Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3461
4243 573550

Текущий рейтинг:
#8704 в Современный любовный роман
#4033 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 18:01:46

Да вот хз. Когда в сексе не искрит, все равно рано или поздно подохнет. Будет в лучшем случае на каких-то посторонних причинах держаться. Но если искрит только в сексе, тоже маловато

avatar
11.11.2020, 18:13:14

Жизнь - улица с односторонним движением... Богдан потерял и многое понял...но...если выпадет второй шанс ему...он уже будет знать наверняка, что с этим делать и как этим дорожить))) "и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг"
спасибо! и отдельное, за добавки...мур))

avatar
11.11.2020, 17:13:19

Спасибо за добавку! Так и хочется опять сказать «А я предупреждала!» )))

avatar
11.11.2020, 16:29:16

как мерзко.как противно.как взрослый,умный человек не разглядел эту шалаву.
спасибо большое.

avatar
11.11.2020, 17:02:06

жаль конечно.я так надеялась,что Лиза хоть на время отвлечет его.
романтика за мешок катошки с Аллой...круто.знала бы Лизонка как ее сексподвиги оценывают.
спасибо большое.

avatar
11.11.2020, 16:54:09

Спасибо! Вот теперь отвяжись.

avatar
11.11.2020, 16:01:07

Спасибо. Ну и правильно. Не надобно нам такого богатства))

avatar
11.11.2020, 14:22:45

Ох, наивная. )))))
А завтра папа исполнит * танец с саблями* под рёв марала. ))))))

avatar
11.11.2020, 14:43:03

Блеск! Вот наивная кукла. )))

avatar
11.11.2020, 14:21:00

Как-то мне описанная ситуация напомнила жизненную... Про помощницу директора, ставшую потом его женой... Машина с 4й на 2ю Советскую приехать... Представительские на завтрак... Вот ни ума ни хоть толику ума... Нда уж...

Благодарствую!!!

avatar
11.11.2020, 14:02:12

Потрясающе, как много вокруг Богдана "чудесных" женщин))) Куда ни посмотри, одна другой краше.
Честно говоря, даже мама с сестрами не вызвали у меня особой симпатии, хотя, возможно, это из-за того, как описано их восприятие Богданом.
На фоне остальных мадам Женя выглядит просто милейшим человеком.
Спасибо, Наталия)) каждый раз надеюсь подкопить проды, и срываюсь: глотаю очередную, не задумываясь))

Умильная сцена)))
Споём верности мышиной сонет;))

avatar
11.11.2020, 13:30:19

Вот теперь можно пойти к папе и пожалиться, что сынишка требовал ему отсосать :)))

Мдя...
--------
А в Хакасии снег. И смога нет. И собачки. И кони, а не вот это вот все...
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
11.11.2020, 13:47:49

Танюше в любом случае ничего не светит с появлением Богдана на фирме. Может паковать чемоданы. А Папаня после суда может отдать любимой то, что останется после развода. Спасибо за продолжение)

avatar
11.11.2020, 13:40:45

Спасибо!

avatar
11.11.2020, 13:42:44

Гадкая гадина! Еще потреплет нервов(((

avatar
11.11.2020, 13:39:53

Бедная Танюююшка.... денюжек не дают..... честная жеж женЧина!
Спасибо)

avatar
11.11.2020, 12:47:41

Спасибо за продолжение! Забавно!))