Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3461
4246 573711

Текущий рейтинг:
#4453 в Современный любовный роман
#2336 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 16:43:33

Спасибо за историю, будет грустно без ежедневных прод, так что с нетерпением ждем понедельника))

avatar
13.11.2020, 15:49:18

А они подходят друг другу. Он все время неосознанно (или осознанно?) ее касается. Какие-то заботливые жесты. Они похожи на семью. А если что-то похоже на семью, выглядит, как семья, ведет себя, как семья, то это семьей и является. )))) Спасибо! Прониклась бедами героев. Не сразу открыла книгу, но сразу всё и проглотила. Очень интересная история.❤️❤️❤️

avatar
13.11.2020, 16:12:47

Прости, но за этот вопрос мне захотелось треснуть ей по башке

крош боец, так от брить семью молодец не каждый сможет, а Богдан по моему уже влюблён крохотные ножки, ушки ну кто это может замечать только мужчина, который уже....)))

avatar
13.11.2020, 16:30:45

Ну вот, Крош помогла осознать Богдану свою чувства к жене..тяжко все(

avatar
13.11.2020, 16:24:47

Ещё как прониклись героями!!!! И спойлерами!!!
Богдан просто ууух!!! Ещё и впечатление на Кроша произвёл неизгладимое: защитник, Рыцарь, массажист)))
И Женя... Явно действует на него - говорить начал о том, что чувствует.

Благодарствую и хороших выходных!

avatar
13.11.2020, 16:12:11

Они две половинки одного целого. Они идеально подходят! Она такая маленькая - Крош и он такой большой - Ломать.

avatar
13.11.2020, 15:59:44

Знаете, по поводу квартиры: бывает еще интересней расклад - бабушку с того света вытаскиваешь, кормишь - поишь - моешь, а квартиру она завещает совсем другому человеку )))
Но Женя все равно герой, потому как с пожилыми больными людьми очень тяжело, и это такой труд, даже квартиры мало, чтобы его оплатить )
Спасибо!

avatar
13.11.2020, 15:44:46

Не семейка, а свора шакалов!
Просто нет слов!
Благо, Богдан был рядом...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.11.2020, 15:46:42

Спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2020, 15:46:30

Арт в конце прекрасен!

avatar
13.11.2020, 15:42:52

Самокритично и , ведь, возразить Богдану нечем.

avatar
13.11.2020, 15:33:37

Спасибо, Наташа! До понедельника!

avatar
13.11.2020, 15:32:05

Спасибо! Крош прям жалко-жалко((

avatar
13.11.2020, 15:17:50

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
13.11.2020, 15:14:14

И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Дано сочувствие Богдану, значит, и благодать придет -а мы будем в это верить. И так все подробно показано)- сначала подкинуть до места, потом-подождать (ну лгично же- ничег личного, типа)... А потом- взгляд в спину... И пошло уже личное, такое личное... А в доме- ничего личног-то и не нашлось- не то, что у Богдана, а и у Кроша. И так- уже его личное свилось с инстинктом защитника. А вот интересно- на фоне отца Жени собственный отец, (учитывая мысли Богдана )- не станет ли более понятным- не в плане простить, а в плане- как с этим работать, как высветить для него его истинные интересы, связанные с лучшим, что в нем было- было же когда-то? Вдруг поможет в обрушении чужеродной конструкции в башке отдельно взятого, когда-то отца семейства? Спасибо, Наталия!

avatar
13.11.2020, 11:28:10

Спасибо, Наташ

avatar
13.11.2020, 14:41:18

Ох, Богдан, какой ты молодец! Береги и защищай нашу Женечка! Спасибо, Автор!

avatar
13.11.2020, 11:32:36

Все мои симпатии на стороне Богдана. Счастье , что есть такие люди.