Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4249 573779

Текущий рейтинг:
#3225 в Современный любовный роман
#1745 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пацан красавчик. "Бора-Бора? Забудь, в лучшем случае Анапа" :-))) .
Ну, начистоту, отдых в Анапе недёшев а сервис так себе.
Но если по теме - Богдан умница. Любит - поедет, не любит - сразу себя покажет. Жить-то с человеком, разговаривать с ним, спать, любить. А не с деньгами и побрякушками.
Книга класс! Ждём хеппи енд с умницей Крош:-)

avatar
24.11.2020, 16:29:03

Юхууу, вот это правда матка в глаза)))) Сейчас Лиза думает небось "нах мне этот Богдан сдался, ещё и сексом пришлось заниматься")))
Благодарю ❤

avatar
24.11.2020, 17:03:51

Хахаха! Жёсткой посадки на землю, бедная Лиза! Вот так не сбываются мечты)))

avatar
24.11.2020, 16:59:17

Спасибо за продолжение! Страсти какие Богдан рассказывает )))

avatar
24.11.2020, 16:51:01

* Меня всё устраивает *– скажет Лиза– * с тобой хоть на край света в чум*– воскликнет Лиза.
И что тогда ответит Богдан. ))))

А он умеет отшивать)))

avatar
24.11.2020, 16:42:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Не мягко, зато правду сказал!
Надеюсь, Лиза правильный вывод сделает...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
24.11.2020, 16:20:58

Как он ее, жестокий! )Бедная Лизонька, на Хакасию она не расчитывала. Правильно, надо на пути к Жене весь мусор убрать. Спасибо!

avatar
24.11.2020, 16:03:50

Ну расписал перспективку )))))))))))))))))))))))))))))

avatar
24.11.2020, 15:05:18

Давно бы так, Богдан)) вот вся и надежда урвать куш покрупнее у Лизоньки пропала)

avatar
24.11.2020, 16:00:43

Здравствуйте, уважаемый Автор.
С удовольствием читаю эту историю. Вот уж поистине - не должны были они встретиться, но судьба-чертовка иногда и не такие фортеля выкидывает :-)
Спасибо вам за по-настоящему АДЕКВАТНЫХ героев, не обманули :-) все со своими тараканами, все неидеальны. Ваши герои - ЖИВЫЕ люди, вот что важно.
Радует, что Богдан решил быть честен, прежде всего - с собой. Выложил карты на стол, так сказать.
И еще мне прям оооочень нравится визуализация ваших героев. Очень!
Успеха вам и вдохновения!

avatar
24.11.2020, 14:53:10

*говорить правду легко и приятно* и в этом случае, еще очень эффективно.
ух,как хорошо.
спасибо большое.

avatar
24.11.2020, 15:55:46

Так то оно так, но ведь у Лизы был какой-то план? Чтоб ей не в Хакасию, а деньги б были!
Спасибо!

avatar
24.11.2020, 15:43:15

Анапа многих спугнет! Но не меня)))

avatar
24.11.2020, 15:26:02

Наташ, давай дальше, мне нравится этот разговор))))

Ахах а, потерпит анальный секс ради мошонки с каким никаким банковским счетом:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Богдан прям в отрыв пошел❤️❤️❤️

avatar
24.11.2020, 15:02:26

А если она не захочет выходить из образа и скажет - "да" за тобой хоть в сибирь)?

avatar
24.11.2020, 15:10:13

Ай, да умничка! Я все ждала, когда Богдан уже проявит свое настоящее лицо, устав от навязанных "приличных" стереотипов поведения. И бантики не понадобились: Лиза должна рвануть теперь, пятками сверкая)))

avatar
24.11.2020, 15:04:06

Бу....
Проверка на состоятельности Богдана как мужика как такового. Ради него самого Лизоньки с ним и пойдёт ли за ним куда пощовет али ради статуса, имени да предполагаемого счета в банке.
А так Ндааа... Такая себе реакция... Чего ещё извиле... Все за ради того, чтобы мужней женой быть... Брррр...
Благодарствую!!!

avatar
24.11.2020, 15:00:47

Какой правильный заход на расставание , аргументированный :)