Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4247 573730

Текущий рейтинг:
#3222 в Современный любовный роман
#1749 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 02:57:11

И полетело все и помчалось у героев )) Первый секс, первое друг другу люблю , предложение ... Мур-мяу прям))) Вот как я, мать двоих детей, совершенно забыла, о таких моментах, как хороший сад и школа, ума не приложу, да и медицина в городе доступнее, однозначно. Но, возможно есть альтернатива Москве, а?:( Чтобы не лишать Бо его детища. Все таки ездить из Абакана, к примеру, на работу , это вам не из Москвы лететь )). Не могу даже представить, что Женя позволит сделать такой выбор. Хотя, если Богдан принял решение, то это решение обдуманное, а не с бухты-бархаты. Но горечь от этого решения, даже у меня появилась))). Но он мужчина, пусть все его действия будут только во благо его сыну и будущей жене ;)))
Благодарю Наталия❤️ И с Новым годом и Рождеством!

avatar
06.01.2021, 02:10:13

Ох... не стоит мужчине крылья подрезать. Я понимаю Москва - возможности, безопасность и прочее, но остаётся большое НО.
Спасибо за продолжение.

avatar
06.01.2021, 01:29:57

Ничего себе координальное решение Бо! Только с Женей бы неплохо поговорить по этому поводу и обсудить вместе.
Благодарю❤

avatar
06.01.2021, 01:20:32

Возможно, случись нечто похожее с дочерью, Богдан тоже бы принял решение остаться в Москве. Но, у него уже есть огромная потеря, и только ради спокойствия Жени И здоровья её сына он готов всё бросить. А Женя увидела другое: любовь, заботу, возможности. И она не захочет ( сама, без принуждения и уговоров) лишать любимого мужчину дела, в которое вложены душа, сердце, деньги. Жить им на конезаводе, мне кажется. Правда, не знаю, как долго. Жизнь покажет.

avatar
05.01.2021, 23:45:57

Ну да, коники и свежий воздух хороши до тех пор, пока жареный петух не клюнул в какое-нить важное место ((( связанное с медициной
Тогда сразу ясность наступает!
Спасибо!

avatar
05.01.2021, 21:37:56

Отит,дело серьёзное. Но посмотрим, что надумала Крош.

avatar
05.01.2021, 21:30:44

Ну какой мужчина!!! ))) Спасибо)))

avatar
05.01.2021, 21:00:54

Спасибо. Вот Богдан и расставил приорите. Кто и что важнее)) Одна надежда, что Крош хотя бы после такого шага Богдана хоть немного успокоится)
А радость родственников Богдана словами не описать наверное))

серьёзное решение... особенно для Богдана, ведь конезавод очень много для него значит... но и спокойствие семьи для него очень важно!!! а Крош с Темычем для него самая настоящая семья!!!
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
04.01.2021, 18:49:47

Долго ему придётся Крошечку размораживать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.01.2021, 17:26:50

Мне Богдана даль. Мужик простой, серьёзный и прямой, как рельса. У него всё ясно и понятно. Женька любимая жена, Артём любимый сын. А Женька всё усложняет, придумывает то, что не надо. Но решение Богдана переехать в Москву ради Жени-дорогого стОит. Он ради Яны такого не сделал. А это о многом говорит.

avatar
05.01.2021, 17:16:17

Неужели отпустит Женю и Тему в Москву, а сам останется на конезаводе? Спасибо за продолжение)

avatar
05.01.2021, 17:09:35

Все решил, Женьку спрашивать не обязательно :)

avatar
05.01.2021, 15:26:21

Не знаю, не уверена пока в решении Жени в пользу Москвы. Да, ушко сигнал конкретный. Но на него можно по-разному отреагировать: можно в Москву сорваться. Там медицина не переферийная, но опять же за денежку и в хороших клиниках. Обычные рядовые - там тоже мама не горюй нарваться можно. В ту же риски-тревогу лишних людей там до фига родственников, левого недопапаши + коней из сердца железом не выжечь, если уж попали в сердце. Как на дачу ездить на лето - не вариант от слова совсем. Да и Жене лошади вроде как по сердцу. Поэтому может быть второй вариант - остаться в Хакасии, но обеспечить себя полезным кругом нужных контактов в первую очередь врачей. Вряд-ли эта задача невыполнима для Богдана. Может враг мой то, что слишком долго в столицах жила, поэтому не верю что там волшебства и супер сервис медицинский по умолчанию и для каждого присутствует, но как-то вот так... Ну а там, все на решение автора и Женьки)

avatar
05.01.2021, 16:52:57

Богдан решил, а что скажет Женя? Она хочет в столицу, но готова ли полностью к отъезду. Она его любит и знает, что конезавод и лошадки - его второе я. Интересненький такой казус.

avatar
05.01.2021, 16:46:45

Ничего себе мужик!!! Я аж задохнулась от восторга!!))
Теперь дело за Женькой!!! Она ЧТО поняла за это время???) поняла??? Все поняла???
Надеюсь)
Спасибо , Наташа!!!

avatar
05.01.2021, 16:45:32

❤️❤️❤️ просто люблю... Наталья, вы супер автор....

avatar
05.01.2021, 16:03:27

Надо же )) теперь надо подключить логистику- как конезавод перетащить в Москву?)))

avatar
05.01.2021, 16:15:53

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот, сам решил, а может быть Крош сделала выводы, поняла, что и здесь мед.помощь на уровне и спокойно можно жить, по крайней мере до школы...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.01.2021, 16:21:25

Ох ты ж, ёксель-моксель...(((
У Жени тоже надо спросить что да как...Эх.. Спасибо большое