Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4249 573779

Текущий рейтинг:
#3225 в Современный любовный роман
#1745 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жёстко, но за то правда. Спасибо.

avatar
24.11.2020, 14:35:37

Жестко!Мне и самой уже не нравится( Фая с Кириллом же живут, чего он уже ее так пугает(
Надеюсь у них с Крошем условия проживания с Богданом изменятся..Спасибо)

Семью ждёт бооольшой сюрприз. )

avatar
24.11.2020, 14:40:25

Ну славатебегосподи, наконец-то обрисовал радужные перспективы))))
Спасибо!

avatar
24.11.2020, 14:41:24

Ох, забежит Лизонька от таких перспектив))) спасибо за продолжение)

avatar
24.11.2020, 14:40:07

На Хакассию она точно не согласится, а вот оставить ее в столице в качестве жены с содержанием и приезжать наездами - как раз то, что Лизе от Богдана нужно ...

avatar
24.11.2020, 14:29:03

Спасибо за продолжение)))

Высказался. Женщина -- не женщина... Обозначил позицию.
А сам косится, все подмечает, разглядывает :)
А Крош и вовсе :))))))
Я вот не поняла, а к беременной Яне он тоже не подходил (может пропустила такого жирненького таракана?) или это отношение именно к чужой беременной?
Мама тактичностью не отличается. Ради любимого сына можно было наладить хотя бы подобие отношений. Но справедливости ради, видимо видела не только мезальянс, но и странное житье, когда жена и муж не вместе. Ну да чего уж теперь...
Мда, на родную внучку смотрела с подозрением, а тут... ой, что будет?! Хотя фиг его знает, посмотрим :)
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

avatar
24.11.2020, 12:51:20

Омагад, да зачем вообще заводить такие отношения, уж лучше реально связь с кулаком

avatar
24.11.2020, 13:33:46

Я вот думаю, что Лиза так просто Богдана не отпустит. И беременностью (фактической или ложной) может шантажировать...

Глупая свекровь теряет сына, мудрая-приобретает дочь... Улыбнуло сочетание котировка Богдана))) эскременты они такие... ((

avatar
24.11.2020, 13:20:48

Классное сравнение с.... ну... что с дебильным бантиком, лучше и не сказать. Одно греет, что потом полегчает, очень. Спасибо за продолжение)

avatar
24.11.2020, 13:14:05

не просто бросать Лизонка.еще его мать активно вмешивается..брезгливое отношение у меня к таким женщинам.никапельки не жалко ни Лизу ,ни ее.
спасибо большое.

avatar
24.11.2020, 11:04:02

Очень нелестно о Лизе. И чего терпел столько месяцев эти недоотношения? Постоянная партнёрша, которую воспринимает не как женщину, а как вагину. Это не делает чести Богдану.

avatar
24.11.2020, 12:29:56

Как же мама рада будет Жене))) нужно организовать маме встречу с родственниками Жени, уверена, будет Агонь))))) спасибо большое, Наташа.

Обалденно написано продолжение.Про всю честную компанию.Лизонька.Особенно выражение о вагине.Получается и Яну не шибко любил.Нравилось делать приятное Яне,которая обожала путешествия.Даже если у Богдана было туговато с золотым запасом.

avatar
24.11.2020, 07:10:41

надеюсь выйдет из истории с Лизой мужиком и сможет закончить эти недоотношения...

avatar
24.11.2020, 06:02:32

Придется маман смириться с плебейскими вкусами сына. Сама во дворце, небось, родилась. Но мне жалко Богдана до слез. Эта его неудовлетвореннсть доведет его точно до греха! )))) Вот только с кем согрешит? Неужто с Крош? Проституток нам не надо!))))

avatar
24.11.2020, 08:22:22

Если уж к Лизе требования не такие жесткие, значит дела Богдана плохи. С каждым разом лахудры будут хуже и хуже!))))