- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Можно тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604477301_5.jpg
Можно тебя навсегда
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня
Рейтинг:
3462
3462
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3222 в Современный любовный роман
#1749 в Женский роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"
Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
2904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ полетело все и помчалось у героев )) Первый секс, первое друг другу люблю , предложение ... Мур-мяу прям))) Вот как я, мать двоих детей, совершенно забыла, о таких моментах, как хороший сад и школа, ума не приложу, да и медицина в городе доступнее, однозначно. Но, возможно есть альтернатива Москве, а?:( Чтобы не лишать Бо его детища. Все таки ездить из Абакана, к примеру, на работу , это вам не из Москвы лететь )). Не могу даже представить, что Женя позволит сделать такой выбор. Хотя, если Богдан принял решение, то это решение обдуманное, а не с бухты-бархаты. Но горечь от этого решения, даже у меня появилась))). Но он мужчина, пусть все его действия будут только во благо его сыну и будущей жене ;)))
Благодарю Наталия❤️ И с Новым годом и Рождеством!
Ох... не стоит мужчине крылья подрезать. Я понимаю Москва - возможности, безопасность и прочее, но остаётся большое НО.
Спасибо за продолжение.
Ничего себе координальное решение Бо! Только с Женей бы неплохо поговорить по этому поводу и обсудить вместе.
Благодарю❤
Возможно, случись нечто похожее с дочерью, Богдан тоже бы принял решение остаться в Москве. Но, у него уже есть огромная потеря, и только ради спокойствия Жени И здоровья её сына он готов всё бросить. А Женя увидела другое: любовь, заботу, возможности. И она не захочет ( сама, без принуждения и уговоров) лишать любимого мужчину дела, в которое вложены душа, сердце, деньги. Жить им на конезаводе, мне кажется. Правда, не знаю, как долго. Жизнь покажет.
Ну да, коники и свежий воздух хороши до тех пор, пока жареный петух не клюнул в какое-нить важное место ((( связанное с медициной
Тогда сразу ясность наступает!
Спасибо!
Отит,дело серьёзное. Но посмотрим, что надумала Крош.
Ну какой мужчина!!! ))) Спасибо)))
Спасибо. Вот Богдан и расставил приорите. Кто и что важнее)) Одна надежда, что Крош хотя бы после такого шага Богдана хоть немного успокоится)
А радость родственников Богдана словами не описать наверное))
серьёзное решение... особенно для Богдана, ведь конезавод очень много для него значит... но и спокойствие семьи для него очень важно!!! а Крош с Темычем для него самая настоящая семья!!!
Наталия, спасибо за продолжение)))
Долго ему придётся Крошечку размораживать...
Спасибо! Вдохновения!
Мне Богдана даль. Мужик простой, серьёзный и прямой, как рельса. У него всё ясно и понятно. Женька любимая жена, Артём любимый сын. А Женька всё усложняет, придумывает то, что не надо. Но решение Богдана переехать в Москву ради Жени-дорогого стОит. Он ради Яны такого не сделал. А это о многом говорит.
Неужели отпустит Женю и Тему в Москву, а сам останется на конезаводе? Спасибо за продолжение)
Все решил, Женьку спрашивать не обязательно :)
Не знаю, не уверена пока в решении Жени в пользу Москвы. Да, ушко сигнал конкретный. Но на него можно по-разному отреагировать: можно в Москву сорваться. Там медицина не переферийная, но опять же за денежку и в хороших клиниках. Обычные рядовые - там тоже мама не горюй нарваться можно. В ту же риски-тревогу лишних людей там до фига родственников, левого недопапаши + коней из сердца железом не выжечь, если уж попали в сердце. Как на дачу ездить на лето - не вариант от слова совсем. Да и Жене лошади вроде как по сердцу. Поэтому может быть второй вариант - остаться в Хакасии, но обеспечить себя полезным кругом нужных контактов в первую очередь врачей. Вряд-ли эта задача невыполнима для Богдана. Может враг мой то, что слишком долго в столицах жила, поэтому не верю что там волшебства и супер сервис медицинский по умолчанию и для каждого присутствует, но как-то вот так... Ну а там, все на решение автора и Женьки)
Богдан решил, а что скажет Женя? Она хочет в столицу, но готова ли полностью к отъезду. Она его любит и знает, что конезавод и лошадки - его второе я. Интересненький такой казус.
Ничего себе мужик!!! Я аж задохнулась от восторга!!))
Теперь дело за Женькой!!! Она ЧТО поняла за это время???) поняла??? Все поняла???
Надеюсь)
Спасибо , Наташа!!!
❤️❤️❤️ просто люблю... Наталья, вы супер автор....
Надо же )) теперь надо подключить логистику- как конезавод перетащить в Москву?)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот, сам решил, а может быть Крош сделала выводы, поняла, что и здесь мед.помощь на уровне и спокойно можно жить, по крайней мере до школы...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ох ты ж, ёксель-моксель...(((
У Жени тоже надо спросить что да как...Эх.. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена