- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Можно тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604477301_5.jpg
Можно тебя навсегда
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня
Рейтинг:
3461
3461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8811 в Современный любовный роман
#4077 в Женский роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"
Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39257
2904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное СПАСИБО!!!!!!
Богдан великолепен! Вот мужчина, а не вот это вот все. Спасибо
Я фигею, а че за сумасшедшей бабкой убирать очередь не выстроилась? А тут ты глянь, деловые какие. Я тоже такмдумаю, тот кто ухаживает или хотя бы деньги выделяет на сиделку- тому и квартира. Сноха могла бы тоже помочь, с какого х вообщемрот открывает сидит. Ей то бабка вообще никто
Сейчас все хотят всего и сразу И желательно ничего для этого не делать. Вынь да положь. Нафиг таких родичей. Спасибо большое
Жуть какая, все из за квартиры или беременности или все вместе? Ну не в 19 веке живём и Жене 27 лет, что страшного, что будет матерью--одинокой? Мракобесие какое-то! А по поводу квартиры, к сожалению, это реалии жизни((
Семейка канешна......да......
Благодарю ❤
Спасибо большое.
Рыцарь) без страха и упрека.
Спасибо!
Большое спасибо!!!
С женой они сошлись темпераментами, тут же бытовая совместимость на лицо, мне прямо читать комфортно
Восхищаюсь Крошей маленькая, но сильная женщина.
Не хозяйка и жилец. Не соседи. Но и семьей не назовешь. Причудливенько. :-)
Своего рода костыли друг для друга. Будем надеяться, что только пока.
Спасибо!
Досталось Крошеньке...
Спасибо! Вдохновения!
Всё, как и бывает в реальной жизни...
Родные могут стать из-за наследства врагами, а чужие люди становятся ближе , чем родственники...
Массаж-это уже хорошо...) И то, что задумывается, как она будет одна после родов, когда он уедет...
Так, глядишь, додумается до чего-нибудь... толкового!)))))
Спасибо большое, Наташа!)))
Очень мне нравится эта парочка героев!)))))♥️♥️♥️
Такое впечатление, что со сторны секса ворота в душу Богдана заперты, зато настеж открыто со стороны заботы и помощи нуждающимся. Там- "пепел Клааса стучит", похоже- вспомнилось, как он формулировал, что жена с дочерью попали в беду, а его рядом не было, он делами в Хакасии занимался. С этой стороны Богдан- на подвиг готов- вспомним историю с соседями... Окрестив Женю Крошем- он и ее записал в "наших меньших"- требующих заботы. Так проще отделить ее, беременную, от прочих женщин, нуждающихся в совсем ином. Да- дружба, но такая... не на равных пока совсем. С другой стороны, в Женьке стержень -куда там "меньшим")). Девочка- женщина, воробушек- в сердце влетит, не вырвешь... Спасибо, Наталия!
Действительно интересно, вроде как врозь, а быт сейчас совместный)
Благодарю ❤
Как во - время игрушка подсказала милое прозвище соседке - хозяйке. Семейные разговоры, вопросы, поведение. Но в личную жизнь до совместного проживая не лезут. Так, по краешку, самые общие сведения. Вот и встретились два одиночества. Это про них. С кучей родных каждый, но одиноки.
Пора от Лизоньки избавляться, чтобы и здесь представительские расходы не потребовались...
Спасибо! Вдохновения!
О да, кругом одни наследники, знакомо)
Им необходима...дружба! Очень этого хочу для них....органично смотрятся.
И ещё всё думала, почему мне так комфортно....и тут, между обсуждениями что нужнее...машинка или посудомойка...Эврика!...То, что Женя беременна .... это же замечательно! Ну во-первых, она сохранила ребёнка, не смотря на то что одна, а это безумно трудно, но она теперь точно не будет одна)) а во-вторых, именно этот малыш нужен Богдану....не родной, но что ни на есть свой ( а родного потом сообразят...а может и не одного), Богдана сама судьба привела в это дом, за это Таньке низкий поклон, здесь и начнётся вторая жизнь.
Спасибо огромное! Сори, если что)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена