Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4249 573741

Текущий рейтинг:
#3230 в Современный любовный роман
#1756 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 16:10:14

Богдан решение принял- глаз испуганных не снес... Но что скажет Женька- для меня, вот- еще вопрос... Одно и то же событие, но выводы могут быть совсем разные, а приоритеты общими)))... Спасибо, Наталия!

avatar
05.01.2021, 16:04:57

Вот тебе и расставление приоритетов или жизнь чему научила

avatar
05.01.2021, 15:02:29

Вот так вот.. Возвращение к цивилизации значит...

avatar
05.01.2021, 15:20:11

Оо!!!!Даже так решил?!Не ожидала..

Я думаю ситуация как в той поговорке не было счастья, да несчастье помогло. И лично моё мнение, что Богдан правильно расставил приоритеты.

avatar
05.01.2021, 15:15:37

а там... родители. бешеная мамаша... Лиза, Вика и все это по второму кругу но еще хлеще. ведь Богдан теперь с Женей...

Фактически, решение принялись само.
Спасибо ))

avatar
05.01.2021, 15:31:12

Спасибо за продолжение! Какой же все-таки Богдан заботливый. Это его решение... Как дороги они ему стали. Однозначно, ему стоит доверять. Надеюсь, Женя оценит, а может и не сможет такое принять, накручивая себя тяжёлым выбором Богдана, сбежит. На самом деле, пытаясь понять причины Жениных сомнений, я пришла к выводу, мне даже нравится, что она не идёт простым путем, не растворяется в мужчине, думает своим умом, взвешивает. Это признак надёжной женщины. Переехать из Москвы в Хакасию, в такую далёкую местность - это очень серьёзный шаг, во многом ограничивающий возможности в образовании и прочие. Штамп в паспорте - это серьёзные намерения со стороны Богдана, но и не 100% гарантия, что все сложится, да она ещё и наперёд думает, сможет ли родить любимому мужчине. Плюс Женя не раз давала понять, что жить за чей-то счёт, не внося свой вклад, для неё неприемлемо. В итоге довольно серьёзный список сомнений получается. Поэтому, конечно, её осторожность, ответственность за сына лично у меня вызывают уважение. Женя из тех женщин, которые полагаются не только на чувства, она практична, и её неудачный опыт отношений привёл к тому, что она воспринимает жизнь максимально реально, без иллюзий.

avatar
05.01.2021, 15:03:15

А зачем ушко прокалывают при отите? гной что ли удаляют?

avatar
05.01.2021, 15:11:41

Они переезжают в Москву. Они это кто? Ох, любимое дело или любимая женщина? Тут же либо так, либо так. Спасибо за продолжение)

avatar
05.01.2021, 14:49:28

А вот, что решила Женя за это время???

Благодарствую!!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2021, 14:40:39

Спасибо!

avatar
05.01.2021, 11:40:59

И чтобы там не случилось, как говорит моя знакомая, главное, чтобы все были здоровы и не было войны!!!
А место жительства нужно выбирать, всё-таки, основываясь на удобство,пока Темыч совсем маленький! Там видно будет ...До школы и посезонно подойдёт.)
И Женины беспокойства все может и беспочвенны,но как же нам не надумать, не насомневаться, не накрутить себя до невозможности, иначе , какие мы тогда ,настоящие женщины?
Вот и с наследником, а вдруг это случится « вдруг!»?
И где тогда будет Женя? Сбежит?
Нужно Крош в чаек подсыхать уверенности в себе и веры в Богдана! Вот тогда, заживут! Долго и счастливо!)))
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!))))♥️

avatar
05.01.2021, 12:02:31

Желательно, чтобы « случилось»- это была беременность Женьки))) нечаянная, резусная и нужная!!)))
Я думаю, тогда Богдан окончательно озвереет от любви и волевым решением создаст семью ))))) , а Крош поймёт , чтотнадо таки ее создавать и только тогда (тихим сапом) утверждать свои феминистические правили имени Розы и Клары:)))
Спасибо, Наташа!!!

avatar
05.01.2021, 10:11:49

Три раза писала, три раза стирала, не отправив. Просто спасибо

avatar
05.01.2021, 12:54:32

Думаю что-то произошло с Тёмычем. "Ночь прошла спокойно,сообщений нет." наводит на мысль,что Женя с ребёнком в больнице.

avatar
05.01.2021, 12:51:05

Что-то страшненько от того, что же может случиться у них... хотелось бы беременность Женьки, но почему-то боюсь какого-то ЧП - несчастный случай на производстве, в быту? Или какую-то гадость от семьи Богдана или Женьки ?

avatar
05.01.2021, 10:01:50

Членовредительство оставить)

о,Боги!что там случилось!!!..Женька меня прям начала бесить!феменистка блин выискалась(((спасибо)