Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3461
4246 573711

Текущий рейтинг:
#4453 в Современный любовный роман
#2336 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 02:07:57

Богдан не просто так - владелец конезавода)). Стать и темперамент, крепкий костяк, хорошие рабочие качества, что там еще- бабки правильной формы, ровная спина?). Дамы-все, включая, как это ни прискорбно, и жену- по тем же признакам стати и темперамента. Не отросли иные потребности? Или что-то такое было наметилось, но вошло в противоречие с собственным темпераментом и пало его жертвой. Та, что по договору "за картошку"- пользуется уважением за то, что в ходе оплаченного сеанса сама проявляет темперамент ответный. Лиза, что вроде бы по любви согласна постараться- не в состоянии даже изобразить достоверно живость реакций. Не стану никого из них жалеть сейчас, но комплекс Богдан отрастил себе тоже лошадиный, ему просто так не выйти из этого лабиринта, а шаг влево, шаг вправо- все чревато риском нарваться на неприятности. С конями- проще- они не корыстны. Женька, правда- похоже, тоже)). "Так гладят кошек или птиц, так на наездниц смотрят стройных"))- но это только начало, до стройной наездницы еще сутки лесом, сутки полем- и это хорошо, обманем темперамент пока)), Затушим "пирогами и блинами"- тряпочками, покупками- окситоцином)) подлечим, и под этой перинкой прорастет...

avatar
11.11.2020, 20:34:27

Да, ладно...
Раз на душу сразу не легла, толку не будет...
Да и стоит ли Богдану идти на такие уступки, если нет чувств ни в каком из любых смыслов?
Этого мужчину нужно в нежные, заботливые руки!!! Без всяких « побочных» мыслей о выгоде и тд...
А это в моем понятии руки Кроша!!!! Моя любимка этого заслуживает!!!
И пусть пока... далеко)) Я не теряю надежды!)))
Наташа!!!! Спасибки!!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
12.11.2020, 00:19:08

Ну зачем так категорично. Я верю во вторые шансы раскаявшимся. Без этого осознания совсем тускло будет. В принципе у Богдана так и есть. Тоскло, серо, равнодушно.

avatar
11.11.2020, 23:55:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.11.2020, 23:57:18

Богдан, как все. Плачет, потерявши.

avatar
11.11.2020, 20:29:27

А Танюша не ожидала, ну и что - всежда есть превый раз! Но Лиза? Не понимаю ее - она решила и сделает все. Она будет уважать себя потом?!

avatar
11.11.2020, 23:50:01

Да жизнь не прощает снисходительного отношения к ней, жаль что мы поздно это понимаем

avatar
11.11.2020, 14:44:11

Спасибо огромное! Ооочень!))

avatar
11.11.2020, 22:08:44

Угу, Лиза как репей, прицепится, отдирать придеться с боем. Спасибо за продолжение)

avatar
11.11.2020, 18:40:29

Ох! Неужели Богдан совпадет темпераментом с беременной хозяечкой квартиры? С нетерпением жду развития их отношений)))

avatar
11.11.2020, 21:31:38

Богдан нормальный мужчина, но конечно примерным семьянином его не назвать( по-моему у него нет понятия , что такое настоящее любовь, а с Яной у него была химия и похоть, а сейчас его раздирает изнутри чувство вины..(

Спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2020, 19:42:17

Спасибо!

avatar
11.11.2020, 19:19:40

Точное определение для Лизы сразу дал Бо после первой ночи - чужая женщина.
Благодарю ❤

- Как дела?
- Да как в сказке. Чем дальше - тем страшнее.
Отчасти про Богдана нашего Палыча. Но даже в самом густом и мрачном лесу есть поляны и просвета. Разглядеть бы их только, не проскочить мимо... Будем держать кулачки за него - неплохой мужик так-то. :-)
Таня - это нечто. Дурновкусие и глупость какие-то запредельные. Ужель так качественно ублажает папеньку, что у него ум отказал?
А Лизу даже жалко. Все ж ценить себя надо, а не вот так продаваться, даже не представляю, что покупатель думает и чувствует.
Наташа, спасибо.

avatar
11.11.2020, 19:12:03

Не того мужчину Лиза выбрала. Даже немного жалко ее. Столько усилий. Спасибо большое

Что мне нравится -- я верю в то, что это мужские мысли. И прям кайфую. Не дурак. Люблю умных мужчин!
Спасибо, Наташ!
Пыс. Ну все мы идем на поводу сиюминутного. Главное вовремя остановиться.

avatar
11.11.2020, 17:13:34

Да уж, поздно пришло понимание о шансах. ((((

avatar
11.11.2020, 18:22:59

Спасибо. Ничего, осталось рассмотреть богатство под носом, и всё будет в ажуре:))