Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4249 573779

Текущий рейтинг:
#3244 в Современный любовный роман
#1755 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 00:59:52

Да кровушки мать(свекровь) попила и Богдану и Яне..Ох бедную кандратья хватит , когда Богдан будет с Крош)))Спасибо❤️

avatar
24.11.2020, 00:32:02

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Я вот по прежнему НГ люблю, хотя салатики больше не строгаю ))

Не нравится мне в этом продолжении Богдан.Лиза.передернет.Снимет шмару.Гонорея не такая уж большая плата.Совсем сдурел.Хорошая заботливая женщина рядом.Нельзя прожить всю жизнь прошлым.Почему не попробовать с Женей.Глядишь и семья получится.

avatar
24.11.2020, 00:22:48

вот потому,что Валенина была такой стервой и получила Танюшку.нельзя так.тем более,когда есть ребенок.справедливости ради,добавлю,что не стервы тоже получают ...
спасибо большое.

avatar
24.11.2020, 00:25:45

А все же не сон то был))). Спасибо!

avatar
24.11.2020, 00:13:11

Н-да...
Маман хороша - ничего не скажешь!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.11.2020, 00:18:39

Наталия, очень нравится описание чувств главных героев, их эмоции, особенно Богдан. Жду продолжения Вашей истории каждый день. Спасибо! Книга супер! Вдохновения Вам )

avatar
24.11.2020, 00:16:03

Наверное, можно было быть счастливее. Вот когда читаешь о семейной жизни Богдана, то столько нюансов довольно неприятных всплывает. Да собственно, у кого их нет. Эх... Спасибо за продолжение)

avatar
24.11.2020, 00:11:48

С такими родственниками, как у Богдана, и врагов не особо надо...
Спасибо!

avatar
24.11.2020, 00:07:41

Ну тут все вполне предсказуемо ((( хотя и неприятно (((
Спасибо!

avatar
24.11.2020, 00:03:31

Спасибо!

avatar
23.11.2020, 17:33:39

Окак мы заговорили, гонорея ему уже не проблема блин)))))

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
23.11.2020, 17:13:29

вот жил бы по-настоящему с Крош, был бы занят по уши делами.общением. совместной жизнью в конце концов. а тут ненавистный бизнес отца и лишь бы "передёрнуть". ну чессло. озабоченный какой-то))

avatar
23.11.2020, 20:37:06

Неловкий момент обговорили и решили забыть. Ну а как ещё? Ему бы домой к лошадкам своим, к жизни привычной, где легче ему, где понятно всё. А тут он мается, всё как-то через... м-да. Но как бы то не было, Крош притягивает взгляд и мысли, но... угу, женщина - не женщина, как-то так. Спасибо за продолжение)

avatar
23.11.2020, 20:26:45

Во мужика переклинило. Даже болячек не боится.

avatar
23.11.2020, 20:24:54

Эх, повело мужика. Но хорошо, что хорошо кончается. Не свалился нигде, не грабанули, не избили. Энергии у обоих хоть отбавляй))) Спасибо большое

avatar
23.11.2020, 19:49:37

Спасибо!

avatar
23.11.2020, 18:12:26

Чет он как подросток озабоченный. Или так сильно соседка влияет на подсознание?