- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Можно тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604477301_5.jpg
Можно тебя навсегда
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня
Рейтинг:
3462
3462
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3244 в Современный любовный роман
#1755 в Женский роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"
Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39284
2904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что ж там случилось то??)
Просто Женя привыкла рассчитывать только на себя. Обожглась уже.
Спасибо за продолжение!
Спасибо, Наталья, за то, что никак не даете заскучать))
Так-то, у Жени есть аж целых две "удочки", как вы выражаетесь: 1)квартира в Москве, которую можно сдавать за ну очень хорошие деньги и жить на них припеваючи, еще и отложить на будущее. 2)очень умелые ручки, склонные к рукоделию. Шить на заказ и отправлять вещички можно даже из Хакасии и по всей стране. Интернет и почта у них в поселке есть же, как мы видели))
А вот отсутствие благ цивилизации, когда маленький ребенок на руках - это проблема, да. Тем более, что Крош с Темой уже побывала в больнице, и не понаслышке знает, как важно иметь врачей поблизости. Да и то, что ей самой пришлось тратить почти весь день, чтобы попасть к гинекологу - очень яркий пример, как все там непросто. Даже боюсь представить себе, как герои справятся вот именно с этой проблемой.
Но очень верю во всеобъемлющую доброту автора ;-)))
Нужно Богдану обеспечить Женьку "спасательным парашютом" в случае замужества)... для ее спокойствия )))
Спасибо, Наташ)
Да уж.. Дилемма.. Я была практически в такой ситуации.. Променяла мегаполис на на деревню рядом с маленьким городком.. Очень понимаю ее страхи.. Но тут хотя бы Богдан их запросто может обеспечить, хоть она и упирается..
Спасибо! Самостоятельность важна, особенно финансовая! Но Женька же вроде бухгалтер? Может же работать на Богдана? А может по удалёнке набрать клиентов- как раз на домашние расходы! ))
Тяжело доверить своё благополучие кому-то, даже если это любимый человек, мировоззрение просто так не меняется. Надо Женьке дело просто придумать, чтобы пользу приносил в их бюджет так сказать, т.е. на коне завод её что-ли, но так чтобы это реально полезная работа была, в случае чего она могла этот навык применить и в любом другом месте.
Ей все свое мировоззрение менять надо, взращенное с малолетства. Это как неожиданно переехать в другую страну, где ты не знаешь ни языка, ни правил, по которым живут люди.)))
Женю понять можно, но крайне необходимо перевоспитываться, и дать мужчине возможность заботиться себе и о ...детях ...!)))
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!))))
Вдохновения!))))♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Какая неприятность, однако))... Только расслабилась немножко, таакой мужчина рядом- офигенный, когда без ничего, особенно- так нет... На тебе- сразу замуж...)). Забыла, правда, Крошик, что у нее там и синички уже в руках не было, практически... Колибри, разве что, если не кузнечик вообще))... Но хвататься за ноги журавля - это не по-нашински... Нам нужно твердую землю, дом, крышу- и на нем колесо под гнездо того самого журавлика.)) Крош, думай, золотая девочка, вари в котелке- как тут, чтоб из воды, да с-ухой выйти... Спасибо, Наталия! Потрясный расклад!
Когда везешь все сама, начиная с детства, оооочень трудно довериться мужчине... Крош ещё долго учится полагаться на Богдана... Да и выход есть... Все в руках и умениях Крош, только чуток подумать надо...
Благодарю!!!
Спасибо!
Разумная девочка!
Эх... запуганная маленькая Женя. Пока ещё не научилась доверять... до самого горизонта:))))
Хм...в целом что такое секс без обязательств Богдан по жизни понимать научился, что такое обязательства без любви тоже, а вот что такое за чудо любовь без обязательств тут вот затык - ещё одна изюминка Крош, которая ставит мир Богдана с ног на голову... или с головы на ноги - тут уж как он решит. Но решать таки придется))) Крош в целом умничка и "любить не прося ничего взамен" вполне взрослый и правильный вариант. А там уж как-то золотую середину найдут :-) Спасибо, Наташа!
Женьку пронимают.Она привыкла расчитывать только на себя, она привыкла работать..Конечно страшно ему доверится, она ж тоже его не так и близко знает( да и он красивый взрослый богатый мужчина)как будет потом года через 2, вдруг разбегутся,она и останется без денег и профессии ((
Бо надо искать чем занять женщину и искать врача под боком)))
Нет, я всё понимаю. Женя так привыкла, она боится. Но, блин! Это замкнутый круг! Надо найти в себе смелость попробовать. Иначе она и правда останется у разбитого корыта, одна)))) В конце концов, она может сдавать свою квартиру, та же Ёлка поможет! И работать по Интернету. А деньги на счёт складывать, как страховку своей независимости!
Спасибо.
Разный социальный статус, разный менталитет, неуверенность в завтрашнем дне ( а подспудно, в Богдане) и являются причиной разногласий. У него бизнес и домашний постоянный секс, еда, порядок и только потом ребёнок. У неё диаметрально противоположное. Вначале ребёнок и его благо ( поэтому и мысли о больнице, д/саде, школе), и только потом работа ( независимость, в случае чего), и только потом секс и дом. Единственное, мне кажется, что может безоговорочно привязать Женю и Богдана, это совместный ребёнок. Тогда ей придётся выполнять все его просьбы и желания.
Да, вот такой вот непонятный зверь Крош, далеко в будущее заглядывает и боится. И я её понимаю. И как теперь из этого тупика выйти, большой вопрос.
Спасибо, Наталия!
Спасибо. Ну и правильно. Какая то отдушина от дома должна быть, а если она ещё и приносит деньги, то вообще зашибись. У Жени даже тараканы какие то правильные)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена