Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4249 573774

Текущий рейтинг:
#3244 в Современный любовный роман
#1755 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 00:26:12

День рождения Яны, теперь понятно почему напиваться в этот день. Ужасная трагедия, которая навсегда с ним. Ух ты жжжж! Вот это пробуждение. Крош конечно не бросила соседа. Эээ... поддержала, как смогла. Спасибо за продолжение)

avatar
23.11.2020, 00:25:45

да,Яна правда очень любила жизнь и себя.
задохнутся можно от боли Богдана.это ужасно.
Крош просто прелесть.
спасибо большое.

А сон ли..? Похоже, что Крош тоже о нем думает..Как бы Богдану не было плохо в тот день, по инерции или по какому то другому веянию, его потянуло на съемную квартиру к Крош.. Огромное спасибо, Наташа!

avatar
23.11.2020, 00:22:42

Ну и хорошо, что его жизнь меняется, ему на пользу, хоть Богдани поставил на себе крест! Что-то все таки удерживает его от выхода в окно, что бы он не думал себе )
Спасибо!

avatar
23.11.2020, 00:12:23

А жаль...:) Что сон!)))
Но по чуть-чуть, сон может будет становиться явью...!?)))
Наташа!!!
Спасибо большое!!!!!
Очень-очень мне нравится это сожительство!))))❤️❤️❤️❤️

avatar
23.11.2020, 00:08:13

Спасибо;)))*

avatar
23.11.2020, 00:07:56


Спасибо за продолжение)

avatar
23.11.2020, 00:07:21

оЙ)...
и что это там было))...
Крош - хулиганка)

avatar
22.11.2020, 20:56:55

Интересно читать. Жду дальнейшего развития событий.

Да уж, семейка у Богдана... Спасибо.))

avatar
22.11.2020, 12:00:59

Спасибо, Наталия! Вы так интересно пишите - зачитаешься!
Тревожно как то с Хакасией, поедет Бодя до или после родов; разлука может и обострить и проявить и много всяких «и», но сможет ли наш спасатель уехать?!

avatar
23.11.2020, 11:26:25

Skajite pojalusta milaya eto kniga budet platnoi?❤

avatar
23.11.2020, 00:26:37

Вот жадоба! Тем более знает об аппетитах в таком положении и отсутствии здорового секса. Зверь, а не мужик)))))

avatar
21.11.2020, 10:48:38

Богдан сравнивает Лизу и Женю. С чего бы? Одна хочет его в мужья и делает для этого всё от неё зависящее, нравится ей самой это или нет. А Женя просто живёт рядом, ведёт себя, как хочет, ест, что хочет ( не оставляя голодным квартиранта), слушает " три прихлопа" и не ставит перед собой нереальные целей. Она настоящая. Этим Богдану и ценна.

Правильные рассуждения у Богдана, все расставить по полочкам. Что не нужно- в мусорку, к более важному, приглядеться. Достало его все, папаша со своей Танюшкой, бессмысленное сватовство, да и вообще, все от него чего то ждут, кроме Кроша, та вообще выбивается из всего этого зоопарка.Вот и напился. Но я чего то жду...откровения с Крош, наверное.❤ Огромное спасибо, Наташ!

Спасибо, Наташ! Просто спасибо! Очень нравится то, как Крош проникает, прорастает в Богдана. Мелочами, своими привычками. Не напрягая. Никто не прогибается. Все естественно.
Но? Ну напился, и что? Что у трезвого в подсознании?)))
♥♥♥

avatar
20.11.2020, 20:58:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.11.2020, 14:50:40

И в чьи руки он попадёт в стельку пьяный?
Надеюсь, Крошечки...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.11.2020, 19:49:16

Ооо, а Богдан на правильном пути, уже запомнил, какие цветочки покупать для Жени.))) Спасибо!