- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Можно тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604477301_5.jpg
Можно тебя навсегда
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня
Рейтинг:
3462
3462
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3230 в Современный любовный роман
#1756 в Женский роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"
Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39279
2904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБогдан решение принял- глаз испуганных не снес... Но что скажет Женька- для меня, вот- еще вопрос... Одно и то же событие, но выводы могут быть совсем разные, а приоритеты общими)))... Спасибо, Наталия!
Вот тебе и расставление приоритетов или жизнь чему научила
Вот так вот.. Возвращение к цивилизации значит...
Оо!!!!Даже так решил?!Не ожидала..
Я думаю ситуация как в той поговорке не было счастья, да несчастье помогло. И лично моё мнение, что Богдан правильно расставил приоритеты.
а там... родители. бешеная мамаша... Лиза, Вика и все это по второму кругу но еще хлеще. ведь Богдан теперь с Женей...
Фактически, решение принялись само.
Спасибо ))
Спасибо за продолжение! Какой же все-таки Богдан заботливый. Это его решение... Как дороги они ему стали. Однозначно, ему стоит доверять. Надеюсь, Женя оценит, а может и не сможет такое принять, накручивая себя тяжёлым выбором Богдана, сбежит. На самом деле, пытаясь понять причины Жениных сомнений, я пришла к выводу, мне даже нравится, что она не идёт простым путем, не растворяется в мужчине, думает своим умом, взвешивает. Это признак надёжной женщины. Переехать из Москвы в Хакасию, в такую далёкую местность - это очень серьёзный шаг, во многом ограничивающий возможности в образовании и прочие. Штамп в паспорте - это серьёзные намерения со стороны Богдана, но и не 100% гарантия, что все сложится, да она ещё и наперёд думает, сможет ли родить любимому мужчине. Плюс Женя не раз давала понять, что жить за чей-то счёт, не внося свой вклад, для неё неприемлемо. В итоге довольно серьёзный список сомнений получается. Поэтому, конечно, её осторожность, ответственность за сына лично у меня вызывают уважение. Женя из тех женщин, которые полагаются не только на чувства, она практична, и её неудачный опыт отношений привёл к тому, что она воспринимает жизнь максимально реально, без иллюзий.
А зачем ушко прокалывают при отите? гной что ли удаляют?
Они переезжают в Москву. Они это кто? Ох, любимое дело или любимая женщина? Тут же либо так, либо так. Спасибо за продолжение)
А вот, что решила Женя за это время???
Благодарствую!!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
И чтобы там не случилось, как говорит моя знакомая, главное, чтобы все были здоровы и не было войны!!!
А место жительства нужно выбирать, всё-таки, основываясь на удобство,пока Темыч совсем маленький! Там видно будет ...До школы и посезонно подойдёт.)
И Женины беспокойства все может и беспочвенны,но как же нам не надумать, не насомневаться, не накрутить себя до невозможности, иначе , какие мы тогда ,настоящие женщины?
Вот и с наследником, а вдруг это случится « вдруг!»?
И где тогда будет Женя? Сбежит?
Нужно Крош в чаек подсыхать уверенности в себе и веры в Богдана! Вот тогда, заживут! Долго и счастливо!)))
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!))))♥️
Желательно, чтобы « случилось»- это была беременность Женьки))) нечаянная, резусная и нужная!!)))
Я думаю, тогда Богдан окончательно озвереет от любви и волевым решением создаст семью ))))) , а Крош поймёт , чтотнадо таки ее создавать и только тогда (тихим сапом) утверждать свои феминистические правили имени Розы и Клары:)))
Спасибо, Наташа!!!
Три раза писала, три раза стирала, не отправив. Просто спасибо
Думаю что-то произошло с Тёмычем. "Ночь прошла спокойно,сообщений нет." наводит на мысль,что Женя с ребёнком в больнице.
Что-то страшненько от того, что же может случиться у них... хотелось бы беременность Женьки, но почему-то боюсь какого-то ЧП - несчастный случай на производстве, в быту? Или какую-то гадость от семьи Богдана или Женьки ?
Членовредительство оставить)
о,Боги!что там случилось!!!..Женька меня прям начала бесить!феменистка блин выискалась(((спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена