Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4249 573757

Текущий рейтинг:
#3239 в Современный любовный роман
#1755 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!
Что у них случилось? Жду!

avatar
05.01.2021, 11:23:36

Спасибо! Чего у них там случилось? Богдан молодец- ничего не делает наполовину!))

avatar
05.01.2021, 11:19:06

Ох, уж эта притирка характеров... Спасибо, за проду. Жду продолжения)

avatar
05.01.2021, 10:17:55

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.01.2021, 08:15:01

Поверь_в_любовь! Крошка! ✌️

А произойдёт видимо что-то из ряда вон...
Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь,
Женьке ясно всё станет теперь?;))

avatar
05.01.2021, 08:53:50

Спасибо!

avatar
05.01.2021, 08:54:26

Видимо произойдет у кого-то переоценка жизненных ценностей и расстановка приоритетов. Надеюсь без крови.

avatar
05.01.2021, 08:34:53

Но ОНО же случилось!))
И слава богу!
Но что такое ОНО?)))
Наташа, спасибо!

avatar
05.01.2021, 08:36:31

Всё. Я замерла. Что же случилось? Что повлияет на них?

avatar
04.01.2021, 15:56:46

Наташа, спасибо!
Ну так ее понять можно. Все сама да сама.

avatar
05.01.2021, 08:28:06

Им нужна большая встряска, чтобы могли принять решениец Или как говорят у нас - нужно все очень хорошо быть запутанным, чтобы начать распутывать.

avatar
04.01.2021, 17:10:51

Обожаю Богдана.))) Как писала уже неоднократно, настоящий мужчина. А страхи Жени в принципе можно понять. Когда никто, никогда, ничего для тебя не делал, даже самые близкие люди, трудно поверить что по сути чужой человек готов для тебя на всё.. Ну это любовь, однозначно, и Жене нужно в нее поверить. Всего лишь)))) Богдан найдёт нужные слова, я в него верю.))

avatar
05.01.2021, 08:17:23

Спасибо. Ну и правильно. А то Богдану жизнь вообще малиной покажется))))

Сестрица с подругой явились? Или того хуже ещё и с мамой

avatar
04.01.2021, 18:09:46

поведение Крош, ее отмазки и причины для меня показались неестественными. уж извините, Автор. будучи замужем за Богданом она и то была бы ближе к цивилизации, чем живя в Мск. ну разве нет? ну да, имела бы право на поликлинику бесплатное под боком. а здесь немного в пути- и квалифиц. помощь за деньги. школа-гимназия допустим тоже... в иных гимназиях Крош только родительских сборов оплачивала больше чем ее зарплата. так что, вопрос еще ГДЕ ей лучше было бы жить с сыном. в цивилизации безотцовщиной или "в глуши" с любимым человеком и отцом своему сыну...
будем ждать развития событий.

avatar
05.01.2021, 07:39:13

Что же случилось?Страшновато..

avatar
05.01.2021, 07:37:16

То, что случилось, будет сегодня или завтра?
Спасибо.