- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Можно тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604477301_5.jpg
Можно тебя навсегда
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня
Рейтинг:
3461
3461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4453 в Современный любовный роман
#2336 в Женский роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"
Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39274
2904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБогдан не просто так - владелец конезавода)). Стать и темперамент, крепкий костяк, хорошие рабочие качества, что там еще- бабки правильной формы, ровная спина?). Дамы-все, включая, как это ни прискорбно, и жену- по тем же признакам стати и темперамента. Не отросли иные потребности? Или что-то такое было наметилось, но вошло в противоречие с собственным темпераментом и пало его жертвой. Та, что по договору "за картошку"- пользуется уважением за то, что в ходе оплаченного сеанса сама проявляет темперамент ответный. Лиза, что вроде бы по любви согласна постараться- не в состоянии даже изобразить достоверно живость реакций. Не стану никого из них жалеть сейчас, но комплекс Богдан отрастил себе тоже лошадиный, ему просто так не выйти из этого лабиринта, а шаг влево, шаг вправо- все чревато риском нарваться на неприятности. С конями- проще- они не корыстны. Женька, правда- похоже, тоже)). "Так гладят кошек или птиц, так на наездниц смотрят стройных"))- но это только начало, до стройной наездницы еще сутки лесом, сутки полем- и это хорошо, обманем темперамент пока)), Затушим "пирогами и блинами"- тряпочками, покупками- окситоцином)) подлечим, и под этой перинкой прорастет...
Да, ладно...
Раз на душу сразу не легла, толку не будет...
Да и стоит ли Богдану идти на такие уступки, если нет чувств ни в каком из любых смыслов?
Этого мужчину нужно в нежные, заботливые руки!!! Без всяких « побочных» мыслей о выгоде и тд...
А это в моем понятии руки Кроша!!!! Моя любимка этого заслуживает!!!
И пусть пока... далеко)) Я не теряю надежды!)))
Наташа!!!! Спасибки!!!! ❤️❤️❤️❤️
Ну зачем так категорично. Я верю во вторые шансы раскаявшимся. Без этого осознания совсем тускло будет. В принципе у Богдана так и есть. Тоскло, серо, равнодушно.
Спасибо за продолжение!!!
Богдан, как все. Плачет, потерявши.
А Танюша не ожидала, ну и что - всежда есть превый раз! Но Лиза? Не понимаю ее - она решила и сделает все. Она будет уважать себя потом?!
Да жизнь не прощает снисходительного отношения к ней, жаль что мы поздно это понимаем
Спасибо огромное! Ооочень!))
Угу, Лиза как репей, прицепится, отдирать придеться с боем. Спасибо за продолжение)
Ох! Неужели Богдан совпадет темпераментом с беременной хозяечкой квартиры? С нетерпением жду развития их отношений)))
Богдан нормальный мужчина, но конечно примерным семьянином его не назвать( по-моему у него нет понятия , что такое настоящее любовь, а с Яной у него была химия и похоть, а сейчас его раздирает изнутри чувство вины..(
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!
Точное определение для Лизы сразу дал Бо после первой ночи - чужая женщина.
Благодарю ❤
- Как дела?
- Да как в сказке. Чем дальше - тем страшнее.
Отчасти про Богдана нашего Палыча. Но даже в самом густом и мрачном лесу есть поляны и просвета. Разглядеть бы их только, не проскочить мимо... Будем держать кулачки за него - неплохой мужик так-то. :-)
Таня - это нечто. Дурновкусие и глупость какие-то запредельные. Ужель так качественно ублажает папеньку, что у него ум отказал?
А Лизу даже жалко. Все ж ценить себя надо, а не вот так продаваться, даже не представляю, что покупатель думает и чувствует.
Наташа, спасибо.
Не того мужчину Лиза выбрала. Даже немного жалко ее. Столько усилий. Спасибо большое
Что мне нравится -- я верю в то, что это мужские мысли. И прям кайфую. Не дурак. Люблю умных мужчин!
Спасибо, Наташ!
Пыс. Ну все мы идем на поводу сиюминутного. Главное вовремя остановиться.
Да уж, поздно пришло понимание о шансах. ((((
Спасибо. Ничего, осталось рассмотреть богатство под носом, и всё будет в ажуре:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена