Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4249 573779

Текущий рейтинг:
#3244 в Современный любовный роман
#1755 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, конечно, и с кем как не с Лизой?! Самая лучшая со всех сторон.(( Ох, мама- это мама...Не приятно и ее отношение к Яне, могла бы принять выбор сына, ну или попытаться принять. Огромное спасибо, Наташа!

avatar
24.11.2020, 11:40:20

❤ Что то мне Лизу жалко...... щасрванет жеж......

avatar
24.11.2020, 11:29:59

Лизу все же жалко- она, м.б. еще считает, что мужику время нужно, чтоб отогрелся, и тогда все на лад пойдет- ведь ездит, веники дарит... А то, что ему не отгреться нужно, а пар перегретый выпустить- о том ей невдомек просто... Про мамашку написала уже)... Сбежать бы на какую конюшню ближайшую- покататься, да под елкой снег стрясти с Крошем)), а потом- потом тормозим, потому как по логике ужин у камина, банька, и... А нам нельзя пока, хотя ноги сами приходят, руки сами, тоже- все сами... Ну, может, хоть рукам волю лдать?))) Спасибо, Наталия). В фантазии убегла уже- невозможно в шпагате зависать надолго))- а когда к каждой ноге еще гирьку за гирькой подвешивают... Разорвет ведь сейчас Богдашу))

avatar
24.11.2020, 10:54:59

Всё распланировано значит, банкет в студию. Чего-то я запамятовала, когда Жене рожать, не сейчас ли? Тогда не надо будет и за праздниШным столом задыхаться, Бо будет чем занятся)))
Благодарю ❤

avatar
24.11.2020, 10:20:02

Мне очень нравится книги от лица мужчин, но очень сложно их комментировать, я как маленькая рыбка открываю и закрываю рот, и слушаю, слушаю, слушаю.

Да, бантик - это вишенка на торте.Хорошее сравнение ))

avatar
24.11.2020, 09:12:52

Мудрая глава!!! Каждое слово - правда!!!
Спасибо, Наташа!!

avatar
24.11.2020, 08:48:33

Спасибо! Эх, трудно будет порвать с Лизой. И ей ведь надежду давал!

avatar
24.11.2020, 08:21:23

Спасибо!

avatar
24.11.2020, 08:07:30

Смеялась про рыночные отношения по пристройке сына)))))Надо эксперимент с Лизонькой заканчивать, а то встретят сейчас вместе ещё и НГ, и Лиза точно вцепится в него мертвой хваткой(Спасибо!)

Ржу над обвалившимися котировками и экскриментами в благовидной упаковке с бантиком))))
Удовольствие!

avatar
24.11.2020, 07:35:45

Спасибо. На фоне размышлений Богдана, мысль о гонорее не кажется такой уж и идиотской. Она же излечима? И времени для занятий фигнёй мало останется))))

Дотянул до Нового года, а не боится, что его в ресторане то и перед фактом поставят? Всем семейством налягут и назначат день свадьбы, а Лиза будет скромно хлопать ресницами.

avatar
24.11.2020, 07:33:26

Видимо этот Новый год действительно станет началом нового, или наконец-то оборвет все старое. Мамино жужжание об отношениях с Лизой сделают свое дело, скорее всего. Да и Женька одна совсем, опять таки)))

avatar
24.11.2020, 07:25:36

У матери слишком высокие критерии, она все знает, ее суждения самые точные и самые важные, ее решения - тоже... И уже решила - Лиза вариант. Есть такие люди, которые верят, что мир вращается вокруг них. Сложненько так. Мне очень понравились сравнения в финале.

avatar
24.11.2020, 07:07:19

Ну, Богдан, сам напросился, сам расхлебывай)) и почему ьы тебе не послать такую родню и не встретить нг с Крош,а?))

avatar
24.11.2020, 07:03:28

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.11.2020, 06:50:49

Спасибо. От такой семейки не только в Хакасию следишь, а ещё куда подальше. С одной стороны родные нервы моиают, с другой жена. Не позавидуешь Богдану. Ладно любил бы Яну, можно как то понять его это самобичевание. А так продолжать гробить жизнь непонятно ради чего. Встряска ему нужна, основательная такая .

avatar
24.11.2020, 03:48:55

Спасибо за продолжение!!!