Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4249 573774

Текущий рейтинг:
#3244 в Современный любовный роман
#1755 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 16:57:09

Ох, Женя...
Не могу ее осуждать, в наше время женщине так и надо - в первую очередь рассчитывать на себя. Богдана условного могло и не подвернуться, и что тогда...

Спасибо за новогодний подарок!

avatar
04.01.2021, 16:52:21

Крош аутсайдер в семье, но все ей завидуют, она была одна и теперь не может понять Богдана. В этом случае компромисс слишком необходим. Они должны искать путь вместе.

ну Крош легко понять... она ведь реально привыкла рассчитывать только на себя... и жить на чужом попечении ей ой как не с руки...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
04.01.2021, 16:17:06

Спасибо!
Оба правы, надо искать компромисс...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Консервативные взгляды Жени.Но против них не попрешь!У нее другое представление о материальном.Она приучена еще родителями не сидеть на чужой шее.Зарабатывать и рассчитывать только на себя.Это сейчас Богдан мягко стелет! А вдруг??? Этих Вдруг столько даже не буду перечислять.Богдану нужны не примеры брать со своей семьи.А найти такие доводы и доказательства этим доводам ,чтобы Женька с сыном были уверены в завтрашнем дне.Женитьба это так так себе вариант только если договорной.На который женя не пойдет.Пусть Богдан отстегнет кусочек своего бизнеса .Но полноправной хозяйкой должна быть Евгения.Не только владеть ,но и развивать.То бишь работать.Зарабатывать свою кровную копеечку.Вот как то так.

avatar
04.01.2021, 16:11:22

Так...нужен бизнес-план для открытия ателье или еще чего-нибудь подобного. )) А для получения образования сейчас нужен компьютер и интернет. Спасибо большое

avatar
04.01.2021, 16:05:52

Ненуаче, очень цельный образ. Я про Женю

avatar
04.01.2021, 07:28:28

Охххх, аж сердечко царапнуло! Ну мужик!!! Прям мужчина!!! Интересно, есть такие в реальном белом свете?
Первый раз героине позавидовала.

avatar
04.01.2021, 14:53:31

Расстроилась я( И как заставить Крош поверить, что долго и счастливо с Богданом - это реально? Она же не верит, боится поверить. Эх... Но я верю в Богдана) Спасибо за продолжение)

avatar
04.01.2021, 13:23:43

Все у них будет хорошо!!!!!
Вот только Женька поверит в себя !!!! И признаёт себя достойной Богдана, так все и наладится!!!
Дурында маленькая!!)) привыкла все сама , да сама:(( а жизнь все по морде, и по морде:((
как тут не запаниковать??? Вдруг, это очередное « по морде»???:((
Спасибо, Наташа!!!

avatar
04.01.2021, 07:22:57

Ой, как я рада встрече! Ну, наконец-то! С Новым годом, Наташа!❄❄❄ ❤️❤️❤️❄❄❄ Какая вкусненькая глава. Как хочется, чтобы он обо всем договорились. Даже Тёмыч уже наш человек!))))
Всё-таки книга - это вам не оливье, ею никогда не объешься. Духовная пища!))) Но и оливьешка и другая праздничная снедь важна для поддержки тела и физического удовольствия)))))) Главное, знать меру. Пойду встану на весы )))❄❄❄ ❤️❤️❤️❄❄❄

avatar
04.01.2021, 10:28:40

Могу только повториться, что Женя очаровательно последовательна в своей нелогичности :)

avatar
04.01.2021, 08:23:44

прям неожиданная радость свалилась наутро в виде долгожданной проды!!!!

avatar
04.01.2021, 13:20:28

С Новым годом! Спасибо за продолжение! Какой Бодя ответственный!

avatar
04.01.2021, 08:59:58

Мням мням)❤️

а чего это Крош такая нерешительная??в любви призналась, а замуж боиться?!не хорошо это..спасибо, Наташ

Рассчитывала только на себя, а тут здрасьте "дитё мое и с паспортом в сторону ЗАГСа".
Спасибо ))

В этом весь Богдан, жинюсь и точка!

Спасибо за продолжение!)