Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3461
4244 573551

Текущий рейтинг:
#8837 в Современный любовный роман
#4089 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 00:13:04

Он уже влип и взял на себя ответственность, не сможет он просто уехать, нужно будет что-то решать, потому что жить как прежде он тоже не сможет.

avatar
13.11.2020, 23:56:18

Коллаж чудесный!!! Родители ужас :(

Правильно! Ушастых кормить нужно! Особенно, когда они расстроенные колобки)

avatar
13.11.2020, 21:15:24

Крош исцеление Богдана. Душевнотрепещущая история❤️❤️❤️

Да, наследство все хотят, а ухаживать нет. Хорошо, что Богдан с ней пошёл, а то бы сожрали наверное. Спасибо за продолжение!)

avatar
13.11.2020, 20:37:21

Два, три пять раз в день=)
Придем в понедельник)

avatar
13.11.2020, 19:20:13

Спасибо. Язык у Богдана хорошо подвешен, и походу Крош обзаведётся сейчас двумя машинками:)

avatar
13.11.2020, 19:51:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, чем дальше "любимые" родственнички от Кроша, тем чище воздух...собрались пауки в одной банке, интересно, кто кого сожрет быстрей, да и бог с ними...
Богдан наш прелесть!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.11.2020, 19:43:41

Прониклась...ужас как прониклась...скучать буду...сильнА)))
Женёчек такая красотка, столько мыслей на лице... загляденье))
Ой, а Богдан...он же влюбляется....и это не про секс, это про все трещинки...какое наслаждение смотреть на них... Балдею!!
Спасибище!

avatar
13.11.2020, 19:43:04

Спасибо за Ваше творчество! Как всегда, затянуло с первых глав! Бывают же такие "родители":( Скорей бы понедельник!!!

avatar
13.11.2020, 19:08:10

Мужик, да купи ты ей обе машины.....порадуй девочку....чай не бедный.....

Спасибо, Наташа! Такие живые у Вас персонажи получаются, да и истории их на жизнь похожи. Читаю с удовольствием.

avatar
13.11.2020, 19:06:16

А мне кажется, после этого неожиданного перформанса, с родственниками Жени и вырвавшегося признания, Богдану легче стало. Как нарыв вскрыл.

avatar
13.11.2020, 17:47:24

Крошечку так хочется обнять, прижать к себе и никогда больше никуда не отпускать )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.11.2020, 18:42:23

Спасибо за продолжение! Охохо грехи наши тяжкие (( печаль печальная ((

Я не хочу до понедельника..... Я быстрее хочу.... Крошечное ухо у Крохи - это ж надо было так написать! Очень мило, прям очень :) ждууууу.......

avatar
13.11.2020, 18:07:49

Они как-будто искали друг друга. Конечно, не искали, но нашли. И теперь заботятся друг о друге. Одна накормит всё время хочет, другой защитить. Ну... чем не начало чего-то... хорошего. Спасибо за продолжение)

avatar
13.11.2020, 18:05:03

Спасибо) родители у Кроша те еще сволочи! Из- за квартиры так ненавидеть дочь и сестру, фу! А сами палец о палец ударить не захотели(((

avatar
13.11.2020, 17:31:46

Спасибо! Они помогут друг другу обрести счастье.