Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4249 573774

Текущий рейтинг:
#3244 в Современный любовный роман
#1755 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 16:41:14

Спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2020, 13:57:30

Ага:)) Как же!!!:)) Сон!!!!
Спасибо, Наташа!!!

ОФФ!Какой порядочный !До тошноты!Надо же так любить жену.Не каждой так повезет.Только не поняла пил по случаю Дня рождения Яны.Или и по печальной причине.Из жалости живет у Жени.Накормлен всегда.

avatar
23.11.2020, 13:15:53

Угу. Совершенно случайно прилегла рядом - ну не бросать же пьяного музжика одного, а вдруг проснется и испугается. Совершенно случайно ладошку на член приложила... во сне :))))

avatar
23.11.2020, 01:54:56

Что это за ритуал страшный в день рождения Яны. Сам в себе растравляет эту боль И расковыривает рану. Мается Богдан в одиночестве (Лиза не в счет), а сокровище рядом, под боком!

avatar
23.11.2020, 10:15:03

Даааа... Сон он такой... Все на подсознании... Неконтролируемо... Только естественные реакции... Главное не помнить... Или сделать вид)))

И на фига Богдан у пить? Что за уход от реальности? Легче то не становится(

Благодарствую!

avatar
23.11.2020, 10:14:03

Самоуничтожения Богдана тянет камнем вниз! Если бы, да кабы...Надо продолжать жить. Ситуация с Крош...хе-хе пикантная;)))

avatar
23.11.2020, 09:51:32

Спасибо!

avatar
23.11.2020, 09:37:50

Честно говоря, не совсем понимаю это самоуничтожение.......вообще не понимаю.....он просто не очень хочет жить или не хочет без Яны ?.....я так поняла, что это не была любовь "до гроба"...так почему ? только из-за чувства вины ? что-то не вяжется у меня ....

:)
Ну может и сон, конечно, чего нет-то?)))))
И я все понимаю, эту сумятицу, это нежелание, но... мы же тут експерты, мы виииидим:)))
Что никуда, никуда им не деться от этого... - ушла напевая :) (тем более всеобъемлющий хэ обещан, я *щаслива)
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
Пыс. надеюсь вот это вот съедание себя прекратится... слишком он к себе жесток.

avatar
23.11.2020, 07:58:08

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.11.2020, 04:38:09

ещё ночью неожиданно ухватила продолжение! спасибо.

avatar
23.11.2020, 04:25:56

Спасибо. Ой, сон ли:))

avatar
23.11.2020, 02:08:15

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
23.11.2020, 01:28:16

Как же у него болит, и он лелеет свою боль(((Страшны его мысли о самоубийстве(
По поводу ситуации утром: Охохоюшки хо-хо)))
Спасибо)

avatar
23.11.2020, 01:00:34

Спасибо за продолжение! О как! Крош хулиганит! А боль Богдана прямо руками можно пощупать ((

avatar
23.11.2020, 00:56:06

Может рано выдохнул?)) мне кажется, Крош еще та хулигашка)))

avatar
23.11.2020, 00:50:52

Дивной моральной устойчивости мужик)))))
Спасибо!

avatar
23.11.2020, 00:47:21

Конечно сон у Богданушки, пусть выдохнет.....пока :)
Благодарю ❤