Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3461
4246 573712

Текущий рейтинг:
#4452 в Современный любовный роман
#2346 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 12:38:39

Богдан сделал выводы из своей прошлой семейной жизни. Неутешительные для него, но такие нужные для дальнейшего построения новой семейной жизни. Но и Женя отнюдь не Яна. Женя, чтобы остаться в Москва впахивала, терпя оскорбления и капризы лежачей бабушки, Яна искала богатого мужа. Цель одна, способы разные. Как и люди, поставившие такую цель.

avatar
16.11.2020, 12:24:27

Невозможно удержаться от таких вопросов.

avatar
16.11.2020, 10:51:07

Повезло Жене с квартирантом, но и ему тоже с хозяйкой! Отогреется душой. Даже не удивилась семье Жени, в жизни так часто бывает, что наследство хотят все, не мучаясь совестью и предавая близких людей. Правильно Богдан задал вопрос ее отцу и ответил на его , только не верится что эта семья что то поняла, один у них интерес: деньги. Обидно за нее.

avatar
16.11.2020, 09:48:17

Спасибо, Наташа. Очень интересна история о отце мини Кроша)

avatar
16.11.2020, 09:17:34

Спасибо, очень приятные герои! Жду продолжения!

avatar
16.11.2020, 09:11:49

Богдан , сам не замечая оттаивает рядом м Крошем . Его тянет опекать , заступаться, обеспечивать. Наверное началось , когда Женя "заставила" его поесть вместе с ней :)))
История с родственниками , и по мне прошлась . Ноооо , не понимаю ее мать,
( никак не Мама) , совершенный пох#изм к единственной дочери ????

avatar
16.11.2020, 08:41:45

Пару раз сажал, даже что-то выросло!!!!
Она такая хорошенькая, такой чистый человечек! Хорошо, что Богдан с ней. Он слишком часто задумывается и не совсем понимает, что именно происходит! Но будут проблемы с любовницей, кажется мне. И ответит ли Крош?

avatar
16.11.2020, 07:25:34

Спасибо большое.

avatar
16.11.2020, 07:19:30

Спасибо. Богдан, купи швейную машинку перед отъездом))))))

avatar
16.11.2020, 07:09:51

Богдан такой мимишечный в своей заботе о Жене! Прямо душа радуется

avatar
16.11.2020, 07:14:02

Спасибо!

В восторге я от Богдана, вроде совершенно посторонние они друг другу, а помощи и заботы от него в миллион раз больше, чем от близких( хотя какие они уже близкие, так, болезненные воспоминания). Не все мужья догадаются жене массаж ног сделать, а тут...Хороший он человек, очень хороший! Большое спасибо, Наталия!

avatar
15.11.2020, 10:07:55

И чего ездила, спрашивается. Наивно тлела надежда, что мама с папой, которые не интересуются ее жизнью, да еще и держат обиду, вдруг сжалятся? Топор войны тут можно зарыть только отписав дарственную на квартиру, да и то сомнительно, что родственники сразу с помощью прибегут. Так что в любом случае придется как-то одной выкручиваться, зато хоть на своих квадратных метрах.

а Лиза у нас значит так и не теряет надежды захомутать Богдана... ну и зря...
да уж... семейка у Жени конечно... и врагу не пожелаешь такую... и ведь не столько беременность от женатого сколько квартира послужила этому семейному разладу... как никогда вспоминается знаменитая фраза Булгакова: квартирный вопрос только испортил людей... все же хорошо, что Богдан пошёл вместе с ней... без поддержки бы она точно раздавленная вышла оттуда...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
13.11.2020, 22:36:50

Я ещё вчера хотела написать ....не любовь к Богдана с Яной была , а страсть , похоть , совпадение по темпераменту - что угодно , но не любовь !
А с Женечкой что-то , что раньше он не испытывал ......

Мне очень нравится эта история, с нетерпением жду продолжения

И ушки маленькие :) Так и хочется накормить :) Только животик и так растет, а ручки/ножки/ушки сильно крупнее не станут :)
Очень душевно, мне нравится происходящее!
Спасибо, Наташ! ♥♥♥

avatar
14.11.2020, 01:52:07

Большое спасибо за продолжение!!!
Не вписалась дочь в картину мира родителей.

avatar
14.11.2020, 00:45:55

Богдан прекрасен.
Глыба.
мояпрелесть))