Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4247 573714

Текущий рейтинг:
#4424 в Современный любовный роман
#2330 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Богдан конечно все предусмотрел, все распланировал... но интересно Женя как к этому всему относится... а Тёмка очень порадовал тому как радостно встретил Богдана)))
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
06.01.2021, 12:07:22

Уверена, Женя такого решения не ждала. Это снег на голову летом. Шок для неё не свадьба и усыновление, это звучало, подразумевалось. Бросить любимое дело ради неё и чужого, по сути дела, ребёнка. А нас безумно интересует её реакция и мнение.

avatar
06.01.2021, 11:45:48

Жду с нетерпением решения Жени) очень интересно к чему они придут в итоге))) спасибо большое!

avatar
06.01.2021, 11:43:56

Спасибо. Богдан как всегда всё продумал, осталось узнать реакцию Жени)) хотя усыновить Тёму можно хоть сейчас, но солласится ли на этот вариант Женя или Богдан.

avatar
06.01.2021, 08:15:54

Отличный план Богдана. Продуманный, и место в нем каждого, учтены все интересы, и свои... насколько получилось. Интересно, как отреагирует Женя, найдёт ли какие-то слабые места, сможет ли принять это все. В любом случае, вряд ли она сможет предложить что-то лучшее. Когда у мужчины есть конкретное предложение, он готов ради семьи вносить серьёзные изменения в свою жизнь, стоит ему довериться, если любишь. Думаю, такие мужчины как Богдан, способные взять на себя полную ответственность за женщину и ребёнка, обеспечить их быт, безопасность и многое другое, обычно принимают решения самостоятельно.

avatar
06.01.2021, 10:43:25

План довольно хорош. Но можно и другой, вместе, разработать.

avatar
06.01.2021, 10:28:48

Спасибо!
А Женю спросить не надо?
Тёмыч прелесть!

avatar
06.01.2021, 09:17:42

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.01.2021, 08:24:42

Артемка супер, увидел отца и все! Ему нужно, ему важно, просто надо!!! Богдан все спланировал. Ждем Женю! Она уже думала, думала, дууумала.

Теперь интересно, что на это ответит Крош?
Ибо её мнения пока никто не спросил.

avatar
06.01.2021, 08:06:39

Иш ты! Все решил, значит ... но вообще заботливый!
Спасибо!

avatar
06.01.2021, 08:05:00

А что сразу в Москву?!Абакан вот,два часа езды.Хотя...сегодня ТАМ -29°.Это вам не Москва с реагентами на дорогах!Зато лошадки рядом будут!

avatar
06.01.2021, 08:29:18

и Яна работала управляющей. и Женю туда же...а что Женя уже на работу выйдет? а как же хотя бы до 1.5 лет посидеть дома?

avatar
06.01.2021, 07:26:51

Как же Женя на это откликнется? Вот такой маленький серьезный Крош заставляет с собой считаться. Мне кажется, она и с маман справится, если надо будет.

avatar
06.01.2021, 07:22:46

Просто трындец. "Я-лучше-знаю-как-надо-я-все-решил". Серьезный повод задуматься. Все та же самая коленно-локтевая без спроса во всех сферах жизни. Но, может, Женьке и это норм. Для кого-то это самый смак: мужыыык, все решил, все сделал, а ты, женщина, рот откроешь только для горлового минета :()

avatar
06.01.2021, 07:34:26

Сдается мне, Женя его сейчас удивит.
В хорошем смысле)) Спасибо большое

avatar
06.01.2021, 07:25:28

Огорошил наверно Женьку со всем этим)))

avatar
06.01.2021, 07:14:56

Все порешил, слово не вставить! Счас как Женя скажет своё везкое))))А дом недостроенный ближе к Абакану?