Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3464
4249 573961

Текущий рейтинг:
#2120 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 09:16:01

Обязанность живых- жить!!!
Не забывать, помнить, вспоминать, но - жить!!!
Спасибо, Наташенька!!!!

avatar
04.12.2020, 08:49:09

Спасибо. Рада за Богдана. Что он смог перевернуть наконец то страницу. Неужто к Крош не заедет?

avatar
04.12.2020, 08:44:50

Как хорошо, что уже весна))). Интересно, он вспоминал Женю? И будет ли искать встречи или она будет случайной? Ой, я вся в нетерпении! )

avatar
04.12.2020, 08:40:14

Богдан ОТПУСТИЛ своих Девочек!!!

avatar
04.12.2020, 08:25:22

Ну и славно.
Жизнь продолжается!
Спасибо)

avatar
04.12.2020, 07:22:58

Может, отпустит его боль прошлого. Он слишком во все был погружен. Мне кажется, он сам не давал своей боли угомониться. Как будто бы постоянно срывал корочку с подживающей раны. Жизнь-то продолжается, а он завис в каком-то трансе, между прошлым и настоящим. А Танюху, папкину полюбовницу даже жалко стало. Наверное потому, что у самого старого бонвивана рыльце в пушку и потому, что недолюбливаю я торжествующую маман Уварову. Хочется ей какую-нибудь каверзу устроить))))) Ну добрая я.)))

avatar
04.12.2020, 00:43:13

А отчество Теме какое даст Женя, интересно?....

avatar
04.12.2020, 07:47:45

вот и правильно, пора отпустить прошлое, в нём ничего не изменить, пора жить настоящим.
Сижу и умиляюсь таким людям как маман и папан Бо, они святые невинности, особенно папан, который не видел чего подписывал и куда деньги отдавал. Ну да будет и им судья ")
Благодарю ❤

Богдан вернулся в Хакасии и к Алле, интересно он вспоминал Крош или постарался выкинуть эти мысли о ней из головы?

дааа... нелегко отпускать такое прошлое... но и жить в его тени тоже... поэтому очень рада за Богдана, что он решился отпустить...
а родители... театр абсурда какой-то у них прямо...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
04.12.2020, 07:22:01

Отпустил... Спасибо большое.

avatar
04.12.2020, 07:17:20

Интересно, как он жил до апреля в Хакасии..Рада , что Богдан начал отпускать прошлое, а то был законсервирован в своей боли..
Что-то он быстро опять уезжает..а как же встреча с соседкой?(((

avatar
03.12.2020, 21:31:45

Спасибо ❤️ Наталия. Сегодня дорвалась до вашей книги. Все накопившиеся проды проглотила разом. Теперь ждууу продолжения ))))

avatar
03.12.2020, 19:58:12

Вроде всё пошло так, как и планировалось...
Но всё не так!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.12.2020, 23:02:02

Давай, улетай! Женечка должна похорошеть, восстановиться после родов. Но, чует сердце, что застрянет он надолго. Наташа, какие же они у вас такие настоящие, главные герои. Переживаем как за близких людей.) Спасибо!

avatar
03.12.2020, 22:51:43

"Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый Карлсон"
¯\_(ツ)_/¯
Что-то меня на цитаты потянуло.

avatar
03.12.2020, 22:16:40

Вай, раньше сядешь-раньше выйдешь)). Уезжай Богдан, чтобы скорее вернулся, и обязательно с Аллой закончи, чтобы к Крош возвращаться насовсем и без мыслей о других женщинах. ))
Наталия ❤️

avatar
03.12.2020, 17:16:27

Он еше не улетел, а я уже скучаю. Как она будет одна с ребенком крутиться? А как Богдан будет без неё? )))

avatar
03.12.2020, 20:26:35

Угу, надолго уехал :)))
Спасибо, Наташ