Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3461
4244 573551

Текущий рейтинг:
#8811 в Современный любовный роман
#4077 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 08:06:47

Огромное СПАСИБО!!!!!!

Богдан великолепен! Вот мужчина, а не вот это вот все. Спасибо

avatar
13.11.2020, 07:54:56

Я фигею, а че за сумасшедшей бабкой убирать очередь не выстроилась? А тут ты глянь, деловые какие. Я тоже такмдумаю, тот кто ухаживает или хотя бы деньги выделяет на сиделку- тому и квартира. Сноха могла бы тоже помочь, с какого х вообщемрот открывает сидит. Ей то бабка вообще никто

avatar
13.11.2020, 07:42:40

Сейчас все хотят всего и сразу И желательно ничего для этого не делать. Вынь да положь. Нафиг таких родичей. Спасибо большое

avatar
13.11.2020, 07:10:42

Жуть какая, все из за квартиры или беременности или все вместе? Ну не в 19 веке живём и Жене 27 лет, что страшного, что будет матерью--одинокой? Мракобесие какое-то! А по поводу квартиры, к сожалению, это реалии жизни((

avatar
13.11.2020, 07:38:35

Семейка канешна......да......
Благодарю ❤

avatar
13.11.2020, 07:32:19

Спасибо большое.
Рыцарь) без страха и упрека.

avatar
13.11.2020, 07:06:41

Спасибо!

avatar
13.11.2020, 01:29:51

Большое спасибо!!!

avatar
13.11.2020, 00:11:04

С женой они сошлись темпераментами, тут же бытовая совместимость на лицо, мне прямо читать комфортно

Восхищаюсь Крошей маленькая, но сильная женщина.

Не хозяйка и жилец. Не соседи. Но и семьей не назовешь. Причудливенько. :-)
Своего рода костыли друг для друга. Будем надеяться, что только пока.
Спасибо!

avatar
12.11.2020, 17:43:33

Досталось Крошеньке...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.11.2020, 15:45:33

Всё, как и бывает в реальной жизни...
Родные могут стать из-за наследства врагами, а чужие люди становятся ближе , чем родственники...
Массаж-это уже хорошо...) И то, что задумывается, как она будет одна после родов, когда он уедет...
Так, глядишь, додумается до чего-нибудь... толкового!)))))
Спасибо большое, Наташа!)))
Очень мне нравится эта парочка героев!)))))♥️♥️♥️

avatar
12.11.2020, 16:43:29

Такое впечатление, что со сторны секса ворота в душу Богдана заперты, зато настеж открыто со стороны заботы и помощи нуждающимся. Там- "пепел Клааса стучит", похоже- вспомнилось, как он формулировал, что жена с дочерью попали в беду, а его рядом не было, он делами в Хакасии занимался. С этой стороны Богдан- на подвиг готов- вспомним историю с соседями... Окрестив Женю Крошем- он и ее записал в "наших меньших"- требующих заботы. Так проще отделить ее, беременную, от прочих женщин, нуждающихся в совсем ином. Да- дружба, но такая... не на равных пока совсем. С другой стороны, в Женьке стержень -куда там "меньшим")). Девочка- женщина, воробушек- в сердце влетит, не вырвешь... Спасибо, Наталия!

avatar
12.11.2020, 16:34:00

Действительно интересно, вроде как врозь, а быт сейчас совместный)
Благодарю ❤

avatar
12.11.2020, 14:15:19

Как во - время игрушка подсказала милое прозвище соседке - хозяйке. Семейные разговоры, вопросы, поведение. Но в личную жизнь до совместного проживая не лезут. Так, по краешку, самые общие сведения. Вот и встретились два одиночества. Это про них. С кучей родных каждый, но одиноки.

avatar
11.11.2020, 21:40:40

Пора от Лизоньки избавляться, чтобы и здесь представительские расходы не потребовались...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.11.2020, 08:34:55

О да, кругом одни наследники, знакомо)

avatar
12.11.2020, 12:47:39

Им необходима...дружба! Очень этого хочу для них....органично смотрятся.
И ещё всё думала, почему мне так комфортно....и тут, между обсуждениями что нужнее...машинка или посудомойка...Эврика!...То, что Женя беременна .... это же замечательно! Ну во-первых, она сохранила ребёнка, не смотря на то что одна, а это безумно трудно, но она теперь точно не будет одна)) а во-вторых, именно этот малыш нужен Богдану....не родной, но что ни на есть свой ( а родного потом сообразят...а может и не одного), Богдана сама судьба привела в это дом, за это Таньке низкий поклон, здесь и начнётся вторая жизнь.
Спасибо огромное! Сори, если что)