Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4247 573714

Текущий рейтинг:
#4453 в Современный любовный роман
#2351 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 22:56:24

Большое спасибо!

avatar
06.01.2021, 22:16:33

Поняла Женя СВОЕГО мужика, успакоилась) держу кулачки) спасибо за блог) много красивых артов и спойлер)

avatar
06.01.2021, 22:15:17

Господи, звучит как молитва!!!
Наш дом там, где ты!!!!
Божественно, Наташа!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2021, 21:33:12

Дом там, где ты! - лучше не скажешь! ))) Мудрая женщина Женька! )))

avatar
06.01.2021, 19:22:57

Жееенька)) прям горжусь ею))

avatar
06.01.2021, 21:51:47

Да, да, да!!!! Дом там, где вместе!!!

Благодарствую!!!

avatar
06.01.2021, 21:43:00

Спасибо за продолжение! Крош сама всё решила )) значит достроят дом-то!))

avatar
06.01.2021, 21:12:13

Спасибо за продолжение! В итоге оба плана сработали) Первое предложение оказалось приемлемым, а возникновение второго в какой-то степени подтолкнуло к принятию. Уверена, если потребуется, Богдан сможет ещё что-нибудь придумать/продумать/предложить))) Рада за героев, за ту степень понимания друг друга и чуткости.

avatar
06.01.2021, 21:07:29

Мудрая женщина получается из Крош! Умочка наша рыжая!
Спасибо, Натали, за прекрасных героев ♥️♥️♥️

avatar
06.01.2021, 20:46:55

Вау!
Серьёзный выбор!
Теперь точно всё пойдёт на лад )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.01.2021, 20:49:22

Я хорошо прогнозирую))) Кроша такая звездочка! Собрала 2 и 2, подумала, прокручивала и... воала! Богдан на ходу!

avatar
06.01.2021, 20:17:36

Урааа !!!!! Я верила в Женю.))) Наталия, спасибо ❤️

avatar
06.01.2021, 19:55:26

Умойся, Богдаша. Решил он :)))) И шорты разрешишь, никуда не денешься :)))

avatar
06.01.2021, 20:00:36

Богдан ради Жени решился на переезд в Москву, а Женя ради него - остаться в Хакассии. Компромисс они найдут, я уверена в этом. Главное, что они считаются с желаниями друг друга)
Спасибо, Наталия!

avatar
06.01.2021, 19:52:48

"Фух!" Можно это все, что я скажу на решение Крош?)

avatar
06.01.2021, 19:24:30

ну вот и порадовали вы меня Наталия! пару дней уж занудствую!!!! спасибо. вот эта Женя более понятна и близка мне. логичнее будто.

Я переполнена эмоциями. Я все-таки больше ими живу, задумываться о том, кто прав, кто нет и в чём -- ну не мое. Только сдается мне, что у Крош уже готов свой план :)
И мне не хочется уезжать из Хакасии, если бы в Питер :))))))))) (ага, именно мне не хочется, и уж чем плохи полумеры -- лето в Хакасии) В общем решать-то все равно героям :)
Как ярко чувства Богдана. Это любовь. Когда готов изменить планы ради кого-то.
И я его отлично понимаю, или семья, или ничего не надо.
И Женю понимаю с ее недоверием, только не построишь семью не доверяя. И отдавая надо уметь брать.
Ей бы шитьем игрушек заняться и рекламу дать. Ручная работа ценится же. И зарабатывать на удовольствии :))
Но затык я поняла, серьезный, да :) Хотя со стороны смешно. В мире в котором мечта многих и многих девушек -- миллионер, который всем обеспечит, встретив того кто может обеспечить стремиться к равноправию...
Блин "мы хотим чтобы не было богатых" "а мы, чтобы не было бедных" -- если уравнивать к Богдану, то когда еще Крош подтянется, а если к Крош -- то смешно...
Вопрос с ребенком, кстати, тоже логичен. Кто знает, что будет дальше, ну и в общем-то и это тянется из вбитых установок.
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

золотые слова сказала Женя!!! да и им с Темычем все же здесь намного лучше ^_^ к тому же не в такой уж и глуши живут, чтобы переживать о благах цивилизации ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
06.01.2021, 19:27:51

какая Женя молодец,что решила остаться в Хакасии.Супер)))