https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736164688_26.jpg
Моя жизнь - это мы
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4611 в Женский роман
#6410 в Романтическая эротика
30.05.2018 — 20.06.2018
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни в ресторане. Надо быть приличным. А Фирс думает про минет от Лены)))
Мой бедный перевозбужденный мальчик)))
А я кстати, как и Лена обожаю вишню везде и во всём.
Ленуся, ну я понимаю, что мы - девочки иногда так наивны. Но неужели ты поверила, что Лёшка украдёт машину, пусть и ради тебя.
"Подружиться"... ой, как мило! ну подружите)))
Лена, а чего сразу сволочь?!
Ты ведь и правда его спровоцировала... сисями перед ним сверкала)))
А то, что подглядел за вами, ну не сдержался.
Я наоборот сочувствую Фирсу. Теперь он будет хотеть Лену ещё сильнее.
А как зовут дочь Киры и Макса? А то в одной книге Анна, а в другой Ксюша. )))
Лена, ты так не переживай за Тоню. Она совсем не против замутить с Фирсом)))
Случилось у него... случилось горизонтальное танго на стороне)))
А Лёшку то всё больше тянет к Лене.
Спасибо за проду!Интересная пара!Кто кого перевоспитает?
Хорошо так доехала Лена на работу... с ветерком)))
Обожаю этих двоих!!!!! Уже вроде бы знаешь чем все закончится, но читаешь каждый раз как первый))))
Самая обожаемая история из этой серии)))
Тоня конечно не могла, чтоб не пофлиртовать с Фирсом. А тот и рад стараться, ответил взаимностью. Только Лене по ходу это не очень понравилось)))
Ну детский сад, ей Богу! Один трусики тырит... другая боди-артом занимается)))
Читала ваши книги ещё на Литэре 3 года назад когда ещё был нормальный сайт.
Эту книгу буду читать обязательно.
Как по мне то героиня слишком самоуверенная. Местами это подбешивает немного. Непонимаю её логики - она живет с мужем у его брата, и ещё возмущается?! Притом что парень первым к ней не лезет...сама же делает все эти выходки. И мыслит как ребёнок, уж не как взрослая адекватная женщина.
Спасибо)))
СПАСИБО за продку!)))
Ох уж эта Тоня... аби к кому пристроиться!
Как интересно... Гришаня едет в командировку, а Фирсик и тёзка моя будут вдвоём... ммм)))
Как же они "любят" друг друга))) То Фирс посягает на трусики Лены, то она на его торт. Прям "семейная" пара выясняет отношения)))
Бессовестное чудовище продолжает донимать Лену своими ванными забавами :)))
Спасибо за продочку!)))
Ой, какая Лена нежная. Не нравятся ей постельные утехи Фирса. Ну так а что ты хотела...парень молод, горяч... самое оно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена