Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3461
4244 573551

Текущий рейтинг:
#8771 в Современный любовный роман
#4061 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не удивлена, увы. Хорошо что он с ней пошёл. Мужчина!
Спасибо большое, Наташа!
Пыс. Как мне он нравится! И смотрю на Крош его глазами, и тоже хочется защитить :)
❤❤❤

avatar
13.11.2020, 13:30:57

Какой ужас :( очень грустно :(

avatar
13.11.2020, 11:30:40

Да уж. Родителей не выбирают. ((((

avatar
13.11.2020, 10:52:05

Да. Прав классик. Квартирный вопрос. Но портит он не только москвичей.

avatar
13.11.2020, 10:31:52

Жесть. Не семья, полчище змей и пауков. На хрен таких родственников! Забыть и не приезжать. Такие только и будут ждать, чтобы Женя либо при родах умерла вместе с ребёнком, либо одна умерла, а ребёнка в детский дом)))) Тьфу, просто!

avatar
13.11.2020, 10:09:52

Я сегодня кровожадная, пятница 13, что-ли, пусть бы эти... родственнички поплатились за своё отношение к Жене. Ох, как хорошо, что рядом был Богдан. Спасибо за продолжение )

avatar
13.11.2020, 09:53:09

И очень хорошо, что сходили в это кубло !!!! Сходили, увидели, удостоверились, вычеркнули и забыли!!!!! Нет у человека родни, так тоже бывает!)
Спасибо, Наташа!!

avatar
13.11.2020, 09:38:40

"уже иду"...мой герой!) Мужчина!!! Уважаю мужчин, а не лиц мужского пола....все долги списаны...пффф...и сына воспитал...себе подобным... чего-то плесенью запахло, вам не кажется?! Бежать отсюда надо, на воздух свежий...дорогу....забыть!
Спасибо!

avatar
13.11.2020, 09:16:01

что за люди...не надо их прощать.никогда.таких к ребенку нельзя подпускать.что бы Кроша не натворила,она дочь и ее нужно защищать.плохо,конечно...даже ужасно,что она была с женатым...но детали пока не знаем...
как мне жаль богдана.эти слова...больно очень.

avatar
13.11.2020, 09:15:53

Как ты писала, что у всех своя правда... у родственников, наверное, тоже какая-то есть, но....
А Богдан молодец, очень мне нравится его отношение к семье.
Спасибо.

avatar
13.11.2020, 08:59:35

А все они - слов нет, просто слов нет - закончились. Хочу как-то понять и не могу. Без них действительно лучше.

avatar
13.11.2020, 08:45:26

Маты маты маты)))
У меня сложные отношения с мамой,но если я вломлюсь куда-то по уши, она меня не оставит. А это что?!тьфу

avatar
13.11.2020, 14:23:09

Хороший мужик Богдан! Нетипичный какой-то бизнесмен. Без пафоса. Не поверила Женина родня ему. Квартирант всего лишь, а такого о себе приврал))) И отношение, конечно, скотское к Жене. Еще Воланд говорил, что квартирный вопрос людей испортил! Прав был, чертяка! )))

avatar
13.11.2020, 08:39:02

Родственники уроды(( Эх..квартирный вопрос, и дочь родная -не дочь, и внуки не надо( Хорошо, что Богдан такой, я влюбилась, все-таки рыцарь не спит) Вероника та ещё змеюка (

avatar
13.11.2020, 08:33:27

Спасибо. Мда, идея поехать к родственникам была так себе (((( одна надежда, что рыцарь в Бондане захочет увезти Крош с собой. В Москве надежды на помощь нет никакой. Не свою же мать просить помогать))

avatar
13.11.2020, 08:25:58

Как у Булгакова: квартирный вопрос их испортил (((
Жене сил и терпения!
Спасибо!

avatar
13.11.2020, 08:12:40

Ууууу... Офигеть поддержка от родственничков!!
Как-то попахивает от сего семейства...
Богдан, да... Синдром рацаря)))

Благодарствую!!!

Хорошо сказано!
Рыцарь проснулся. Думаю, и не засыпал в сердце Богдана. Повезло Крошу.

avatar
13.11.2020, 08:07:22

Какие разные отношения в семьях. Но что удивляться, каждое новое знакомство с людьми раскрывает нам в реальной жизни все "прелести" семейной жизни других.