Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4247 573714

Текущий рейтинг:
#4419 в Современный любовный роман
#2326 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 19:24:08

Да уж...Сейчас парня счастливее Богдана днем с огнем не сыщешь.)))) Спасибо большое

Молодец, девочка!!!

avatar
06.01.2021, 18:51:39

Какая же Женя умничка!! ❤️❤️❤️

Какая она умница, своими словами до слëз довела.

avatar
06.01.2021, 18:52:07

Очень рада такому повороту...

avatar
06.01.2021, 18:53:22

Бозе мой-Вишенка))))))
«Наш дом, там где ты»- ❤️
Богдан ревнивец какой, платье , шорты,поранжу нацепит на неё скоро)))

avatar
06.01.2021, 18:54:04

Ох... Какие они оба... ❤❤❤

avatar
06.01.2021, 18:54:29

Спасибо!
Вот оно, счастье!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.01.2021, 18:55:48

Ура! Спасибо!
Разумная девочка!

avatar
06.01.2021, 16:04:27

Поскорее бы Богдан их приватизировал!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.01.2021, 16:27:40

Это не про Женьку, чтобы Богдану пришлось чем-то поступаться, нет... Да она далека не только от маниловщины , типа " Как все хорошо будет, когда через пару лет я устрою бизнес в Москве и буду Богдану под стать..."))), некогда ей и краткосрочные планы строить- "трясти надо!")), нет, она решает все здесь и сейчас, и столько времени в больнице, сдается мне, точно не сложа руки сидела)). Думается, что не просто так пакетов прибавилось- не заказов ли она набрала?)) - не удивлюсь, что Богдану придется подождать, пока она все закончит, а к тому моменту еще наберутся))... Спасибо, Наталия!

Класс! ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2021, 16:00:27

Молодца Женька,правильный выбор сделает))

В блогах есть визуализация и спойлер ;) (блог о скидке) Продолжение пока добавить не могу, по приезду домой сразу же :)

avatar
06.01.2021, 14:04:54

« Шо такооооое ???»- думает Женька!!!))) «Опять сам все решил!!! А я ??? У меня тоже есть план!!»))))
Такая ему попалась : мягкий ёжик:))) я думаю, за это и влюбился ))) не все в этом мире решает королевский … минет:))))
Вот счас как озвучит план, так все и ахнут))))))
Спасибо, Наташа!!!!

avatar
05.01.2021, 20:55:45

Как часто обстоятельства сильнее нас...
А может это и к лучшему...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.01.2021, 12:10:12

Думаю, Женя не примет жертвы Богдана, или мне так хочется.)))Он на самом деле много жертвует. Женя, на мой субъективный взгляд, получает гораздо больше, чем жертвует, даже оставаясь в Хакасии, больше чем могла бы иметь в своей Москве, но без Богдана. А тут ещё такой бонус в лице Богдана))). В поселках тоже люди живут и дети рождаются, и болеют, и взрослеют.. Просто Жене страшно кому-то довериться. Спасибо ❤️ Наталия..

avatar
06.01.2021, 10:36:46

Ой,и все то мыпорешали и если что, то ещё и до свидания))) Умный же мужик, но дурной, що трындец. Щас ему Женя, как только челюсть от напора упавшую подберёт, все и расскажет)))

avatar
05.01.2021, 23:38:39

А мне жалко коников:((( Интересно, Крош согласится на такую жертву с его стороны?

avatar
06.01.2021, 12:39:02

Богдан молодец, обозначил, что готов на компромисс в некоторых вопросах, но есть моменты, где категоричен. Уважаю! Ход за Женей, мудрости ей.