моя будут вдвоём... ммм)))

avatar
31.05.2018, 14:54:32

Как же они "любят" друг друга))) То Фирс посягает на трусики Лены, то она на его торт. Прям "семейная" пара выясняет отношения)))

avatar
31.05.2018, 14:39:51

Бессовестное чудовище продолжает донимать Лену своими ванными забавами :)))
Спасибо за продочку!)))

avatar
30.05.2018, 22:47:01

Ой, какая Лена нежная. Не нравятся ей постельные утехи Фирса. Ну так а что ты хотела...парень молод, горяч... самое оно...